Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Очистные сооружения

Информация о ЖК «Гусарская Баллада»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Лесной городок Г/П, ВНИИССОК пос. ул. Триумфальная, д. 4, 5, ул. Гвардейская, д. 7, 9, ул. Михаила Кутузова, д.15, ул. Дениса Давыдова, д. 2,10
Жилой комплекс «Гусарская баллада» возведен в подмосковном городе Одинцово. Комплекс состоит из монолитно-кирпичных корпусов. Каждый дом назван в честь героя Отечественной войны 1812 года. Внешнее оформление всех зданий комплекса выполнено в едином цветом стиле по индивидуальному авторскому проекту.
ЖК «Гусарская Баллада» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 21:03

Да особо ничем, как по мне, то просто изменилась пора года, вот и стало поменьше слышно неприятные запахи. Мой прогноз: потеплеет весной - и снова начнутся такие вот жалобы...



#17 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:03

Данная проблема кроется по всей стране, а такое происходит чаще всего, из-за того, что экономят очистном оборудовании, стоит только поставить подороже и проблема решится.



#18 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 00:18

Думаю, что все намного более банально и грустно - экономят намного сильнее, попросту не модернизируя оборудование. Скорее всего, очистное оборудование давно исчерпало свои ресурсы...



#19 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 03:21

жк гусарка помойка очистных нет .вода ржавая почти каждую неделю отключают воду.крысы бегают по комплексу .комуналка выше чем в москве

Если вода из крана ржавая, то это же означает, что трубы, по которым она течет, были проложены полвека назад, еще в советские времена. И с тех пор никто ничего не менял. А вы думали, почему воду отключают? Да потому, что без конца ремонтируют - латают дырки в ржавых трубах!



#20 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:54

У меня полное впечатление, что при этих работах главное - выбить ан них деньги, а не отремонтировать. В любом случае, я на водопроводчиков не надеюсь и давно использую фильтр.





#21 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:39

У меня полное впечатление, что при этих работах главное - выбить ан них деньги, а не отремонтировать. В любом случае, я на водопроводчиков не надеюсь и давно использую фильтр.

Кто же рискнет даже посуду помыть в не фильтрованной воде? А машинка стиральная? Ей сразу каюк присниться без фильтрации и смягчения водопроводной жижи, по-другому назвать не могу. Но потихоньку все меняют и сюда дойдут.



#22 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 01:20

Купить жилье можем самое недорогое, катаемся по эконом стройкам, но честно говоря, позитива нет. Придется брать, что есть. И такие истории много где. Там не трубы ржавые или вода плохая. К новому дому идут старые коммуникации. И с этим ничего не поделать. Выход один - нужно ставить фильтры, иначе вся техника пойдет на помойку.



#23 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 10:18

Купить жилье можем самое недорогое, катаемся по эконом стройкам, но честно говоря, позитива нет. Придется брать, что есть. И такие истории много где. Там не трубы ржавые или вода плохая. К новому дому идут старые коммуникации. И с этим ничего не поделать. Выход один - нужно ставить фильтры, иначе вся техника пойдет на помойку.

Простите, но еще не факт, что к ЖК бизнес-класса будут специально прокладывать новые трубопроводы и полгорода ради этого перекопают, перекрыв движение транспорта по улицам. Да никто не захочет с эти пачкаться, просто врежут новую трубу в те, что уже есть на месте. Так что качество воды из-под крана было и остается нашей головной болью.



#24 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 23:31

Не факт, согласен. Скорее наоборот - никто и не собирается перекапывать. Тем более, что это уже компетенция не этого застройщика, а коммунальных служб в целом...



#25 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 00:17

Простите, но еще не факт, что к ЖК бизнес-класса будут специально прокладывать новые трубопроводы и полгорода ради этого перекопают, перекрыв движение транспорта по улицам. Да никто не захочет с эти пачкаться, просто врежут новую трубу в те, что уже есть на месте. Так что качество воды из-под крана было и остается нашей головной болью.

Ну, тогда нам и надо подумать, как эту головную боль предупредить, если не вылечить. Хотя кроме как отгородиться надежными фильтрами со всех сторон от проникновения в краны грязи, что тут еще можно надумать, уж и не знаю? Разве что выйти на демонстрацию с требованием заменить старые трубопроводы. 






2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных