Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#181 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ
  • Гости

Отправлено 05 Август 2018 - 12:51

Доброго времени суток и доброго дня всем жителям и соседям Агрохимической улицы дома под номером 3.Мне нужны соседи,которые через терминал оплачивали свои денежные средства в бывшей на тот и тогда момент в ООО УК Уютный Дом 



#182 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 06 Август 2018 - 00:01

Доброго времени суток и доброго дня всем жителям и соседям Агрохимической улицы дома под номером 3.Мне нужны соседи,которые через терминал оплачивали свои денежные средства в бывшей на тот и тогда момент в ООО УК Уютный Дом 

Доброго. А зачем? В чем суть запроса?

Я не успел оплатить и уже не уверен, что соберусь.

У меня бригада работает. Мусора всего 4 мешка. Вывоз этого мусора 700 рублей.

Платить десятку за контейнер не вижу смысла.

Видимо УК сдыхая, решила подзаработать. Не удивительно... ее же возглавляет один из прежних строителей)))

Андрей, вы пытаетесь деньги вернуть?



#183 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 06 Август 2018 - 11:20

Доброе время суток! Наконец-то меня записали на регистрацию через Госуслуги! Но....... Я зря радовалась.....Отпросилась с работы. Приехали. Талон взяли в 15-52. Работали по регистрации всего два окна. В 20-00 операционистки обслужив последнего клиента , сидящего у них на рабочем месте ушли домой. Начальник отделения заперлась у себя в кабинете и к разгневанному народу не вышла. Ведь и бабушки сидели в очереди и мамочки с детишками! Передо мной женщина сидела с грудным ребенком 5,5 часов. Ее приняли. но очередь из мамочек с грудными  общая! Талоны на завтра не переносятся. Администратор посоветовала приезжать к 8 утра. Занимать живую очередь.Затем по живой очереди с 9-00 брать талон. А окошки УФМС  открываются с 11-00!!!!!! И еще ждать своей очереди! Жесть! С работы получается надо отпрашиваться на целый день! Жесть! 



#184 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 21:33

Доброе время суток! Кто-нибудь знает, когда дадут горячую воду? :)



#185 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 21:21

Ситуацию, в том числе с горячей водой, понимаю так. За управление над нашим домом борются 2 управляющие компании. Уютный дом и Жилищник Новомосковский. Первая УК оспаривает в суде решение конкурса префектуры ТиНАО о допуске к управлению нашим домом второй УК. Решение суда, потом оспаривание в вышестоящей инстанции. Пока судебная волокита идет, мы все жители дома, заложники ситуации. А до конца сентября еще должен начаться отопительный сезон. И для нашего дома, по этим причинам он может быть затянут на неопределенное время. Тогда поможет только звонок другу





#186 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 23:44

Ситуацию, в том числе с горячей водой, понимаю так. За управление над нашим домом борются 2 управляющие компании. Уютный дом и Жилищник Новомосковский. Первая УК оспаривает в суде решение конкурса префектуры ТиНАО о допуске к управлению нашим домом второй УК. Решение суда, потом оспаривание в вышестоящей инстанции. Пока судебная волокита идет, мы все жители дома, заложники ситуации. А до конца сентября еще должен начаться отопительный сезон. И для нашего дома, по этим причинам он может быть затянут на неопределенное время. Тогда поможет только звонок другу

Сегодня был в квартире. Горячая вода есть. Дома жара.

Но не понятно кому платить!

Я уже 4 месяца не платил.

Завел личный кабинет в Жилищнике...

Соседи, подскажите кто нас будет обслуживать?

Каму бабки то направлять?!

Может в ватсапе группу создадим. Так информация будет быстрее доходить до всех.

Мы так по другому объекту все мониторим!!



#187 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 23:47

Доброе время суток! Наконец-то меня записали на регистрацию через Госуслуги! Но....... Я зря радовалась.....Отпросилась с работы. Приехали. Талон взяли в 15-52. Работали по регистрации всего два окна. В 20-00 операционистки обслужив последнего клиента , сидящего у них на рабочем месте ушли домой. Начальник отделения заперлась у себя в кабинете и к разгневанному народу не вышла. Ведь и бабушки сидели в очереди и мамочки с детишками! Передо мной женщина сидела с грудным ребенком 5,5 часов. Ее приняли. но очередь из мамочек с грудными  общая! Талоны на завтра не переносятся. Администратор посоветовала приезжать к 8 утра. Занимать живую очередь.Затем по живой очереди с 9-00 брать талон. А окошки УФМС  открываются с 11-00!!!!!! И еще ждать своей очереди! Жесть! С работы получается надо отпрашиваться на целый день! Жесть! 

Это где такая бурда?

В МФЦ же можно регистрироваться!



#188 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 00:32

Если кто желает, то предложение в силе о создании группы.

Впрочем я ее уже создал.

Кто хочет, пишите, присоединяйтесь! 



#189 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 00:16

Всем  доброй ночи!!!!И большое спасибо тем,кто вчера пришёл  на собрание собственников жилья,и что там в конце директор УК НАО ЖИЛИЩНИК НОВОМОСКОВСКИЙ сказала Сиренко Е,В я не дослушал и ушёл,но начало и середина обсуждения была позитивной и открытой.Чтобы хотелось сказать по вчерашнему:1 момент,что касается и коснётся перекодировки в конце октября домофонов с магнитными ключами,которые будут.Нужно здесь чётко понимать,что двери по периметру дома,а их две со двора,а это дверь во входную группу и лифтовой холл и со стороны школы 2057 обе двери будут заменены на железные.Почему вы меня спросите я вам отвечу но вы догадаетесь сами почему? 2 момент консьержи в доме,которые здесь будут в 6 подъездах сидеть и следить за порядком,а этого будет мало нужно и охрану сюда тоже.3 момент то,что собственник из 137  квартиры говорил на собрании о диспетчиризации лифта этого никто от Лифтека и от Ук делать лично для него одного не будет много платить за это будем+капиталку тоже и за мусоропровод тоже.4 момент вы все довольны тем,что дали гвс правда ждать пришлось 6 месяцев,а кому-то и целый год,а вот если бы вы все жители Агрохимической улицы дом 3 не знаю будет ли корпус 2 присвоен или нет нашему дому и стар и млад открыли бы все и набрали в поисковике яндекса УК ООО Уютный Дом из города Химки с Рабочей улицы дом 2-а корпус 6 и перечитали бы вы все договор,которые вы заключили с мошенниками ук ооо уютный дом то там прописано то,что прописано жители Московской области от Химок до Долгопрудного где была Ук ООО уютный дом там написано в течении пяти лет жителям области не давать горячую воду,а в случае долгов и не уплаты за квартиру электричество газ и гвс отключить всё как минимум на 1-2 года нам повезло,что мы получили воду горячую в сентябре 18 числа и 29 числа тепло.И что касается детской площадки где ваши дети гуляют нужно делать вот,что нужно донести до сведения Ук о том,что есть дет площадка гуляют дети и на территорию дет площадки нужно поставить объявление ограничивающее выгул собак и,чтобы собаки не гадили на дет площадке и за её пределами для всех хозяев у кого есть собаки если же это будет продолжаться штрафовать нужно самих хозяев кто выгуливает собак в ночное время.



#190 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 19:09

Всем доброго времени суток! Не пойму, что за ситуация с вывозом мусора? Ведь заплатили же.....и немаленькую сумму! А сейчас УК говорит: Скидывайтесь с соседями и заказывайте контейнер! Ведь заплатили же вы прошлой УК, а не нам......





#191 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 22:38

Если кто желает, то предложение в силе о создании группы.
Впрочем я ее уже создал.
Кто хочет, пишите, присоединяйтесь!

Добавьте меня в группу, пожалуйста. 89776467849

#192 Фисташка

Фисташка
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 16:13

Добавьте в группу 89653456849

#193 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 12:13

Доброе время суток! Добавьте пожалуйста в группу. 8-964-782-23-27



#194 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 08:19

Доброе время суток! Пришло письмо от прежней УК с досудебной притензией о долгах. Какие долги??? Все квитанции оплачивала. Да еще пенни насчитали. 



#195 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 23:41

Доброе время суток! Пришло письмо от прежней УК с досудебной притензией о долгах. Какие долги??? Все квитанции оплачивала. Да еще пенни насчитали. 

А вы бывшей Ук ООО уютный дом оплачивали,что-то да? А также вы с ними заключали договор Да? Так вот эти платежи в прежнюю ук не платите вообще это мошенники.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных