Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Est-a-Tet - отзывы


#16 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 12:30

Просто менеджеры не могут уследить за всеми объектами строительства, да и руководство может с задержкой их информировать, поэтому оптимально вместе с ними отправляться на объекты.



#17 Мария К.

Мария К.
  • Гости

Отправлено 28 Август 2013 - 11:45

NoMoreFakeS, а зачем вы оправдывате некопметентность и лень?



#18 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:54

Я не оправдываю, просто не всегда менеджеры могут уследить за всеми изменениями в районе, а времени свободного самостоятельно ездить у них не так много, у всех ведь еще и семьи есть и свои дела.



#19 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:27

«Est-a-Tet» Плохая компания , попросла отсрочку платежа , даже ответа не получила .Заплатила первую сумму и забыли про отношения , звонишь ...обещают перезвонить и не перезванивают. Не калифицированные  менеджеры.Не советую , желею  что связалась. Надеюсь что обьект будет сдан..

 



#20 СветланаКлюч

СветланаКлюч
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:45

«Est-a-Tet» Плохая компания , попросла отсрочку платежа , даже ответа не получила .Заплатила первую сумму и забыли про отношения , звонишь ...обещают перезвонить и не перезванивают. Не калифицированные  менеджеры.Не советую , желею  что связалась. Надеюсь что обьект будет сдан..

А что им, у них продажи хорошо идут вот они жируют.





#21 Моряк

Моряк
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:18

Полностью согласен. Некомпетентность всех менеджеров, несогласованность в обшей работе с клиентом, каждый отдел работает только для себя, исключительно посредник без обязательств. Подробности будут изложены попозже.



#22 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:22

Если о них такие негативные отзывы, значит и продажи у них будут не удачные, на мой взгляд - это они зря делают, портят себе репутацию, а затем будут строить новый ЖК и прогорят.



#23 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:20

Если о них такие негативные отзывы, значит и продажи у них будут не удачные, на мой взгляд - это они зря делают, портят себе репутацию, а затем будут строить новый ЖК и прогорят.

Да поверьте - доверчивых людей хватает. Многие просто любят верить красивой рекламе и красивым текстам и картинкам на официальных сайтах того или иного ЖК. А плохого про себя никто не напишет, конечно же.



#24 Tsvetik

Tsvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:29

Если о них такие негативные отзывы, значит и продажи у них будут не удачные, на мой взгляд - это они зря делают, портят себе репутацию, а затем будут строить новый ЖК и прогорят.

А может совсем наоборот! Почему такой настрой? Частенько после посещения агентства на душе остается полный негатив, но при этом понимаешь, что дом - просто сказка. У них объектов - тьма, менеджеры часто путаются в подаче информации, но про дома ничего плохого сказать нельзя, все сделано качественно, отзывы в большинстве положительные.



#25 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:50

Наглеют только там, где от клиентов отбоя нет, где уверенны, что после взгляда на квартиру вы уже не захотите оттуда выходить. Так что это своеобразный показатель качества предлагаемых объектов :)





#26 Лисяшка

Лисяшка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 01:43

Ходили мы как то к ним, но что то не сложилось. Вроде и ни грубил никто, но  информации от них маловато получили и вялотекущая беседа с менеджерами, показала отсутствие в нас заинтересованности, с их стороны. 



#27 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:42

Не связывайтесь!!! Сейчас там идет полный обман-отдатите деньги останитесь -без квартиры, внес полную стоимость за квартиру, второй месяц жду передачу договора в рег палату, договор не передают, где он в данный момент находится не говорят, и вообще без комментариев. Менеджера который вел сделку уволили (Черных Татьяна), короче что будет дальше -не знаю, готовлю документы в суд!!! Мой обьект Овражная 2а.



#28 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 02:32

Мне в интернет-приемной Estatet не отвечают... когда звонишь - сразу начинают ездить по ушам. адекватной информации не добьешься.

Вот это уже интересно. Не могли бы чуточку подробней. Что означает – адекватной информации не добьешься? Когда все чисто и честно, то и прозрачность должна быть на том же уровне. А если людям начинают мозги пудрить отговорками, это как-то сразу настораживает. 



#29 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:43

Вот это уже интересно. Не могли бы чуточку подробней. Что означает – адекватной информации не добьешься? Когда все чисто и честно, то и прозрачность должна быть на том же уровне. А если людям начинают мозги пудрить отговорками, это как-то сразу настораживает. 

Да просто уходят от конкретных вопросов насчет различных аспектов - сроков сдачи квартир, возникающих время от времени проблем и т.д. Зато хвалить жилье умеют ого-го как.



#30 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 19:59

Чем-чем, тем что "Цены повысились"! Договор подписан и деньги уже отданы. Не обращайтесь в Эстатет, вот вам мой совет! (даже в рифму получилось)

*ссылка удалена, см. правила форума*   вот где надо читать отзывы по этому агенству, работа поставлена из рук вон плохо!!! Купил квартиру ,оплатил полную стоимость-договор до сих пор не зарегестрирован и где он и что сним до сих пор не ясно, мне меняют третьего менеджера Черных-уволена, Рогова-не владеет ситуацией, теперь какой то Алексей? Кто нибуть в вашем бардаке даст мне ответ по моей квартире!!! Вопрос эстатету?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных