Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Стоящий объект?

Информация о ЖК «Аристово-Митино»
ЗастройщикРаст
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Отрадненское С/П, Аристово деревня Пятницкое ш., корп. А, Б, В, Г, Д
«Аристово-Митино» – новый малоэтажный микрорайон в сельском поселении Отрадненское. В квартальной застройке четыре типа домов – всего 29 жилых корпусов. Фасадные объемы монолитных зданий выполнены в стиле неоконструктивизма, с плоскими кровлями и террасами на верхнем аттиковом этаже.
ЖК «Аристово-Митино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Felix

Felix

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 12:05

Всем привет!
Вот приглядываюсь к Аристово-Митино, но наткнулся на некоторую смутившую меня информацию.
Во первых есть несколько вопросов по поводу Беста, на которые я не нахожу ответа.. например, может кто-нибудь сможет мне сказать, почему информации об аккредитации застройщика и объекта нет ни в одном из представленных на официальном сайте банке.
А ещё, честно говоря, меня сильно смущает соседство с детским противотуберкулёзным диспансером.
Вот и призадумался я, стоит-ли рисковать? потому что ответов на свои вопросы я пока так и не нашёл...

#2 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 13:16

Про Аристово- Митино могу сказать только одно....уж больно подозрительный ценник там был на старте продаж. Если мне память не изменяет они по этому низкому ( чуть ли не ниже себестоимости строительства) ценнику -довольно много квартир продали. Да и разговоры в головной ветке форума были, что темпы там сейчас слабоваты (если не сказать большего).

#3 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 13:22

Всем привет!
Вот приглядываюсь к Аристово-Митино, но наткнулся на некоторую смутившую меня информацию.
Во первых есть несколько вопросов по поводу Беста, на которые я не нахожу ответа.. например, может кто-нибудь сможет мне сказать, почему информации об аккредитации застройщика и объекта нет ни в одном из представленных на официальном сайте банке.
А ещё, честно говоря, меня сильно смущает соседство с детским противотуберкулёзным диспансером.
Вот и призадумался я, стоит-ли рисковать? потому что ответов на свои вопросы я пока так и не нашёл...

Вы о бест недвижимость , что ли пишите? Бог Вас упаси...мы хотели покупать у них Славянку Сколково.
Так поют красиво и ролик покажут и спляшут. А приехали на стройку там забор трехметровый, что бы было не видно что 10 рабочий по стройке слоняются. Не стали мы через них покупать. Взяли через другую контору.

#4 Вадим

Вадим

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 21:42

Меня сильно смущает туберкулёзный диспансер, и то что в администрацию сельского поселения Отрадненское никто проектную документацию так и не принёс, публичных слушаний по застройке пока ещё не было.

#5 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 22 Август 2012 - 22:40

Меня смущает другое, в домах Б на 2 и 3 этаже убрали балконы, застройщик внёс изменения, мы брали квартиру с отделкой,
теперь сомнения терзают.
Кто-нибудь ещё брали квартиры с отделкой?



#6 Лариса

Лариса

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 19:04

Меня смущает другое, в домах Б на 2 и 3 этаже убрали балконы, застройщик внёс изменения, мы брали квартиру с отделкой,
теперь сомнения терзают.
Кто-нибудь ещё брали квартиры с отделкой?


Я взяла с отделкой. У Вас какая?

#7 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 27 Август 2012 - 22:23

Я взяла с отделкой. У Вас какая?

Мне Францию хотелось, но муж на Лофте настоял( А у Вас какая?

#8 jain

jain

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 18:23

Даже не думайте брать там квартиру!!! Стройка стоит и РАСТ и БЭСТ пудрят мозг. Аренда земли вот вот закончится и администрация сельского поселения против стройки. Разрешения на строительства нет и уже скорее всего не будет.

#9 КатеринаРаш

КатеринаРаш

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Январь 2013 - 19:23

Это один из самых провальных объектов, которые "строил" Раст, а БЭСТ продавал. Самое смешное, что строительство стоит и скорее всего дальше уже не пойдёт, а вот продажи идут. Людей кинули и до сих пор кормят обещаниями, хотя знают, что ситуация патовая.

#10 Katie

Katie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 16:23

Это один из самых провальных объектов, которые "строил" Раст, а БЭСТ продавал. Самое смешное, что строительство стоит и скорее всего дальше уже не пойдёт, а вот продажи идут. Людей кинули и до сих пор кормят обещаниями, хотя знают, что ситуация патовая.

 

Верно. Именно поэтому обманутые пайщики уже давно готовы устроить митинг.





#11 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 19:58

Верно. Именно поэтому обманутые пайщики уже давно готовы устроить митинг.

Толку со всех этих митингов. ЖК скорее всего снесут из-за нежелания властей продлевать договор аренды земли под домами, и заморозки стройки, а люди останутся у разбитого корыта.



#12 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:17

И согласен, и нет. Согласен насчет того, что от всех этих митингов немного толку - если уж под выборы губернатора Москвы ничего не добились... Но и сносить вряд ли будут... Но кому от этого легче?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных