Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Изумрудные Холмы»
2-комнатные от 11 474 217 руб.
ЗастройщикГруппа «Эталон»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Красногорск Г/П, Красногорск ул. Игоря Мерлушкина, д. 1-4, 6, 8, 10, 12, б-р Космонавтов, д. 1-8, 11, 13, корп. 17-20
Жилой комплекс «Изумрудные Холмы» возведен застройщиком «Эталон» в подмосковном городе Красногорск. Проект, занимающий территорию площадью 80 гектаров, состоит из двадцати многосекционных монолитно-кирпичных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов инфраструктуры.
ЖК «Изумрудные Холмы» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 17:32

Вот и получается, что это неплохой вариант в том случае, если придется немного подождать интернет от МГТС.  Кстати, пока ведь  МГТС - это самый лучший вариант. Планируем обращаться именно к ним.  



#17 Лиса

Лиса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:58

Будем надеется, что МГТС выдержит "наплыва" новых потребителей и будет предоставлять услуги должного качества. Тоже планируем подключится к МГТС, а пока используем мобильный модем, вот только качество связи совсем плохое.



#18 Алиса

Алиса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 07:59

Будем надеется, что МГТС выдержит "наплыва" новых потребителей и будет предоставлять услуги должного качества. Тоже планируем подключится к МГТС, а пока используем мобильный модем, вот только качество связи совсем плохое.

 

Мобильный модем можно рассматривать только как временную меру. Если пользоваться им постоянно, то никаких нервов не хватит. Качеством же услуг МГТС полностью довольны.
 



#19 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:18

Будем надеется, что МГТС выдержит "наплыва" новых потребителей и будет предоставлять услуги должного качества. Тоже планируем подключится к МГТС, а пока используем мобильный модем, вот только качество связи совсем плохое.

МГТС ведь тоже заинтересованы в том, чтобы у них было как можно больше клиентов. Это ведь их прибыль, так что не стоит переживать о качестве. Никто не отдаст своих клиентов другому провайдеру. 



#20 Лиса

Лиса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:02

МГТС ведь тоже заинтересованы в том, чтобы у них было как можно больше клиентов. ...

Я вот раньше тоже так думала. На прежнем месте  жительства у нас был провайдер, который тоже понабрал клиентов, а аппаратура просто не справлялась с количеством клиентов и интернет постоянно тормозил, звонили жаловались постоянно провайдеру, на что нам руками разводили и говорили, что работают над устранением... В общем намучились, не хочется и здесь такого... 





#21 Лиса

Лиса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:43

Сегодня была в Опалихе на рынке, хотела купить овощей и фруктов подешевле, но как то там все дорого, а где еще поблизости есть рынки? Вот только хотелось бы, что бы рынок был приличный, а не стихийный развал.



#22 Алиса

Алиса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 08:51

Сегодня была в Опалихе на рынке, хотела купить овощей и фруктов подешевле, но как то там все дорого, а где еще поблизости есть рынки? Вот только хотелось бы, что бы рынок был приличный, а не стихийный развал.

 

Я на рынки не люблю ходить. Никогда не знаешь, какого качества продукты тебе там подсунут. Предпочитаю магазины типа "Пятёрочки". Цены там не особо отличаются от рыночных.
 



#23 Лиса

Лиса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:40

.... Цены там не особо отличаются от рыночных.
 

Собственно как и качество, это я проверила на прежнем месте жительства, так что этой сети магазинов особого доверия у меня нет. А вот на рынке и выбор больше и поторговаться всегда можно.



#24 Алиса

Алиса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:10

Собственно как и качество, это я проверила на прежнем месте жительства, так что этой сети магазинов особого доверия у меня нет. А вот на рынке и выбор больше и поторговаться всегда можно.

Вы считаете, что на рынке качество лучше? Если в магазине мне попался некачественный продукт, то я беру его и чек и возвращаю товар обратно. А на рынке кому претензии предъявлять?



#25 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:04

Я бы так категорично не высказывался против рынка. Знаете, смотря что на нем покупать. Если какие-то фрукты или овощи, то почему бы и нет? Ну а молочные продукты, или мясные изделия я лучше куплю в магазине.





#26 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 07:05

Понятно, что в идеале все привозить свое, с села - овощи и фрукты, а в идеале и мясо с молоком и яйцами. Но кто сейчас еще содержит дачу? Ну, такую, как в 80-90х, фазенду, на которой что-то садили, а не шашлыки жарили?



#27 Лиса

Лиса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 08:43

Вы считаете, что на рынке качество лучше? ...

Нет я так не считаю, качество у товаров одинаковое, а вот цена  разнится и иногда достаточно сильно. Но мы  отклонились от темы. Меня все таки интересуют рынки или овоще базы в округе.



#28 Алевтина

Алевтина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 09:26

Всем добрый день, въехали в новую квартиру недавно и теперь обживаемся и изучаем инфраструктуру. Возник вопрос, у нас есть собачка и нам скоро делать прививку, есть ли у нас ветеринарная клиника? Если нет, то подскажите адрес ближайшей, буду очень благодарна.



#29 Алиса

Алиса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:53

Всем добрый день, въехали в новую квартиру недавно и теперь обживаемся и изучаем инфраструктуру. Возник вопрос, у нас есть собачка и нам скоро делать прививку, есть ли у нас ветеринарная клиника? Если нет, то подскажите адрес ближайшей, буду очень благодарна.

 

У нас пока не встречала такой клиники, но тоже была бы благодарна за информацию. У меня две собаки и амадины, поэтому время от времени к ветеринарным врачам обращаемся. Две недели назад мы были в клинике в Красногорске, на Ленина. Называется "Кобра". Превосходные специалисты и обслуживание.
 



#30 Алевтина

Алевтина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 15:28

... мы были в клинике в Красногорске, на Ленина. Называется "Кобра"...
 

Спасибо, поедем съездим туда, посмотрим что там да как. Нам в принципе только ежегодную ревакцинацию сделать надо, надеюсь болеть в ближайшее время болеть не будем. А какие у вас собачки? У нас лабрадор.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных