Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Est-a-Tet - отзывы


#31 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 10:40

Да просто уходят от конкретных вопросов насчет различных аспектов - сроков сдачи квартир, возникающих время от времени проблем и т.д. Зато хвалить жилье умеют ого-го как.

 

При таком раскладе дел советую все интересующие вопросы, особенно на которые даются мутные ответы, оформить в письменном виде и отправить заказным письмом, с уведомлением о вручении. Слов к делу не пришьешь, а такой способ быстро стимулирует руководство конторы на работу с покупателем в верном направлении.



#32 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:24

Да просто уходят от конкретных вопросов насчет различных аспектов - сроков сдачи квартир, возникающих время от времени проблем и т.д. Зато хвалить жилье умеют ого-го как.

Ну вы же понимать должны, что никто хвалить не будет, пока сами себе не начнут набивать цену. Нормально, в принципе, как и всякая реклама товара, который выставлен на продажу. Главное – не развешивать уши. И не позволять другим их навесить!



#33 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:25

Ну вы же понимать должны, что никто хвалить не будет, пока сами себе не начнут набивать цену. Нормально, в принципе, как и всякая реклама товара, который выставлен на продажу. Главное – не развешивать уши. И не позволять другим их навесить!

В том то и проблема, что многие легко внушаемые, да и еще к тому же без какого-либо опыта в покупке недвижимости. А менеджер может заболтать кого угодно, это его работа и немалый опыт в этом же. Обязательно нужно съездить на несколько объектов, что бы сравнить самим, и не принимать скоропалительных решений о покупке.



#34 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:58

В том то и проблема, что многие легко внушаемые, да и еще к тому же без какого-либо опыта в покупке недвижимости. А менеджер может заболтать кого угодно, это его работа и немалый опыт в этом же. Обязательно нужно съездить на несколько объектов, что бы сравнить самим, и не принимать скоропалительных решений о покупке.

Резонно – в этих конторах сидят настоящие профессионалы своего дела, способные уговорить и заставить кого угодно поставить подпись. Исходя из моего личного опыта общения, такие все в первый визит добренькие, словно без мыла в одно место влезть готовы. 



#35 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:51

bastet, on 18 Dec 2013 - 13:58, said:

Резонно – в этих конторах сидят настоящие профессионалы своего дела, способные уговорить и заставить кого угодно поставить подпись. Исходя из моего личного опыта общения, такие все в первый визит добренькие, словно без мыла в одно место влезть готовы. 

 

Так и произошло, когда мы покупали квартиру в первый раз. Муж был занят все 24 часа в сутки - ковал деньги. Квартиру поехала смотреть я и наш личный риэлтор, давний друг семьи. Мне так талантливо обработали мозг, что я сразу забронировала квартиру, которая нам понравилась, не поехав смотреть куда-либо еще. В итоге, покупка оказалась, конечно выгодной, так как была под присмотром своего специалиста, но был еще и другой вариант в другом районе, который бы меня устроил больше, о чем я потом очень долго жалела.





#36 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:56

Так и произошло, когда мы покупали квартиру в первый раз. Муж был занят все 24 часа в сутки - ковал деньги. Квартиру поехала смотреть я и наш личный риэлтор, давний друг семьи. Мне так талантливо обработали мозг, что я сразу забронировала квартиру, которая нам понравилась, не поехав смотреть куда-либо еще. В итоге, покупка оказалась, конечно выгодной, так как была под присмотром своего специалиста, но был еще и другой вариант в другом районе, который бы меня устроил больше, о чем я потом очень долго жалела.

Интересно, где и как готовят таких талантливых убалтывателей для клиентов? Хотя мне лично кажется, что это сродни природному дару убеждения, но не исключено, что такие способности можно и нужно в себе развивать – ведь в жизни они могут нам пригодиться!



#37 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:02

Ходили мы как то к ним, но что то не сложилось. Вроде и ни грубил никто, но  информации от них маловато получили и вялотекущая беседа с менеджерами, показала отсутствие в нас заинтересованности, с их стороны. 

Просто у них постоянная текучесть кадров, поэтому, я так полагаю, менеджеры низшего звена не владеют полной информацией ( отсутствует опыт). Пока я там сидела, видела много раз "вялотекущие беседы", то ли от того, что очень много приходит интересующихся (но ведь мало же тех, кто "пришел - увидел - купил", так дела не делаются, правда?),то ли от того, что у них оклады: сиди - не сиди, а день зарплаты все равно наступит.


#38 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 23:49

Была у них также с вопросом по приобретению квадратных метров, отрицательного впечатления не возникло, но, действительно, как только менеджер почувствовала, что "сделка не состоится", их интерес к нам исчез, и ответы на заданные вопросы мы получали "с трудом".



#39 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 04:19

Была у них также с вопросом по приобретению квадратных метров, отрицательного впечатления не возникло, но, действительно, как только менеджер почувствовала, что "сделка не состоится", их интерес к нам исчез, и ответы на заданные вопросы мы получали "с трудом".

Очевидно, хорошим менеджером тоже нужно родиться. То есть иметь от природы способность вернуть покупателя, который уже взялся за ручку двери, собираясь уйти. Но такие способности дорогого стоят. А если работодатель никаких надбавок за служебное рвение не обещает, вот и результат материальной незаинтересованности. 



#40 Семён

Семён
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:08

Очевидно, хорошим менеджером тоже нужно родиться. То есть иметь от природы способность вернуть покупателя, который уже взялся за ручку двери, собираясь уйти. Но такие способности дорогого стоят. А если работодатель никаких надбавок за служебное рвение не обещает, вот и результат материальной незаинтересованности. 

 

а может быть дело всё-таки в повышенном спросе? ) менеджер-то в любом случае работает частично за проценты с продаж, иначе просто нигде не бывает





#41 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 17:28

Работа агенства не нравится. Основная задача развести на подписание и получить свое вознаграждение и прочие навязанные услуги. Постпродажное обслуживание отвратительное, при обращении с каким-либо вопросом уже ничего не знают и отправляют на сайт застройщика. При том, что как минимум владение ситуацией должно быть, потому что есть еще обязательство по получению собственности. На все вопросы получен ответ "Вы же акт о выполненных работах подписали".. Делайте выводы. Рекомендую не обращаться в данное агентство, а покупать напрямую у застройщиков. 



#42 Ромео4е

Ромео4е

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 04 Февраль 2017 - 03:08

Сам лично не сталкивался, ничего плохого сказать не могу, но тоже склонен больше к покупке напрямую, агенство - это трата денег на чужого дядю.



#43 MikroTikkt

MikroTikkt
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2017 - 03:44

Бронировал в Э. говорили про срок указанный в договоре бронирования 1 месяц, ответили, что если получится больше ничего страшного. Звоните им и лично общайтесь, договаривайтесь.

#44 sam77

sam77
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2017 - 00:00

Клиент их, похоже, интересует только до того момента, как будет подписан договор и будут переданы деньги, дальше о вашем существовании они скорее всего забудут. А если и будет с вами общаться какая то не испорченная долгой работой девочка-менеджер, то свои обязанности она знает только очень приблизительно, бестолковый разговор "немого и незрячего" обеспечен.

Хватаются за всё что ни попади, плохо знают объекты, а подноготную этих объектов если и знают, то никогда не расскажут вам. Теоретически должны всегда блюсти интересы своих клиентов, но тут наоборот, все острые углы сглажены в пользу застройщиков. Правды не найти, много ошибок, недоговоров, за всё это к тому же придётся щедро заплатить.

1000 раз соглашусь! - покупайте напрямую у застройщика, не связывайтесь с агентством, это выкинутые на ветер деньги. Не кормите посредников, они не умеют даже отработать эти деньги.

От обращения к ним очень неприятный осадок.



#45 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2017 - 16:44

Типичные разводилы. Потратился на на согласие , доверенности на авиабилеты. Прилетел и начался совсем другой порядок цен. Не связывайтесь с этими продавцами воздуха.Дмитрий Екатеринбург.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных