Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 28 Июнь 2013 - 16:33

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.



#2 Valeri-Ameli

Valeri-Ameli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 20:33

СУ-155 ГК имеет противоречивую репутацию. Мои знакомые, покупали квартиру у них, очень огорчены и обслуживанием и сроками. Я недавно была у них в офисе, могу сказать, что менеджеры вежливые и внимательные. Как строить будут Южное Домодедово - пока что ещё рано говорить, вокруг столько негативной инфы, что даже задумалась, стоит ли покупать у них квартиру.



#3 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:06

Пока сам не попробуешь ничего плохого или хорошего не скажешь, а застройщик действительно имеет очень плохую репутацию, родители покупали жилье, которое строила компания СУ-155 ГК, слишком много косяков в их строительстве, так что лучше сначала все самостоятельно проверить, чем сразу же приобретать.



#4 Valeri-Ameli

Valeri-Ameli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 15:20

Пока сам не попробуешь ничего плохого или хорошего не скажешь, а застройщик действительно имеет очень плохую репутацию, родители покупали жилье, которое строила компания СУ-155 ГК, слишком много косяков в их строительстве, так что лучше сначала все самостоятельно проверить, чем сразу же приобретать.

Интересно, а разве существует возможность "заранее" всё проверить? Вы сами себе противоречите! На собственном опыте знаю, что доверять отзывам крайне не логично, разве что, когда свой отзыв вам даёт знакомый, друг или родственник, то есть тот, кому можно доверять!



#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 14:03

Проблема в том, что сейчас экономика, мягко говоря, не на подъеме, и даже застройщики с положительной репутацией и парочкой сданных объектов все равно рискуют споткнуться именно на вашем ЖК... Это, пожалуй, главных их минус - заранее никто не сможет сказать, насколько гладко пройдет стройка.





#6 Valeri-Ameli

Valeri-Ameli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 14:35

Конечно, это можно назвать человеческим фактором, никто не может знать, что и как будет завтра! Остаётся надеяться и верить в лучшее. В СУ-155 ГК менеджеры уважительно улыбаются и пока что "на словах" обещают, что объект будет сдан в срок, а нам, будущим покупателям или жильцам, просто нужно подождать.



#7 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 16:07

Главная задача менеджеров завлекать народ, вот они и улыбаются, а если все будет плохо, я думаю им будет не до улыбок, но об этом можно будет говорить ближе к сдаче, а пока рано.



#8 Valeri-Ameli

Valeri-Ameli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 15:51

Улыбка - это 50% их работы, они просто обязаны улыбаться при любых обстоятельствах! НО! Во многих компаниях даже малюсенькой улыбочки не увидишь, мороз и только! Речь о том, что в СУ-155 ГК хотя бы улыбаются и уважают своих клиентов.



#9 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:45

Да если сравнивать другие компании, некоторым даже лень произнести пару фраз, которые смогут завлечь покупателей. А в этой компании все культурно и с улыбкой, вот это мне понравилось.



#10 Stasy

Stasy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:58

Обо всем в есть как положительные так и отрицательные отзывы. Пока ничего плохого сказать не могу, в офисе приятные толковые сотрудники, все объясняли, на вопросы отвечали. Соглашусь с  Valeri-Ameli, что иной раз видишь абсолютно пофигистское отношение, а тут все чин по чину. Я сама рабтаю с клиентами, у нас в конторе качеству обслуживания уделяется большое внимание, поэтому для меня важно поведение менеджеров. Надеюсь хорошие впечатления останутся и после сдачи дома)))





#11 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 12:43

Не только у вас такое пожелание, я тоже очень хочу, чтобы после сдачи жилья в эксплуатацию, были только положительные эмоции, тем более пока, что менеджеры радуют вежливой работой.



#12 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 13:23

Я тоже работал в сфере обслуживания, и скажу Вам, что это - дело сугубо личное, одни будут вежливы, другие нет. Правда, от администрации много зависит - нужно муштровать менеджеров, особенно "продажников".



#13 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 09:57

Я вот сейчас в этой сфере работаю, если постоянно быть хмурым, тогда и продаж не будет, а начальству это не выгодно, поэтому приходится быть на вечном позитиве.



#14 Liannis

Liannis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 11:37

Я разговаривала с менеджером по телефону, ну могу сказать, что она была несколько безынициативна (хоть, может, и улыбалась на том конце провода). Впечатления остались так себе, как будто ей лень мне говорить информацию.



#15 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 19:32

Общение по телефону отличается от общения в живую. Просто менеджеру может уже надоели бесконечные звонки с одними и теми же вопросами, да и по телефону мало кто вам расскажет подробную информацию о районе.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных