Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

В продаже новые апартаменты

Информация о ЖК «Фили Град»
ЗастройщикООО «Фили-девелопмент»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЗАО, Филевский Парк Береговой пр-д, д. 5, корп. 1-3, д. 5А корп. 1-7, ул. Заречная, корп. 3-1 - 3-5
«Фили-Град» – новый многофункциональный комплекс в районе Филёвского парка. Проект компании MR Group объединяет жилые площади, офисный центр, торговую и досуговую зоны. Высота зданий составляет от 9 до 113 м.
ЖК «Фили Град» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:15

17 июня 2013 года компания-застройщик жилого комплекса «Фили Град» объявила о старте продаж нового объема апартаментов в новостройке. Выбрать и приобрести квартиры можно в компании MR Group.



#2 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 06:31

Ну что же, это радует. А еще компания "БЕСТ-Новострой" объявила о начале своего сотрудничества с Банком ЗЕНИТ, и о наличии возможности оформить ипотечный кредит. Банк ЗЕНИТ довольно быстро рассматривает заявку на ипотеку - обычно это занимает не более 10 рабочих дней.



#3 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 07:40

Ну что же, это радует. А еще компания "БЕСТ-Новострой" объявила о начале своего сотрудничества с Банком ЗЕНИТ, и о наличии возможности оформить ипотечный кредит. Банк ЗЕНИТ довольно быстро рассматривает заявку на ипотеку - обычно это занимает не более 10 рабочих дней.

   Хотелось бы узнать поподробнее о процентной ставке и на сколько лет максимально банк "Зенит" выдаёт ипотеку. А также о том, нет ли штрафных санкций в случае досрочного погашения "тела" кредита?   



#4 Татиана

Татиана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 09:01

А почему только с одним банком заключен договор об оформлении ипотеки? Как то более спокойно если предлагаются несколько банков на выбор и клиент сам может сравнить условия ипотеки.



#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 16:58

Татьяна, Вы бы перед тем, как возмущаться, попытались немного поинтересоваться темой - как минимум есть информация о том. что кредитовать будет и Сбер, и Раффайзен, и Газпромбанк...





#6 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 19:13

   Хотелось бы узнать поподробнее о процентной ставке и на сколько лет максимально банк "Зенит" выдаёт ипотеку. А также о том, нет ли штрафных санкций в случае досрочного погашения "тела" кредита?   

Ипотека выдается на срок от 1 года до 30 лет под 13% годовых. При этом заемщику разрешается оформлять кредит от 540 тыс. руб. до 14 млн. руб. При том первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемого жилья. Насчет штрафов нужно уточнять в банке.



#7 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 09:43

Только к этой процентной ставке (я уверен) нужно добавить еще и страхование залога и, скорее всего, своей жизни в пользу банка... Плюс другие "мелочи" типа услуг нотариуса на введение имущества в залог и т.п.



#8 nadin

nadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 13:18

Я живу на Филях, поэтому Фили-Град начали строить прямо не далеко от моего дома. Могу сказать, что место не плохое, до метро пешком минут 20. Единственно, что меня немного смущает, что жилой комплекс на 80% состоит из апартаментов, они конечно дешевле, но прописки в них нет, соответственно квартплата дороже и со школами и садиками будут проблемы с поступлением.



#9 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 21:34

А разве нельзя прописаться в апартаментах, если они являются твоей собственностью? А что касается садика и школы, то уже давно в них  принимают детей без учёта места их проживания. Так что, именно с этим проблем быть не должно.   



#10 ЮлияЗ

ЮлияЗ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 22:01

В меня тоже заинтриговали по поводу прописки. Как это в жилище, которое я купила на свои кровные заработанные, я еще и прописаться не могу? Разве в законе такое есть...для меня это, например, очень важно.





#11 nadin

nadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:00

В меня тоже заинтриговали по поводу прописки. Как это в жилище, которое я купила на свои кровные заработанные, я еще и прописаться не могу? Разве в законе такое есть...для меня это, например, очень важно.

Именно в жилье со статусом "апартаменты" прописки нет, по документам это не жилой фонд, поэтому и стоят они на 30% дешевле квартир с пропиской. В Фили-Град продаются так же квартиры, но цена на них уже другая, насколько я помню однушки начинались с 6,5 мил., а апартаменты на старте продаж были по 4,5 мил. Апартаменты выгодно покупать тем, кому не нужна прописка, или с инвестиционными целями.



#12 nadin

nadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:06

А разве нельзя прописаться в апартаментах, если они являются твоей собственностью? А что касается садика и школы, то уже давно в них  принимают детей без учёта места их проживания. Так что, именно с этим проблем быть не должно.   

Апартаменты по документам являются вашей собственностью, но без прописки, это как например вы покупаете дачу или машину, вы в них можете жить, сдавать, продавать, дарить и т.д. По поводу школ, так еще с прошлого года в Москве все школы прикреплены  по территориальному признаку к домам и при поступлении требуют выписку из домовой книги с пропиской, без прописки берут только при наличии свободных мест. В детские сады, если нет московской прописки, официально попасть практически нет шансов.



#13 ЮлияЗ

ЮлияЗ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:21

Так я теперь не понимаю, какая выгода тогда жить в апартаментах, если фактически ты без постоянного места жительства (не стала писать сокращенно, ведь вроде апартаменты престижными считаются). Меня все же интересует такое жилье, чтобы потом и у меня,и у детей проблем не возникало. А то жили мы на съемной квартире, намучились.



#14 nadin

nadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 20:26

Так я теперь не понимаю, какая выгода тогда жить в апартаментах, если фактически ты без постоянного места жительства (не стала писать сокращенно, ведь вроде апартаменты престижными считаются). Меня все же интересует такое жилье, чтобы потом и у меня,и у детей проблем не возникало. А то жили мы на съемной квартире, намучились.

Юлия, конечно в вашем случае выгоднее покупать именно жилое помещение т.е. квартиру, т.к. вам и детям нужна прописка. А вот мне, именно апартаменты и выгоднее, т.к. есть уже в собственности квартира с московской пропиской, и есть еще одна свободная однушка, которую я хочу продать, взять небольшой кредит и купить именно апартаменты, они мне выйдут по цене намного выгоднее, а детям когда вырастут будет где жить.



#15 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2013 - 23:29

Квартиру в любом случае выгоднее покупать не только из-за прописки, но и как достаточно выгодную инвестицию средств.  Если же прописка не важна, а требуется именно жилье, то лучшего варианта, чем апартаменты не найти.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных