Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#151 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2018 - 21:05

Ключи уже получают на самом деле и даже делают ремонт. Мы тоже на прошлой неделе получили ключи от своей квартиры. Поняла, что попытка разобраться с УК в суммах, начисленных за комуналку, бесполезная. Причем, такая система непрозрачная сплошь и рядом, что касается ЖКХ. 

Соседка,а у вас извините какой этаж какая секция какой номер квартиры и меня зовут Андрей у меня 5 этаж секция 4 квартира 202 правда у меня до сих пор идёт ремонт надеюсь скоро он закончится.УК находится в Городе Химки Московской области по улице Рабочая дом 2 а,корпус 6 метро Ховрино Замоскворецкой линии я Соседка ваш будущий сосед будем дружить



#152 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2018 - 21:22

Соседка,а у вас извините какой этаж какая секция какой номер квартиры и меня зовут Андрей у меня 5 этаж секция 4 квартира 202 правда у меня до сих пор идёт ремонт надеюсь скоро он закончится.УК находится в Городе Химки Московской области по улице Рабочая дом 2 а,корпус 6 метро Ховрино Замоскворецкой линии я Соседка ваш будущий сосед будем дружить

Пипец. И как УК будет управлять из Химок?! А что не из Приморья?



#153 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2018 - 23:57

Пипец. И как УК будет управлять из Химок?! А что не из Приморья?

Дикий номер УК Уютный дом в Г.О Химки 8-499-670-93-01 вы можете узнать всю информацию для себя



#154 Соседка

Соседка
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2018 - 10:08

Соседка,а у вас извините какой этаж какая секция какой номер квартиры и меня зовут Андрей у меня 5 этаж секция 4 квартира 202 правда у меня до сих пор идёт ремонт надеюсь скоро он закончится.УК находится в Городе Химки Московской области по улице Рабочая дом 2 а,корпус 6 метро Ховрино Замоскворецкой линии я Соседка ваш будущий сосед будем дружить

Андрей, зачем Вам мой номер квартиры? В гости будете приходить?))) 

Если у Вас квартира в 4 секции, то я понимаю, что покупали её уже с отделкой от застройщика? Мы покупали без отделки в 3 секции, в нашем подъезде потихоньку люди самостоятельно уже делают ремонт.



#155 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:33

Вопрос к заселившимся. Лифты работают? Вода в квартире есть?



#156 Сосед

Сосед
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:30

Был 27.11.2017 лифты не работают, про воду не знаю



#157 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:06

А кто-нибудь позже то был? Официальное приглашение на прием квартиры кому то поступило? Или уже все в ремонте!?



#158 Соседка

Соседка
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:01

А кто-нибудь позже то был? Официальное приглашение на прием квартиры кому то поступило? Или уже все в ремонте!?

О каком официальном приглашении Вы говорите?! Пока сами не "достанете" их своими звонками, никаких ключей не получите. Во всём доме делают ремонт максимум в 10 квартирах. Лифты обещали включить в январе, но каждый раз "кормят завтраками", 1 февраля уже, а ничего конкретного не говорят. К лифтам доступа нет, соответственно и ремонтом не займешься, за обслуживание УК уже платим, тк подписан АПП. В общем терпения всем!



#159 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2018 - 23:08

А я уже сегодня был и АПП подписал и заплатил за услуги ЖКХ только договор подпишу с УК позже,когда я перееду,а так ключи получил и всё,



#160 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 20:19

Вчера 14.02. подписал АПП, получил ключи. Номер квартиры по ДДУ не совпадает с номером квартиры в реальности (разница в 8 цифр). Мой номер 178. В 3 подъезде лифты не работают, вода есть, двор в снегу, к подъездам тропинки, мусор на 1 этаже  с обеих сторон дома. Договор с Управляющей компанией не подписал. Платежку за февраль получил на 15 т.р. (из этой суммы 9,5 т.р вывоз мусора единовременно, 2,5 т.р. отопление). Задавал вопрос нач-ку отдела продаж и нашему менеджеру о парковке, о гарантийном письме Администрации поселения Марушкинское по выделению площадки для стоянки личных автомобилей жителей дома, оба ничего не знают, впервые от меня слышали. Руслану отправил имеющуюся у меня информацию. Здесь тоже выкладываю выписку. Сам файл весит 15 мб, сайт позволяет только до 9,7 мб

  • Экспертиза ЗМ-2, 2013 г. Выписка о предоставлении зем.участка Администрацией поселения Марушкинское.jpg




#161 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:03

А чем объясняют несоответствие номера квартиры с договором? Коммерческими помещениями? Не будет ли потом проблем в регпалате? И вообще в случае продажи квартир?

Вам пришло уведомление или вы сами инициировали прием квартиры?

Вы отказались о выплате неустойки или внесли соответствующие изменения в акт приема-передачи?



#162 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2018 - 00:16

Уведомление получил 12 февраля. Судя по штемпелю, отправлено было 12 января, в мой город пришло 22 января. Я в это время убыл в отпуск. Документы в росреестр сдал сегодня, специалисту который занимается регистрацией в собственность иногородней недвижимости. Подлинник ДДУ, + АПП 2 экз., + заявление на их бланке, им же заполненное, + квитанцию на 2000 руб. госпошлины. Все. Сказал специалисту о несоответствии номеров квартиры в ДДУ и АПП, типа, в одном случае номер был условный., а в АПП окончательный. Он меня спросил: "Есть ли кадастровый номер квартиры". На что я ответил: "Нет". Срок регистрации, по моему, 10 дней, с учетом праздников и выходных, сказали позвонить узнать о готовности  27 февраля.

По неустойке. Переписку с застройщиком из за пункта об отсутствии финансовых претензий не стал разводить. Мне нужны ключи. Суды уже год идут. Арбитражный и 9 апелляционный. Дело А40-47756/2017 от 17.03.2017. На их экземпляре написал, что с п. таким то, по моему 3, не согласен. 

На фото знакомый дом из окна самолета 10.02.18.

  • P80210-135046.jpg


#163 Лео

Лео
  • Гости

Отправлено 25 Март 2018 - 21:46

Уважаемые собственники и жильцы, есть ли у вас новая информация? Хотим купить здесь квартиру по ДКП, не по ДДУ. В таком случае претензий от УК по оплате долгов не должно быть. Ремонт уже некоторые делают, как я понимаю. А УК, как я полагаю, нужно будет сразу менять, как это часто бывает, так как те применяют непонятные тарифы.



#164 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 25 Март 2018 - 23:22

Совет. Если есть другие варианты, то не связывайтесь с этими ......

Они все врут! Мне до сих пор ключи не выдали. Пришлось в суд подать.

А руководитель УК - является соучредителем строительной компании.

Рука руку!!!



#165 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2018 - 23:30

Вчера 14.02. подписал АПП, получил ключи. Номер квартиры по ДДУ не совпадает с номером квартиры в реальности (разница в 8 цифр). Мой номер 178. В 3 подъезде лифты не работают, вода есть, двор в снегу, к подъездам тропинки, мусор на 1 этаже  с обеих сторон дома. Договор с Управляющей компанией не подписал. Платежку за февраль получил на 15 т.р. (из этой суммы 9,5 т.р вывоз мусора единовременно, 2,5 т.р. отопление). Задавал вопрос нач-ку отдела продаж и нашему менеджеру о парковке, о гарантийном письме Администрации поселения Марушкинское по выделению площадки для стоянки личных автомобилей жителей дома, оба ничего не знают, впервые от меня слышали. Руслану отправил имеющуюся у меня информацию. Здесь тоже выкладываю выписку. Сам файл весит 15 мб, сайт позволяет только до 9,7 мб

С парковкой нам ничего не добиться. Бесполезно.

А вы на своем экземпляра акта приема-передачи написали, что с 3 пунктом не согласны?

Если да, то проблем не было в регистрационной палате при получении документа о собственности?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных