Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о Эко-район «Борисоглебское»
1-комнатные от 5 175 000 руб.
ЗастройщикАпрелевка С2
Срок сдачиДом сдан
Где купитьАпрелевка С2
АдресМосква, Троицкий АО, Новофедоровское с/п, Зверево деревня улица Генерала Донскова
Современный масштабный проект ‒ эко-район «Борисоглебское» возводится в пос. Новофедоровское в Новой Москве, расположенном на расстоянии 40 км от МКАД. Это будет целый мини-город в экологически благоприятной зоне на территории площадью в 120га. Общая площадь застройки составит примерно 330 тыс. кв.
Эко-район «Борисоглебское» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:24

Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.



#2 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:31

Эко-район «Борисоглебское» - время Новогодних подарков! Только до 31 декабря для всех клиентов « VSN REALTY» действуют уникальные специальные предложения: акции, подарки, скидки на квартиры в Новой Москве !!! 3 предложения – 3 возможности купить квартиру с дополнительной выгодой.

Акция «31 квартира по Новогодним ценам!» предоставляет возможность купить квартиру в Новой Москве со скидкой 15 %. Скидка действительна на 31 квартиру в секциях Г и В – однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Стоимость 1 кв. метра со скидкой от 50 тыс. рублей (54 тыс. рублей без скидки).

Акция « Ремонт в подарок» . При покупки квартиры в секции Г независимо от метража ее общей площади, клиенты агентства недвижимости « VSN REALTY» получают в подарок ремонт квартиры стоимостью до 213 000 рублей, из расчета 3000 рублей на 1 кв. метр. Качественный ремонт будет выполнен квалицированными специалистами. Использоваться будут только безопасные строительные материалы.

Специальное предложение - беспроцентная рассрочка на 3 месяца с минимальным первоначальным взносом 50 % . Без% рассрочка распространяется на 2-х комнатные квартиры в корпусе 140, на 2-х и 3-х комнатные квартиры в корпусах 143 и 149. Кроме того, действует рассрочка под 1 % в месяц на 6 месяцев . Оплата в конце срока. Минимальный первоначальный взнос - 50%. Рассрочка под 1 % распространяется на все квартиры в корпусе 140. Акция « Ремонт в подарок» или скидка и специальное предложение по рассрочке суммируются. Индивидуальный подход к каждому клиенту. *ссылка удалена, см. правила форума*

#3 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:49

Бесплатный транспорт от ж/д станции «Рассудово» до Эко-района «Борисоглебское»

Агентство недвижимости «VSN REALTY» думает и заботится о своих клиентах.

По пятницам, субботам и воскресениям ходит бесплатный микроавтобус, курсирующий 2 раза в день, от железнодорожной станции Рассудово до эко-района «Борисоглебское». Вас не только отвезут до микрорайона, но и привезут обратно. Расписание бесплатного микроавтобуса соответствует расписанию электрички, следующей от Киевского вокзала.

Расписание

В 10.23 поезд отходит от Киевского вокзала, в 11.20 вы приезжаете на ж/д станцию «Рассудово». Микроавтобус забирает пассажиров электрички и бесплатно отвозит до объекта. Назад на станцию клиентов агентства отвозят в 14.00, ко времени следованию электрички на Киевский вокзал.

В 12.47 поезд отходит от Киевского вокзала, в 13.53 вы приезжаете на ж/д станцию «Рассудово». Микроавтобус забирает пассажиров электрички и бесплатно отвозит до объекта. Назад на станцию клиентов агентства отвозят в 16.25, ко времени следованию электрички на Киевский вокзал.



Убедительная просьба, перед поездкой связаться с менеджером на объекте по тел: +7 (903) 579-32-52 - Сергей.

#4 Александр Николаевич

Александр Николаевич
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2019 - 07:14

Все это кидалово. ЖК "Борисоглебское" Застройщик "Апрелевка С2". Этот Застройщик занимается обманом дольщиков, не выполняет обязательства по ДДУ, дольщики находятся в списке обманутых граждан по Москве, решения судов не выполняется, не закрытых исполнительных листов более 300, Квартиры Застройщик не продает, все делается по договору переуступки, никто не будет отвечать за качество строительства. Кто вселился, испытывает дискомфорт - текут крыши, грибок снизу до последнего этажа. Застройщик не выполняет решения прокуратуры, судов. Застройщика спрашивают, почему два года не строите уч. 101, Сиреневый, ответ ввиду сильной загруженности. Деньги дольщиков по 11 домах в Сиреневом не израсходованны на сумму 1,2 мрд руб. ( по данным прокуратуры Москвы). Это лотерейный билет с малым шанцем выиграть.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных