Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Загородный Квартал»
ЗастройщикRDI (АрДиАй)
Срок сдачиДом сдан
Где купитьRDI (АрДиАй)
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Загородная, д. 1, 3, 5, 15, 18, Весенний бульвар, д. 2, 4, 16, 17, 1-й Южный проезд, д. 1, 2
ЖК «Загородный Квартал» — новый малоэтажный комплекс в Химках, в 8 км от Москвы. Квартал расположен рядом с лесом и набережной канала им. Москвы.
ЖК «Загородный Квартал» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 07:12

Ну как перекупщику, который продаст квартиру в этом жк после его сдачи - вам откровенно все равно, не лукавьте. Настоящие дольщики переживают, что сроки сдачи первой очереди откладываются третий раз за год, интересуются почему котельную вовремя не запустят, реально интересуются судьбой жк.

А что же пишете вы на эти новости "неустойку требовать не надо, нужно подписать доп соглашение и ждать, сроки сдвинули, зато задуманное реализуют, и т.д. и т.п.".

Вы реально вредитель получаетесь для дольщиков, ждущих свои квадратные метры. По другому никак.



#17 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:35

То я у вас менеджер отдела продаж, то перекупщик - определитесь уже наконец :)

А вообще-то это не ваше дело, кто и для чего там купил квартиру. Лично я не имею ничего против тех, кто купил для перепродажи или сдачи недвижимость. Мне их мотивы по крайней мере понятны. А вот зачем вам тут слюной обливаясь доказывать "как все плохо в ЗК" мне пока совсем не понятно. Точнее есть только один вариант - если вы отрабатываете свой хлеб таким черным пиаром.

 

По неустойке я высказал свое мнение - лично мне кажется что себе дороже ругаться с застройщиком и через суд требовать неустойку, когда понятно что застройщик порядочный, его вины в переносе сроков нет и что самое главное - новый срок в допах будет выполнен (в чем вы сможете убедиться через три с небольшим месяца!). Или высказывать дольщикам свое мнение нельзя, а чернопиарщикам на сайте дольщиков просто обязательно нужно? Я вот с таким подходом не согласен! Пусть подписание допов обсуждают дольщики, а не сторонние "доброжелатели" из Менделеева. Я думаю ни один реальный дольщик ЗК не сможет меня упрекнуть в том, что я вредитель, а ваше личное мнение меня в данном контексте вообще не волнует :)



#18 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:39

Я вам уже говорил - перестаньте оправдываться.

 

 



#19 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 15:22

Дорогие гости, не переходите на личности, пожалуйста, и придерживайтесь темы.



#20 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:15

У каждого есть свое мнение, но  с чем не поспоришь, так это с тем, что муниципальное - как минимум дешевле. И я лично тоже не буду иметь ничего против муниципальных садиков, школ, поликлиник и спортивных центров. Хотя и не сильно буду переживать, если часть из этого останется у частных владельцев.

Все имеет свои плюсы и минусы. Муниципальная инфраструктура дешевле обходится, зато качество обслуживания в частной будет лучше. Но это и обходится будет дороже.





#21 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 00:16

Все имеет свои плюсы и минусы. Муниципальная инфраструктура дешевле обходится, зато качество обслуживания в частной будет лучше. Но это и обходится будет дороже.

Вы так считаете? Простите, но еще не факт, что качество того же образования или медицинского обслуживания будет лучше в частных структурах. На самом деле все зависит от руководителей этих самых структур, от того, как сумеют организовать все те, кто их возглавляет. 



#22 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 08:52

Нужно брать конкретную школу или конкретную клинику. Я бы сказал так: как правило, частные заведения лучше, потому что им нужно завоевывать клиентов. Но не всегда (



#23 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 10:35

Частные школы или садики возникают только там, где коммунальные учреждения не способны удовлетворить спрос. Если возле ЖК будет достаточно коммунальных садиков, то навряд ли рядом появится частный. 



#24 Мортиша

Мортиша
  • Гости

Отправлено 05 Март 2014 - 13:33

Частные школы или садики возникают только там, где коммунальные учреждения не способны удовлетворить спрос. Если возле ЖК будет достаточно коммунальных садиков, то навряд ли рядом появится частный. 

Простите, но это откровенная чепуха. Даже в обжитых районах и в Москве, и в Химках, недостаточно муниципальных детских садов, а уж в новодельном ЖК надеяться на то, что всех охватят местами в садике просто смешно. Пусть хоть частные появляются, главное, чтобы не запредельная цена была.



#25 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 13:50

Простите, но это откровенная чепуха. Даже в обжитых районах и в Москве, и в Химках, недостаточно муниципальных детских садов, а уж в новодельном ЖК надеяться на то, что всех охватят местами в садике просто смешно. Пусть хоть частные появляются, главное, чтобы не запредельная цена была.

Ситуацию с садиками я знаю хорошо, у меня еще младшие садиковского возраста. И  первый внук скоро пойдет в садик.  Но предприниматели не дураки и открывать коммерческий садик там, где стоить 3 коммунальных не будут, даже если эти три садика переполнены. Коммерсант построит там, где вообще нет садика или он один.





#26 Миша-и-Маша

Миша-и-Маша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 13:57

Простите, но это откровенная чепуха. Даже в обжитых районах и в Москве, и в Химках, недостаточно муниципальных детских садов, а уж в новодельном ЖК надеяться на то, что всех охватят местами в садике просто смешно. Пусть хоть частные появляются, главное, чтобы не запредельная цена была.

Да ситуация откровенно аховская. И надо записываться в очередь чуть не с момента зачатия, чтобы получить место в садике для ребенка. Куда только смотрят наши власти, ума не приложу! Зато на трибунах так хорошо рассуждать о том, что не хотят деток рожать.



#27 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 14:08

Да ситуация откровенно аховская. И надо записываться в очередь чуть не с момента зачатия, чтобы получить место в садике для ребенка. Куда только смотрят наши власти, ума не приложу! Зато на трибунах так хорошо рассуждать о том, что не хотят деток рожать.

Да разговоры разводить, наши руководители горазды. Но по садикам  в Москве и МО примерно год назад даже строительная программа была принята. Всех нюансов я не помню, но в МО собирались строить садики, использую каркасную технологию. Если не считать фундамента,  здание можно меньше чем за месяц построить. Правда, что-то не слышал, что садики стали расти как грибы после дождя.



#28 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 09:10

В ЗК начали строить садик, уже роют котлован. Проект садика утвержден и садик планируется к сдаче в конце первой очереди в 2015г. Так что пока никто никого не обманул, что приятно )



#29 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 10:16

В ЗК начали строить садик, уже роют котлован. Проект садика утвержден и садик планируется к сдаче в конце первой очереди в 2015г. Так что пока никто никого не обманул, что приятно )

Учитывая, что садик намечается как отдельно стоящее здание, а не на первом этаже жилого дома, да еще и по площади здание садика похоже будет не маленьким, новость довольно приятная и неожиданная для скептиков.



#30 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:37

Наверное так и есть. Тут не о площади нужно думать, а о вместительности. Сколько мест будет в этом детском саду? Вот от этого и нужно идти. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных