Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#76 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2017 - 23:15

Так, к сведению. Посмотрите на сайте ЗМ2 в разделе Новости. Лидер групп разделился. Там же, но на 2-й странице про тепло, электричество и врезку трубы водоснабжения.

Руслану33. Вы предлагаете коллективный иск. Все уже год как судятся в одиночку. Площади, и соответственно суммы взыскиваемой неустойки у всех разные.



#77 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:22

Так, к сведению. Посмотрите на сайте ЗМ2 в разделе Новости. Лидер групп разделился. Там же, но на 2-й странице про тепло, электричество и врезку трубы водоснабжения.

Руслану33. Вы предлагаете коллективный иск. Все уже год как судятся в одиночку. Площади, и соответственно суммы взыскиваемой неустойки у всех разные.

Лаврентьев, Руслан не предлагает подать коллективный иск на неустойку, а коллективно писать жалобы, пойти на прием и т.д. в компетентные органы или куда еще там пишут и ходят в таких случаях, в администрацию, мэрию и т.д., если я правильно понимаю.



#78 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 03 Май 2017 - 21:07

В Мосгосстройнадзор отправил запрос:

Я дольщик ЖК "Зеленая Москва-2", застройщик ООО "Бизнесстройгрупп", Новая Москва. С декабря 2016 г. на сайте стройки опубликована информация, что идет госкомиссия по приемке здания. Сегодня середина апреля 2017 г. Застройщик по телефону говорит, что сегодня-завтра комиссия примет дом. Подобные ответы слышу со 2 квартала 2015 г.
Ваш Комитет осуществляет государственный строительный надзор при строительстве объектов на территории города Москвы. Ответьте пожалуйста на вопросы по нашему ЖК:
Когда могут быть выданы Заключение о соответствии и Разрешение на ввод в эксплуатацию объекта ЖК "Зеленая Москва-2"?
Причины по которым задерживается выдача этих документов?

Ответ получил. Прилагаю.



#79 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 03 Май 2017 - 21:45

Вот кто воду мутит..... Надо на них нажаловаться, что мол волокиту развели...

Только вот кому?! 



#80 RedWhite

RedWhite
  • Гости

Отправлено 10 Май 2017 - 23:21

Всем привет. Хотим с супругой покупать квартиру в Зелёной Москве 2. Начитавшись интернета стало как то стремно. И мы уже запутались когда и кем был построен этот дом,кто у кого выкупил права на достройку и т.д. По самому дому видно,что он не первой свежести и когда то был заморожен. В общем это все ладно.

Сейчас там появился представитель от Лидера который уверяет ,что в июле дадут ключи,что оформляются документы сейчас без проблем и т.д. По последним новостям Лидер распался на 2 части,Лябихов свалил в Атлант,а Лидер сворачивает проекты по Москве и остаётся в Питере. Отсюда опять вопросы, кто будет продавать и достраивать квартиры в Зелёной Москве. Есть ощущение ,что они пытаются сейчас допродать, что смогут и свалить восовяси, возьмётся ли за эти дома Атлант,есть сомнения.

Квартиру мы смотрели однушку, МОПы не доделааны, рабочих мало,что говорить даже перила и те не покрашены и не доделаны,дверей нет не в квартиры,не в Мопах,когда все это успеется до июля не понятно.Какие могут дать ключи если дверей даже нет.Лифты не включены,за то начали делается квартиры с отделкой от застройщика,с использованием самых галимых материалов. Судя по всему они хотят напоследок срубить бабла и свалить. Хотя стройка Зел.М.-3 идёт и кран работает и рабочие ползают по строящемуся корпусу,не понятно.

По поводу коммуникаций , за домом раскопали котлован и присоединяяют канашку это я видел своими глазами (10.05.2017). Завтра хочу пробить кто поставщик теплоносителя для Итп ,и хотелось бы знать какие насосы стоят ,так как розлив в этом доме нижний ,отсюда вопрос ,что будет с водой и напором на верхних этажах.


Уважаемые владельцы квартир напишите пожалуйста сдвинулось ли что то с мёртвой точки и есть ли надежды ,что реально в июлесу дадут ключи. Моя почта andrazlk@mail.ru, буду рад пообщаться возможно с будущими соседями



#81 RedWhite

RedWhite
  • Гости

Отправлено 10 Май 2017 - 23:29

Звиняюсь за ошибки, с телефона не удобно писать с автоисправлением.

#82 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 14 Май 2017 - 20:03

Всем привет. Хотим с супругой покупать квартиру в Зелёной Москве 2. Начитавшись интернета стало как то стремно. И мы уже запутались когда и кем был построен этот дом,кто у кого выкупил права на достройку и т.д. По самому дому видно,что он не первой свежести и когда то был заморожен. В общем это все ладно.

Сейчас там появился представитель от Лидера который уверяет ,что в июле дадут ключи,что оформляются документы сейчас без проблем и т.д. По последним новостям Лидер распался на 2 части,Лябихов свалил в Атлант,а Лидер сворачивает проекты по Москве и остаётся в Питере. Отсюда опять вопросы, кто будет продавать и достраивать квартиры в Зелёной Москве. Есть ощущение ,что они пытаются сейчас допродать, что смогут и свалить восовяси, возьмётся ли за эти дома Атлант,есть сомнения.

Квартиру мы смотрели однушку, МОПы не доделааны, рабочих мало,что говорить даже перила и те не покрашены и не доделаны,дверей нет не в квартиры,не в Мопах,когда все это успеется до июля не понятно.Какие могут дать ключи если дверей даже нет.Лифты не включены,за то начали делается квартиры с отделкой от застройщика,с использованием самых галимых материалов. Судя по всему они хотят напоследок срубить бабла и свалить. Хотя стройка Зел.М.-3 идёт и кран работает и рабочие ползают по строящемуся корпусу,не понятно.

По поводу коммуникаций , за домом раскопали котлован и присоединяяют канашку это я видел своими глазами (10.05.2017). Завтра хочу пробить кто поставщик теплоносителя для Итп ,и хотелось бы знать какие насосы стоят ,так как розлив в этом доме нижний ,отсюда вопрос ,что будет с водой и напором на верхних этажах.


Уважаемые владельцы квартир напишите пожалуйста сдвинулось ли что то с мёртвой точки и есть ли надежды ,что реально в июлесу дадут ключи. Моя почта andrazlk@mail.ru, буду рад пообщаться возможно с будущими соседями

 


Сложно сказать. Понятно, что могут быть различные проблемы при сдаче дома. Но поведение застройщика... его сотрудников... просто моральные уроды. Брешут на каждом шагу, кормят обещаниями....Морды кирпичем и вроде так и надо. Я в них разочарован. Планирую в суд подавать на неустойку. Ну, а связываться с ними или нет, конечно Вам решать. Конечно цены заманчивы и если врем терпит, то моет и стоит, а если сразу жить, то.....



#83 RedWhite

RedWhite
  • Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 22:50

Спасибо за ответ. А где общаются все купившие в этом злощастном доме квартиры ?На этом форуме как то не особо оживленное обсуждение ,может есть ещё какой-то форум?
Манит не сколько цены,сколько месторасположение(до дачи на машине 5мин,-толстопальцево) ,парк,тишина,дом не зажат среди других домов. Но конечно если включать голову то за 3 с хвостом мульта брать по сути старую квартиру в доме который с 2008 года преследует полоса неудач и сколько ещё будет преследовать неизвестно,мягко говоря.

Узнал я у рабочих которые делают каналью, делать её ещё месяц,людей мало,ключи в июле это очередной гон . Сейчас они заняты квартирами с отделкой. Домом особо никто не занимается. В общем очередная тайна покрытая мраком.

Так ещё и на стройке Зелёной Москвы 3 что то все заглохло. Рабочие растворились, кран встал.

Непонятно.....

#84 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 17 Май 2017 - 17:39

Уважаемые дольщики, пора всем, кто купил квартиры в этом доме ( зеленая-москва 2) объединиться, собраться и обсудить план действий. А действовать уже пора. Дом еще не скоро будет сдан, если вообще сдадут. По одиночке ничего не добиться, потому прошу кто заинтересован оставить свои контакты. Я свяжусь.

 

Я абсолютно с Вами согласна!  Светлана, e-mail polyanicheva@mail.ru 



#85 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 30 Май 2017 - 21:31

Я тоже с вами. ,E-mail:darkgretta1959@mail.ru



#86 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:34

Я тоже! Уже сил нет((( lilit.egshatyan@yandex.ru

#87 Лилит

Лилит
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:40

Скажите, пожалуйста, ко-нибудь уже включен в реестр пострадавших граждан? На данном этапе это нужно?

#88 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2017 - 00:32

Ответ для Лилит. Не помешает. В реестр пострадавших дольщиков Москомстройинвеста, структурного подразделения Правительства Москвы, включены 2 человека от ЗМ-2 (строки 347, 348 общего списка).



#89 Лаврентьев

Лаврентьев
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2017 - 00:42

Поправка. Строки 348 и 349.



#90 Лилит

Лилит
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2017 - 14:10

Поправка. Строки 348 и 349.


Спасибо




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных