Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
780
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
723
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
684
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    Интересует именно на нижних, есть квартира со скидкой на втором этаже Думаю тут будет зависеть как скоро найдется арендатор...
    Павел 11 Сентябрь 2018 - 10:33
  1. НДВ-Недвижимость
    Покупали в НДВ квартиру в Ленинградской, это в Химках, прям рядом с Мегой, офомляла нас Ирина Мишина. Все прошло без проблем, п...
    Васильевна, теперь Химчанка 05 Сентябрь 2018 - 20:26
  1. ФСК Лидер
    у нас множество тем без ответов фск лидер, кто-гибудь знает как им об этом сказать/написать? Нам менеджеры отвечали...
    Максим 27 Август 2018 - 11:01

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Ход строительства

#181 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ
  • Гости

Отправлено 05 Август 2018 - 12:51

Доброго времени суток и доброго дня всем жителям и соседям Агрохимической улицы дома под номером 3.Мне нужны соседи,которые через терминал оплачивали свои денежные средства в бывшей на тот и тогда момент в ООО УК Уютный Дом 

#182 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 06 Август 2018 - 00:01

Доброго времени суток и доброго дня всем жителям и соседям Агрохимической улицы дома под номером 3.Мне нужны соседи,которые через терминал оплачивали свои денежные средства в бывшей на тот и тогда момент в ООО УК Уютный Дом 

Доброго. А зачем? В чем суть запроса?

Я не успел оплатить и уже не уверен, что соберусь.

У меня бригада работает. Мусора всего 4 мешка. Вывоз этого мусора 700 рублей.

Платить десятку за контейнер не вижу смысла.

Видимо УК сдыхая, решила подзаработать. Не удивительно... ее же возглавляет один из прежних строителей)))

Андрей, вы пытаетесь деньги вернуть?

#183 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 06 Август 2018 - 11:20

Доброе время суток! Наконец-то меня записали на регистрацию через Госуслуги! Но....... Я зря радовалась.....Отпросилась с работы. Приехали. Талон взяли в 15-52. Работали по регистрации всего два окна. В 20-00 операционистки обслужив последнего клиента , сидящего у них на рабочем месте ушли домой. Начальник отделения заперлась у себя в кабинете и к разгневанному народу не вышла. Ведь и бабушки сидели в очереди и мамочки с детишками! Передо мной женщина сидела с грудным ребенком 5,5 часов. Ее приняли. но очередь из мамочек с грудными  общая! Талоны на завтра не переносятся. Администратор посоветовала приезжать к 8 утра. Занимать живую очередь.Затем по живой очереди с 9-00 брать талон. А окошки УФМС  открываются с 11-00!!!!!! И еще ждать своей очереди! Жесть! С работы получается надо отпрашиваться на целый день! Жесть! 

#184 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 21:33

Доброе время суток! Кто-нибудь знает, когда дадут горячую воду? :)

#185 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 21:21

Ситуацию, в том числе с горячей водой, понимаю так. За управление над нашим домом борются 2 управляющие компании. Уютный дом и Жилищник Новомосковский. Первая УК оспаривает в суде решение конкурса префектуры ТиНАО о допуске к управлению нашим домом второй УК. Решение суда, потом оспаривание в вышестоящей инстанции. Пока судебная волокита идет, мы все жители дома, заложники ситуации. А до конца сентября еще должен начаться отопительный сезон. И для нашего дома, по этим причинам он может быть затянут на неопределенное время. Тогда поможет только звонок другу

Ответить

Правила форума

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2018

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных