Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Ньютон»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Мытищи городской округ, Мытищи Г/П ул. Кирпичная, д. 11, 13
ЖК «Ньютон» возведен в центре города Мытищи в Московской области застройщиком Tekta Group. Среди преимуществ новостройки — удобная транспортная доступность, использование в строительстве экологичных материалов и технологий, оригинальный дизайн, панорамное остекление, качественные инженерные системы.
ЖК «Ньютон» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Июль 2013 - 14:26

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Ньютон». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.



#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 18:10

Там стоят две камеры, у которых 4 - е положения, но я вам так скажу, одна перестала работать еще 22 июля, а на второй камере видно, что стройка продолжается и на начало года рассчитывают закончить. Не верится. 



#3 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 18:18

Недавно завершена работа по устройству монолитных конструкций во 2-м и 10-м секторах. Постепенно начинается установка оконных блоков. Такие вещи вряд ли можно рассмотреть на камеру, однако информация достоверна.



#4 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 18:26

А можно ли отказаться от ихней стандартной отделки квартиры, и сделать все самому, кто в курсе? Просто когда сам все делаешь, то знаешь, как ты делаешь, и какие материалы при этом используешь. Сам себя точно не обманешь...



#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 19:56

Да все можно - для них же тоже есть выгода, экономят на стройматериалах. Но вот только не уверен, что при таком отказе Вам что-то из заплаченного за квартиру вернут, в этом вопросе застройщики проводят разную политику.





#6 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 20:47

А можно ли отказаться от ихней стандартной отделки квартиры, и сделать все самому, кто в курсе? Просто когда сам все делаешь, то знаешь, как ты делаешь, и какие материалы при этом используешь. Сам себя точно не обманешь...

   Можно отказаться от стандартной внутренней отделки и заказать застройщику ту, которая нужна заказчику. Это обычное дело. Но так, чтобы в принципе отказаться от отделки - тут очень тяжело угадывать. Лучше обратиться непосредственно к представителям застройщика и выяснять у них этот вопрос. В данном случае ясно одно - застройщику не выгодно продавать квартиры без отделки! 



#7 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 19:40

Да, но мне на его выгоду, честно говоря, наплевать. Я лучше куплю голые кирпичные стены - так хотя бы не придется тратиться на оббивание штукатурки, как на моей последней квартире.



#8 Lerusik88

Lerusik88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:08

Да, но мне на его выгоду, честно говоря, наплевать. Я лучше куплю голые кирпичные стены - так хотя бы не придется тратиться на оббивание штукатурки, как на моей последней квартире.

Вариант, конечно, хороший. В том, что не придётся тратится на оббивку - это Вы правы! Но, учтите, что нужно будет накладывать несколько слоёв той самой штукатурки, а это тоже деньги и время.



#9 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:33

Да, но мне на его выгоду, честно говоря, наплевать. Я лучше куплю голые кирпичные стены - так хотя бы не придется тратиться на оббивание штукатурки, как на моей последней квартире.

    Мне кажется, что в обивании штукатурки необходимости нет. Вот в переклейке обоев - согласен. Хотя можно попробовать договориться с застройщиком именно о той внутренней отделке, которую хотелось бы иметь в своей будущей квартире. Это будет сделать очень легко при условии, что сметная стоимость Вашей отделки не окажется существенно ниже стандартной!  



#10 ЛИКА

ЛИКА
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:38

   Можно отказаться от стандартной внутренней отделки и заказать застройщику ту, которая нужна заказчику. Это обычное дело. Но так, чтобы в принципе отказаться от отделки - тут очень тяжело угадывать. Лучше обратиться непосредственно к представителям застройщика и выяснять у них этот вопрос. В данном случае ясно одно - застройщику не выгодно продавать квартиры без отделки! 

Лучше вообще строить дом самому, не придётся париться ни по какому делу, ни по отделке, ни про недоделки. Как построишь, так и жить будешь!





#11 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 22:16

    Мне кажется, что в обивании штукатурки необходимости нет. 

Вам кажется, а я сужу по собственному опыту - и штукатурку оббивали, и полы заново выравнивали, и с потолком мучились... Впрочем, ради точности отмечу, что это было не в этом ЖК.



#12 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 08:45

А можно ли отказаться от ихней стандартной отделки квартиры, и сделать все самому, кто в курсе? Просто когда сам все делаешь, то знаешь, как ты делаешь, и какие материалы при этом используешь. Сам себя точно не обманешь...

Знаю точно, что у застройщиков есть нормы, стандарты, которые были утверждены перед началом застройки. Поэтому, быть может именно этот пункт им не позволит что-то не доделать в проекте. Ну, если это действительно серьезная компания. А так, конечно, можно уточнить.


 



#13 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 08:52

Да, но мне на его выгоду, честно говоря, наплевать. Я лучше куплю голые кирпичные стены - так хотя бы не придется тратиться на оббивание штукатурки, как на моей последней квартире.

Да, Вы правы. Лучше уточнить вопрос заранее, так как мы с мужем забирали кирпич с новостроя, совершенно бесплатно. Хозяева квартиры нанимали бригаду, чтобы им оббили штукатурку, которая была нанесена косо - криво. А заодно и стену одну разобрали. Так что нам кирпич достался совсем за даром.



#14 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:10

Вам кажется, а я сужу по собственному опыту - и штукатурку оббивали, и полы заново выравнивали, и с потолком мучились... Впрочем, ради точности отмечу, что это было не в этом ЖК.

 

Да, выравнивание - достаточно профессиональная и непростая работа. Более того, для себя всегда хочется использовать хорошие качественные дорогие материалы. Заказав же подобное в компании за те же деньги получится качество намного ниже.



#15 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:25

Ну хорошо, а можно ли в этом ЖК самостоятельно делать отделку купленной квартиры, чтобы потом не иметь проблем с ремонтом с их стороны? А то после таких отзывов страшно становится.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных