Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#61 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 17 Март 2017 - 10:55

Была на объекте в субботу на просмотре квартиры , правда показывают только открытые. Учень была удивлена что в квартирах этих была сделана чистовая отделка , я покупала в 2013 и мне говорили что без отделки все квартиры . А тут выяснилось что 4 и 5 подъезд или как его там корпус полностью с отделкой будут все квартиры продавать . квартиры нам показали ( однушка, двушка и трешка). Ещё поразил тот факт что я покупала однушка и говорили будет студия, и стена которая по плану будет возведена на 1/4 , может конечно только мне такое говорили , не знаю , по факту все стены стоят полностью возведены. Так же мне сказали что ключи от всех остальных квартир находятся у управляющей компании, квартиры все заперты. Управляющая компания вроде та же что и Менделеево парк приняла, правда или нет незнаю , пишу то что на объекте мне говорили. Так же закупили все для детских площадок. Ещё то что управляющая компания сейчас строго следит за завершением стройки, и камеры которые стоят в консьержской просматривают , там сейчас охрана находится . Возможно все оборудование оставят чтобы консьержка смотрела за порядком ( сказали что возможно, а там как договорятся ) в квартирах тепло, отопление работает . Про воду спросила , сказали вода есть . Ещё сказали что впервую очередь ключи получат дольщики которые давно приобрели квартиру , потом все остальные , и сроки обозначили апрель-май. Кстати мне на продление сроков ничего не приходило . Комиссия точно идёт по приемке дома, на объекте всех кого можно спросила , подтвердили .

#62 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 18 Март 2017 - 20:52

Лена, все остальные - это кто? Покупка только как дольщики. Вы что-то путаетесь. Или Вас путают. Сроки уже переносились несколько раз. А работать в темпе они должны были изначально,  а не когда с ними стали судиться.Раньше управляющая не строго следила?! Эти тормоза даже вовремя уведомление о переносе ввода в эксплуатацию дома не могут вовремя направить. Мне пришло аж в марте. А зарегистрировали они в ноябре. До почты не смогли дойти :D



#63 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 20 Март 2017 - 10:56

Руслану ответил.

Вопрос Елене. Не спрашивали про межкомнатные перегородки в других, невыставочных квартирах, сделаны ли? Пользуются ли охранники в комнате консьержа унитазом (подключена ли канализация)?

Отопление есть! Это здорово.Застройщику сейчас самому выгодно быстрей сдать дом, заселить жильцов и передать им оплату части коммуналки и охраны подъездов. Будем ждать разрешения на ввод и эксплуатацию

  • Вырезка из проектной декларации ЗМ-2. Состояние квартиры передаваемой дольщику.jpg


#64 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 25 Март 2017 - 19:24

Ну, что дольщики? Осталась неделя до конца марта. До конца разрешения на аренду земли.

Какие ставки о сдачи дома?! :D



#65 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 25 Март 2017 - 20:47

Срок действия разрешения на строительство закончился 21.03.2017. Оно есть на сайте в разделе документы.

 

Без этого разрешения не возможно продать и зарегистрировать квартиру в Росреестре. Удивительно, что на сайте есть квартиры по уступке и просто в продаже. А разрешение продлят очередной раз до конца года. Дом то готов! В этом то уж году уверен заедем


Сообщение изменено: Модератор (27 Март 2017 - 10:36)




#66 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Март 2017 - 10:32

Лаврентьев, откуда такая уверенность, что в этом году заедем?



#67 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Март 2017 - 13:49

Срок действия разрешения закончился, никто не имеет права находится на стройке. Никого там и нет. СТРОЙКУ БРОСИЛИ.

И продлевать его никто не будет.

 



#68 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 29 Март 2017 - 15:54

Всего продано 89 квартир из 446, + коммерческие помещения 1 этажа. Т.е., деньги дольщиков примерно 20%, остальные брали у кого то. Эти остальные точно будут возвращать, за них пасть порвут. И уж если во время отсутствия разрешения на строительство, когда нельзя было продавать квартиры, было принято решение найти деньги, продолжить стройку, то сейчас, проще и дешевле пойти вперед, устранить причины неподписания, сдать дом и снова начать продажи.

"Строительство водовода в поселении Марушкинское будет завершено до конца 2017 г. сообщил глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин". Вести в поисковике Марушкино водовод. Других видимых причин невыдачи разрешения на ввод и эксплуатацию не вижу.

Люди по двору мало-мало ходят, видно на вебкамере.

  • Строительство водовода в поселении Марушкинское будет завершено до конца 2017 г..jpg


#69 Аноним

Аноним
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2017 - 13:03

Я вчера звонил и мне сказали что не знают ни про какие суды, и то что в марте ввод в эксплуатацию , и к июню точно на все 100 обещал отдать ключи, во что конечно трудно верить )))
Я хотел бы лично пообщаться с руководством, но менеджеры все хором ,говорят что руководство не общается с простым народом, вот так.
Деньги брать они на ура, а вот общаться с теми кто их обогащает видите ли им западло

Суды были , возможно ещё идут либо закончились , у меня есть подтверждение, когда подавала по 214 фз за просрочку в судебном решении по срезание пеней за просрочку опираются на суды между застройщиком и администрацией ( там полное описание имеется ) . Якобы суд пишет виноват не застройщик а третья сторона .

#70 Аноним

Аноним
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2017 - 13:08

Срок действия разрешения закончился, никто не имеет права находится на стройке. Никого там и нет. СТРОЙКУ БРОСИЛИ.
И продлевать его никто не будет.

А вы часто заходите на просмотр веб камеры?)) каждый день наблюдаю, и вижу всегда и по сей день что работы ведутся . Вы зайдите часов с 9 утра и все увидите . Видела установку фонарей, видела разгрузку стройматериалов . Да и рабочие в 9 утра встречаются кучкой а потом по подъездам расходятся



#71 Руслан 33

Руслан 33
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2017 - 23:34

Уважаемые дольщики, пора всем, кто купил квартиры в этом доме ( зеленая-москва 2) объединиться, собраться и обсудить план действий. А действовать уже пора. Дом еще не скоро будет сдан, если вообще сдадут. По одиночке ничего не добиться, потому прошу кто заинтересован оставить свои контакты. Я свяжусь.

Здравствуйте, я тоже хочу в этом участвовать, так как тоже уже устал ждать и слушать их бред.
Мой мобильный 89964202045 можете звонить или ватс ап 89602118870.
Давайте что то делать уже

#72 Руслан 33

Руслан 33
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2017 - 19:37

Сегодня тоже звонил , сказали что тепло точно есть в доме и электричество тоже есть , были показы уже, и ещё сказал если я хочу посмотреть то в субботу можно будет прям приехать на обьект и посмотреть самим. Вот в субботу поедем смотреть. кто хочет поехать давайте звоните и вперед

#73 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:41

А смысл приезжать? Хотелось бы уже ремонт начать делать.



#74 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2017 - 12:05

Сегодня тоже звонил , сказали что тепло точно есть в доме и электричество тоже есть , были показы уже, и ещё сказал если я хочу посмотреть то в субботу можно будет прям приехать на обьект и посмотреть самим. Вот в субботу поедем смотреть. кто хочет поехать давайте звоните и вперед

Руслан, ездили мы смотреть в феврале еще,  посмотрели, тепло было и свет, ну это не главное, главное вода и канализация, вот с ними там основная проблема, насколько я понимаю.



#75 Руслан 33

Руслан 33
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2017 - 09:27

Руслан, ездили мы смотреть в феврале еще, посмотрели, тепло было и свет, ну это не главное, главное вода и канализация, вот с ними там основная проблема, насколько я понимаю.

Я оставил свой номер, давайте свяжемся, обговорим что делать, вообще надо вместе с ними бороться а не по одиночке.
Или напишитемне на ватс ап я номер его тоже оставил
А то все шифруются, не до кого не достучаться.
Все оставьте свои номера, совместно созвонимся и обьединимся




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных