Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Загородный Квартал»
ЗастройщикRDI (АрДиАй)
Срок сдачиДом сдан
Где купитьRDI (АрДиАй)
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Загородная, д. 1, 3, 5, 15, 18, Весенний бульвар, д. 2, 4, 16, 17, 1-й Южный проезд, д. 1, 2
ЖК «Загородный Квартал» — новый малоэтажный комплекс в Химках, в 8 км от Москвы. Квартал расположен рядом с лесом и набережной канала им. Москвы.
ЖК «Загородный Квартал» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 29 Июль 2013 - 15:33

Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.



#2 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 07:50

Приятная новость - Загородному Кварталу на недавно прошедшей строительной неделе руководство МО вручило Строительный Оскар как лучшему комплексу комплексной застройки в Московской области. Все таки не прошли даром посещение и признание достоинств комплекса Губернатором МО ;)

  • Oscar.JPG


#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:27

Награда радует, конечно. Думаю, что такую награду просто так никому не вручают. Значит, этот комплекс действительно очень хороший. Надо будет и самому как-то на него глянуть.



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:27

Я слышал, что от застройщика была одна не плохая акция предоставлена. Если платили 100% оплаты за квартиру, то получали 5% скидку. Как думаете, такая акция действует до сих пор или нет?



#5 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:38

О 5% не слышал, раньше было 2%, сейчас вроде 3% при 100% оплате.





#6 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 13:46

Сейчас уже 5%. Сумма конечно может быть внушительная, если квартиру будете большую покупать. Можно еще раз говорю сэкономить на покупке машиноместа для своего автомобиля.



#7 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:16

Нет, дают официально 3% только - это прописано на буклетах с новыми домами (раньше писали 2%). А 5%  насколько я знаю, дали только один единственный раз и совсем недавно, тем, кто выкупил за раз два верхних этажа и соответствующее количество машиномест в новых домах.. Вот такая "большая квартира" :) Причем выкупили два друга и собираются там жить воде как ;)



#8 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:41

Ну, если сейчас уже пошли на 3 процента, то есть против двух подняли на 50%, то есть некоторые шансы, что будет и 5. Хотя я пока не вижу особых предпосылок к подобному в этом ЖК...



#9 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:45

Нет, дают официально 3% только - это прописано на буклетах с новыми домами (раньше писали 2%). А 5%  насколько я знаю, дали только один единственный раз и совсем недавно, тем, кто выкупил за раз два верхних этажа и соответствующее количество машиномест в новых домах.. Вот такая "большая квартира" :) Причем выкупили два друга и собираются там жить воде как ;)

Да уж, вот что происходит, когда у людей есть деньги. Начинают покупать жилье не квартирами, а целыми этажами :)) Но мне все же кажется, что это обычные перекупщики, которые спихнут потом эти квартиры подороже.



#10 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:49

Да уж, вот что происходит, когда у людей есть деньги. Начинают покупать жилье не квартирами, а целыми этажами :)) Но мне все же кажется, что это обычные перекупщики, которые спихнут потом эти квартиры подороже.

 

они взяли в 1-2 корпусе по верхнему этажу в тот же день, как они появились в продаже, говорят ждали чуть ли не год, пока их выпустят в продажу, чтобы иметь этажи друг напротив друга.. Так что похоже что для себя :)





#11 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:59

Да, это не похоже на покупку для перепродажи - слишком однотипные квартиры, да еще и рядом... Сложно было бы найти одного покупателя на обе, а продавать по одной - это искусственно конкурировать... с собой же.



#12 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:01

Джек, логично :) Хотя в 1-2 домах мне кажется квартиры будут просто разлетаться.. там во все 4 стороны вид либо на лес, либо на парк, либо на канал... При этом площади более доступные по сравнению с другими домами (по метражу). Так что думаю будет у них желание продать, продадут без проблем и парами :)



#13 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 22:32

Мне кажется не зависимо от дома в данном районе квартиры будут разлетаться. Район очень красивый и даже можно сказать экологически чистый, поэтому отлично подойдет любой семье.



#14 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:49

Район неплохой, я согласен, только вот школы нет, насколько я понимаю, но вроде бы обещают ее построить? Когда это будет делаться? Кто-то в курсе насчет этого вопроса? 



#15 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:45

Садик - 2015г, школа - 2017г

 

а затем еще 3 садика кажется, еще школа и спецшкола (центр развития) должны быть построены. По планам все очень красиво, ждем реализацию теперь всех этих пряников :)






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных