Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

НДВ-Недвижимость - отзывы


#31 Руслан

Руслан
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 19:31

А коммерческой арендой они занимаются? Мне офис нужно снять под малый бизнес. Поскольку агентство работает давно, по идее и выходов на площадки у них должно побольше быть, чем у молодых конкурентов. У меня запросы специфические, поэтому вариант только к старожилам этого ремесла обращаться.

 


#32 Санчос

Санчос
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 20:38

С ндвшниками не срослось у меня. Пытался купить у них квартиру с подтвержденной ипотекой, так это их не интересует) Пытались развезти на 60тысяч за еще одно одобрение ипотеки, были посланы лесом) Жадная жлобская контора! Да, договор дду у них 50тысяч стоит, халява)

#33 879962

879962
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 13:51

С ндвшниками не срослось у меня. Пытался купить у них квартиру с подтвержденной ипотекой, так это их не интересует) Пытались развезти на 60тысяч за еще одно одобрение ипотеки, были посланы лесом) Жадная жлобская контора! Да, договор дду у них 50тысяч стоит, халява)

Скажите, вот просто интересно, с подтверждённой ипотекой другое агентство с Вами стало работать бесплатно? Мне кажется подтверждённая она у Вас или нет, всё равно агентство оформлением документов занимается, собирает всё, они же время тратят, какого то менеджера за Вами закрепляют, мне кажется это нигде не будет бесплатно. Не знаю конечно, я просто предположила.

А вообще, такое ощущение складывается, что ипотека - это априори, выманиваие денег, прямо сразу в полтора раза все ценники для тебя сразу взлетают, всё спецом, деваться то некуда, ненег нет, платишь несуществующими, вот и платишь..

Вобще, читаю, сравниваю, у них не самые большие цены на услуги, но зато надёжно как то более, всё же столько лет работают, было бы что то, давно бы уже не работали. Опыт - однако.



#34 ptichka

ptichka
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:44

Вот + стопитьсот к тому что за ипотеку везде берут по полной. Тут можно даже не спорить, к сожалению это так. И без того %%% банки дерут, и видно оформление требует дополнительной возни, и документов, поэтому агентства дороже берут с ипотечников ВСЕГДА. И мне кажется это именно такой случай, когда эти лишние поборы обойти никак не получится, и нигде не получится.

Даже когда говорят что у застройщика напрямую покупать дешевле, тут кривят душой, потому что у меня вот совсем недавно подруга покупала, искала от застройщика, и в итоге вышло что они сами взяли за оформление по полной. А потом нашли что у парочки агентств эта же новостройка в Люберцах продаётся так же и ДЕШЕВЛЕ, тот же самый метраж дешевле, вот так вот. К сову, разница была 70.000, очень обидно что не стали искать раньше. а сразу обратились к застройщику. Всё наши стереотипы.

Мне кажется в таком крупном агентстве покупать, зато на 100% безопасно, они за свою работу отвечают хоть.



#35 феликс

феликс
  • Гости

Отправлено 06 Май 2016 - 10:42

Ни за что они не отвечают-кинули дольщиков в Царицыно-2.слиняли со стройки и оставили дольщиков нисчем.Бестолковая,никчемная компания





#36 kovill

kovill
  • Гости

Отправлено 10 Май 2016 - 19:06

Ни за что они не отвечают-кинули дольщиков в Царицыно-2.слиняли со стройки и оставили дольщиков нисчем.Бестолковая,никчемная компания

Насколько знаю НДВ как вело своих покупателей, так и продолжает вести. Наши знакомые там купили, и до сих пор продолжают с ними общаться.

А вот к застройщику там большие вопросы.

Что в вашем понимании они должны были делать, какие действия? Не путайте, НДВ только продавало, стройка полностью на застройщике, который в свою очередь нанимает подрядные организации, и вот по какой причине МКХ не справились, наверное ответить могут только они сами. Один подрядчик им не подошёл, другой, а может и не в подрядчиках дело было вовсе, а в них самих. Тайна покрытая мраком, в общем.



#37 Denn

Denn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Место жительстваСанкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2016 - 11:45

Путаница, одни продают, другие строят. А крайних как всегда не найти



#38 лакшери

лакшери
  • Гости

Отправлено 19 Май 2016 - 21:03

Путаница, одни продают, другие строят. А крайних как всегда не найти

Это не путаница, это везде так. Продают одни, застройщиком называются другие, а строят третьи- это подрядные организации. Есть и заказчики, и инвесторы, и т.п. ещё много действующих лиц. Этот "слоёный пирог" в любой стройке можно увидеть.

Даже свой приусадебный домишко строить будешь, и то задействовать третьих лиц придётся, и на поставку материалов, и на фундамент, и на стены, и на кровлю с внутрянкой. Твоя то только идея.. да участок, мало кто своими руками что делает. Что уж тут говорить о стройке больших масштабов. И когда кто-то из действующих лиц лажает, это неприятно безусловно, но это не что то сверхъестественное, и не редкость к сожалению.

И нигде всё идеально не бывает, это просто невозможно. И если даже сегодня всё норм., то где гарантии что завтра не случится форсмажор.



#39 Denn

Denn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Место жительстваСанкт-Петербург

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:33

Да ну, куча таких организаций которые строят дома под ключ, от фундамента до инженерии, имеют свои цеха и свое производство, свои проекты. У меня знакомы дом строил из дерева и ему не пришлось подключать массу лиц к этому процессу. Одна компания все сделала от "а и до я"



#40 Надежда

Надежда
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2016 - 00:02

Ну дома под ключ все же несколько другое. А с новостройками действительно всегда так, очень много действующих лиц в цепочке, инвесторы, заказчики, подрядчики, продавцы... Уже приходилось сталкиваться с этой системой, когда родителям брали квартиру, теперь вот себе. Просто общаемся-то мы все как правильно именно с продавцом, вот и воспринимаем его как ответственного за всех и вся. Хотя на деле не так, конечно





#41 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2016 - 01:47

НДВ-Недвижимость для вас продает сплошной долгострой и обманывает своих клиентов!
Бог вас упаси от сотрудничества с этими мошенниками!



#42 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2016 - 19:34

НДВ-Недвижимость для вас продает сплошной долгострой и обманывает своих клиентов!
Бог вас упаси от сотрудничества с этими мошенниками!

Такое ощущение что вам даже лень писать самостоятельно, скопировали откуда то. (или я одна вижу несовпадение шрифта со всеми остальными сообщениями в теме?)

А вот мы не спаслись от сотрудничества с ними, и вопреки вашему мнению очень даже рады! Странно что вы не понимаете что не всё может зависеть от агентства недвижимости, каким бы оно не было, перечень имён можно переставлять до бесконечности. Агентство не строит, поэтому на строительный процесс влиять не может. Что же касается своих обязательств, то у нас они всё выполнили в лучшем виде, придраться не к чему. С застройщиком нам тоже считаю повезло, ключи были переданы в срок. Хотя покупали и морально были готовы ко всему, но экономить так экономить, брали на котловане, рисковали.



#43 Елизавета

Елизавета
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2016 - 07:07

У нас слава Богу положительный опыт. Брали в Лефорт, уже вот вот ключи получим. Построили быстро, даже не помню, чтоб в течение стройки, на меня нахлынывало бы какое-то чувство опасения или нервозности. Все шло гладко, без проблем. Большой вклад в наш выбор внесли именно менеджеры НДВ. Понимаю. это их работа, но все равно. Приятное ощущение от работы с ними. А так конечно, недовольные были и будут всегда. 



#44 Виктория Сергеевна

Виктория Сергеевна
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2016 - 16:07

Нам очень понравилось ЖК "Сказка"  НДВ исклюзивный продавец, поэтому было без вариантов.  Документы все оформили быстро, ДДУ зарегистрирован, мы делали выписку из Росреестра. Сейчас наблюдаем уже за стройкой самостоятельно. Очевидно теперь уже до получения ключей и оформления собственности. 



#45 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2016 - 21:38

Ну ничего себе, до сих некоторые то ли не понимают, то ли делают вид, что не понимают разницы между застройщиком и продавцом. За стройку спрос-то именно с застройщика должен быть! А от НДВ лично норм впечатления у нас, косяков с их стороны никаких не было, вообще процесс покупки двушки в ЖК Город у нас как-то очень даже спокойно прошел, это менеджера во многом заслуга






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных