Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 28 Июнь 2013 - 16:34

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Южное Домодедово». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.



#2 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 13:48

Меня интересует, что там с 37-м корпусом? А то такое уже ощущение, что построили всего пару этажей и заморозили все. Когда вообще планируется возобновление строительства? Спасибо.



#3 Stasy

Stasy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:01

Меня интересует, что там с 37-м корпусом? А то такое уже ощущение, что построили всего пару этажей и заморозили все. Когда вообще планируется возобновление строительства? Спасибо.

37-й корпус с 30 июня разморожен, там действительно были какие-то проблемы, но уже начали строить дальше. Об этом отчитались на официальных страницах Су-155 в соц сетях. А вы на каком этаже там квартиру купили если не секрет?



#4 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 12:46

Жена хочет купить в 37 корпусе квартиру, как можно выше, но я планирую не выше четвертого этажа. А вам где нравится больше жить на верху, или все же ближе к земле?



#5 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 12:59

37-й корпус с 30 июня разморожен, там действительно были какие-то проблемы, но уже начали строить дальше. Об этом отчитались на официальных страницах Су-155 в соц сетях. А вы на каком этаже там квартиру купили если не секрет?

Я только присматриваюсь и прицениваюсь. Просто хочется оценить все риски перед покупкой жилья, и временная приостановка строительства этого корпуса меня напугала немного, если честно. Но если все уже нормально, то претензий нет.





#6 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 09:59

Жена заставила съездить в этот район посмотреть на стройку, на мой взгляд все как-то медленно, если они будут работать такими темпами, то в сроки по-любому не уложатся.



#7 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 10:40

ЖК планировали полностью доделать в конце 2013-го, насколько я понимаю, но вроде бы перенесли срок сдачи на первый квартал 2014-го, это правда? Как бы потом опять не начали переносить сроки.



#8 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:13

Слышал тоже такую информацию, действительно все становится плохо, если еще на год перенесут, то жилье вообще будет не перспективным, ведь у людей будут подозрения из-за переноса.



#9 Liannis

Liannis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 11:42

А я прочла на одном форуме Южного Домодедово про остановку строительства вообще! Вот эта тема  *ссылка удалена* знаете что-нибудь об этом? А то не очень-то охота вкладываться, а потом стройки заморозят, и что?...


Сообщение изменено: Модератор (07 Август 2013 - 11:54)
См. Правила форума


#10 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 19:30

Замораживать точно не будут, но сроки сдачи могут перенести, ведь им не выгодно будет терять своих клиентов, поэтому строительство будет продолжаться, только вот неизвестно как долго будет застой.





#11 ОЛЬГА

ОЛЬГА
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 23:09

все там строиться!!белорусы строят!!так что все будет хорошо!!!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных