Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Ньютон»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Мытищи городской округ, Мытищи Г/П ул. Кирпичная, д. 11, 13
ЖК «Ньютон» возведен в центре города Мытищи в Московской области застройщиком Tekta Group. Среди преимуществ новостройки — удобная транспортная доступность, использование в строительстве экологичных материалов и технологий, оригинальный дизайн, панорамное остекление, качественные инженерные системы.
ЖК «Ньютон» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Июль 2013 - 14:25

Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.



#2 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 09:20

Ну, говорят, что застройщиком является компания TEKTA GROUP, которая на рынке уже 12 лет. И в принципе о некоторых сданных объектах слышала с хорошей стороны. Поэтому остается надеяться, что качество работы этой компании будет радовать обладателей новых квартир.



#3 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 14:08

А чего так неуверенно - "говорят"? Да, TEKTA GROUP, и вроде бы других вариантов и не слышно ) Фирма сейчас ведет себя активно - кроме Ньютона, увековечивает и других ученых древности - Архимеда и да Винчи )



#4 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 27 Август 2013 - 21:42

в сергиевом посаде эти текта групп строили жк гранд парк. во первых за квартиру с 3 прописанными людьми люди там платят по 14 000 квартплату и во -вторых в двух квартирах во время ремонта хозяева квартир в стенах нашли несколько трупов таджиков. очень много квартир из этого жк теперь продаются. Хотел покупать в ньютоне, но все это меня остановило 



#5 Гость2

Гость2
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:56

"в двух квартирах во время ремонта хозяева квартир в стенах нашли несколько трупов таджиков"

вот мне бы квартиру, где такие стены что несколько трупов влезет. я бы расширил за счет этого площадь квартиры))) 





#6 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:25

Он еще забыл написать, что призраки этих таджиков каждую ночь заводят ламбаду, пляшут, пьют пиво и поют на своем тююрецком, недавая спать людям! Вот так! Красиво соченил?

#7 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:03

в сергиевом посаде эти текта групп строили жк гранд парк. во первых за квартиру с 3 прописанными людьми люди там платят по 14 000 квартплату и во -вторых в двух квартирах во время ремонта хозяева квартир в стенах нашли несколько трупов таджиков. очень много квартир из этого жк теперь продаются. Хотел покупать в ньютоне, но все это меня остановило 

живу сам там, друг прислал поржать, про таджиков сильно :) сумасшедший или конкурент пишет, хотя похоже и то и другое :) по коммуналке на двоих получается 2 200 руб. + хвс, гвс, ну и свет. Получается немного больше чем в старой панельке, хотя там без духов таджиков и стен в метр толщиной :)



#8 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:10

Да, насчет трупов - это насмешили. Прямо пирамиды какие-то получаются. Сергей, а по качеству внутренней отделки как, квартиры на уровне? Или Вы покупали с голыми стенами и доводили до ума самостоятельно?



#9 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:03

Jack Квартиру брали без отделки. Ремонт сами делали. Считаю, так разумнее - чем переплачивать за отделку, а потом все равно что-то переделывать бы пришлось. Моя бы жена точно бы нашла)))) Она обои выбирала месяца два пока определилась какие она хочет)) Я сам строителей, поэтому мне не составило проблем с ремонтом. А вот соседи тоже без отделки квартиру купили и договаривались с застройщиком отдельно когда ключи получили, чтобы ремонт сделать. Нормально сделали.

#10 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:38

Здравствуйте, а вы у кого брали квартиру? если у текты, то как качество жилья? стоит ли брать? какие подводные камни? хотим купить в жк ньютон

 





#11 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 03:04

Свою квартиру как раз и покупали в Текта Групп. Скажу честно, ни разу не пожалел, что к ним обратился. Все документы у них в порядке, работают быстро. На качество квартиры не жаловался.

#12 новоселка

новоселка
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:20

На счёт трупов это достоверная информация из УВД,а качество - на форумах других сайтов выкладывают фото жильцы напротив домов стройки-ужас. Комуналку там дерут ого-го как. В сравнение я плачу новостройка в этом городе 47 кв.м.на 1 чел. 1600 руб+ свет,вода,газ

#13 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 15:38

На счёт трупов это достоверная информация из УВД,а качество - на форумах других сайтов выкладывают фото жильцы напротив домов стройки-ужас. Комуналку там дерут ого-го как. В сравнение я плачу новостройка в этом городе 47 кв.м.на 1 чел. 1600 руб+ свет,вода,газ

Да, нагнали вы тут на всех страху. Не так трупами, как коммунальными тарифами. Да еще плюс счета за воду, электричество и прочее. – кошмар какой. Неужели вы не пробовали провести меленькое расследование, за что они такие деньжищи с людей дерут?



#14 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 08 Май 2016 - 01:57

живу сам там, друг прислал поржать, про таджиков сильно :) сумасшедший или конкурент пишет, хотя похоже и то и другое :) по коммуналке на двоих получается 2 200 руб. + хвс, гвс, ну и свет. Получается немного больше чем в старой панельке, хотя там без духов таджиков и стен в метр толщиной 

 

Не врите про 2200



#15 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 13:09

Ужасно работает "Глобал Сервис" гнать в шею шарлотанов и мошенников.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных