Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Ново-Молоково»
Студии от 4 006 000 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьRDI (АрДиАй)
АдресМосковская область, Ленинский район, Молоковское С/П, Молоково с. Ново-Молоковский б-р, корп. 10, 11, 13
Жилой комплекс «Ново-Молоково» в Ленинском районе Подмосковья состоит из 13 разновысотных новостроек класса «комфорт». Все корпуса возводятся девелопером RDI Group по индивидуальному проекту с применением монолитно-каркасной технологии.
ЖК «Ново-Молоково» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2014 - 19:31

Я не могу судить об инфраструктуре т.к. Там не была, но дорога ужасная. И так было всегда. Я живу недалеко и ежедневно на протяжении многих лет езжу по этой дороге. Но решать вам!

#17 гость

гость
  • Гости

Отправлено 28 Март 2014 - 23:00

дорога отвратительная, проехать можно только на тракторе



#18 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 14:00

Дорогу, думаю, заменят. Сейчас, пока еще идет строительство и ездит много грузовиков, в этом нет никакого смысла - только снова ее разобьют (



#19 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:16

там постоянно ездит много грузовиков, т.к. по этой "тропинке" можно объехать участок мкада от каширки до М5, и сразу выехать на М5, не тискаясь через Жулебино и Люберцы. плюс в то время суток, когда въезд фурам на мкад заказан, они едут также там. жители окрестных деревень уже изнывают от постоянного шума, вони и выхлопов. когда эту стройку начали, я искренне недоумевала, КТО захочет там жить. сейчас недоумеваю, ОТКУДА взялись те, кто еще находит плюсы в этом месте



#20 Я

Я
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:30

там постоянно ездит много грузовиков, т.к. по этой "тропинке" можно объехать участок мкада от каширки до М5, и сразу выехать на М5, не тискаясь через Жулебино и Люберцы. плюс в то время суток, когда въезд фурам на мкад заказан, они едут также там. жители окрестных деревень уже изнывают от постоянного шума, вони и выхлопов. когда эту стройку начали, я искренне недоумевала, КТО захочет там жить. сейчас недоумеваю, ОТКУДА взялись те, кто еще находит плюсы в этом месте

Ну мы, например, из Москвы взялись :) Наш корпус стоит в глубине комплекса, дороги не слышно вообще, зато ночью слышно сверчков, лягушек из Москва-реки, которую кстати видно из окон, а еще соловьи поют. Дорога, да, раздолбанная, но не такой уж и большой участок, чтоб прям вот сокрушаться как это ужасно. Намного важнее обратить внимание, что вся эта восхитительная инфраструктура есть либо только в планах, либо в с.Молоково, а сейчас у нас тут есть строительный магазин (не плохой) и продуктовый магазин (так себе, но лучше, чем ничего) и всё. Школа,сады,банки и прочее бла-бла-бла в самом ЖК отсутствуют, и сроки постройки их переносят и переносят. С парковкой уже есть некоторые трудности, скоро сдадут еще 2 огромных корпуса - вот тогда будет беда с машиноместами. Крыши текла, да, у нас последний этаж, были стены под потолком местами мокрые, балконы текли (капали/мокрили) чуть ли не у всех, но всё достаточно оперативно устраняли. Но вот прям чтоб вода в шахтах стояла, это уже перебор по сплетням )))) 

Плюсов на самом деле много и они ЗНАЧИТЕЛЬНО перевешивают минусы. Например, отличие от других ЖК подмосковья, да и от Москвы тоже - простор, везде. Тротуары широкие, газоны большие, коридоры-лестницы в домах широкие, потолки высокие, окна на всю стену, нет ощущения что со всех сторон давят и сжимают )))  Все проблемы они со временем утрясутся, потому что они решаемые, а плюсы то останутся )))) Новый ЖК, новые дома, стройка... было бы удивительно, если бы не было вообще никаких проблем. Просто надо подождать, обустроиться и всё будет ок. У нас тут такие дружные инициативные жильцы, нашей УК расслабиться не дают, бомбят со всех сторон, да и всяким нарушителям порядка тоже у-рю-рю делают )))) Вы заходите к нам в группу Вконтакте club34868725, посмотрите, почитайте, у нас тут жизнь кипит и бьет ключем, иногда по голове, но мы даем сдачи ))) 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных