Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#481 Moder

Moder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 12:24

Скажите, кто уже купил квартиру, как у вас с парковкой обстоят дела.



#482 lara_Lira

lara_Lira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 12:24

 

Скажите, кто уже купил квартиру, как у вас с парковкой обстоят дела.

 

 

Да так же как и везде. С парковками сейчас туго. Ну,  если приедешь часам к семи домой, можно припарковаться прямо у дома. Позже, особенно после 10 вечера, надо будет кружиться конечно. НО все равно, у нас тут всяко лучше чем в Москве. Там все дворы узкие, перегорожены, не пролезть вечером



#483 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 12:46

А мне мой ЖК  от ДСК1 тоже очень нравится! Во-первых большие дворы, во-вторых, куча  детских площадок на любой возраст - от самых маленьких до детей постарше.  Есть спортивные площадки с тренажёрами.. Магазины, аптеки, тоже все уже есть. Я доволен



#484 Moder

Moder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 16:17

А что с планировками  у дск1? Есть распашные? Чтоб окна на разные стороны выходили?



#485 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 12:19

А что с планировками  у дск1? Есть распашные? Чтоб окна на разные стороны выходили?

Ну конечно, вы о чем вообще. У  дск1 одни из лучших планировок в   эконом сегменте. И тут я ничуть не преувеличиваю





#486 albinanasedkina

albinanasedkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 09:50

А что с планировками  у дск1? Есть распашные? Чтоб окна на разные стороны выходили?

Да, я согласна. Планировка у дск1 действительно зачетные.  Есть квартиры с двумя санузлами и гардеробной. Кухни какие большие. И это даже не 7- 8 кв м, а 11-13 квадратов.



#487 Moder

Moder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 08:30

А скажите, говорят УК в домах от ДСК1 не очень, коммуналка дорогая, проблем по дому много



#488 lara_Lira

lara_Lira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 14:16

А скажите, говорят УК в домах от ДСК1 не очень, коммуналка дорогая, проблем по дому много

 

 

Ой,  я это неоднократно слышала про войны жильцов и УК. Покажите мне дом, в котором будут довольны работой управляйки. Мне кажется, не то что в Москве, по всей России такого дома нет просто. Это ж две извечно враждующие стороны.



#489 Moder

Moder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 17:20

Меня еще вот что волнует. Присматриваюсь к квартире  в уже в сданном доме в Некрасовке. Скажите, как там по теплу. Не холодно. А то я хочу  демонтировать часть стены, чтобы сделать совмещенную комнату. И убрать балкон. То есть,  как бы присоединить его к комнате? Не замерзнем?



#490 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 10:28

 

Меня еще вот что волнует. Присматриваюсь к квартире  в уже в сданном доме в Некрасовке. Скажите, как там по теплу. Не холодно. А то я хочу  демонтировать часть стены, чтобы сделать совмещенную комнату. И убрать балкон. То есть,  как бы присоединить его к комнате? Не замерзнем?

 

Здесь есть немного  вариантов. Надо конечно, радиатор ставить  на несколько секций больше. И конечно, заменить стандартные окна на какие-то потеплей. А так проблем быть не должно.    Много людей так живут и с присоединенным балконом в панельном доме. Только вы уверены, что потом не пожалеете?





#491 lara_Lira

lara_Lira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 18:39

 

Меня еще вот что волнует. Присматриваюсь к квартире  в уже в сданном доме в Некрасовке. Скажите, как там по теплу. Не холодно. А то я хочу  демонтировать часть стены, чтобы сделать совмещенную комнату. И убрать балкон. То есть,  как бы присоединить его к комнате? Не замерзнем?

 

А зачем вам такие сложности? У ДСК1  по моему квартиры с планировками на любой вкус, запрос и кошелек. Не лучше ли сразу взять квартиру с чуть большей площадью?



#492 albinanasedkina

albinanasedkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 11:47

Я тоже так думаю, чем мудрить с перепланировкой. Лучше сразу взять нормальную. Лично от меня ДСК1 отдельное спасибо за классную планировку. Да и сами ЖК у них  отличные.



#493 Moder

Moder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 14:51

А если не секрет когда брали? Сейчас есть скидки?



#494 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 10:34

А если не секрет когда брали? Сейчас есть скидки?

 

 

У меня приятель покупал в конце ноября, у ДСК-1. Брал  по скидке, которая до 31 января действует. Лучше в отдел продаж позвоните и все узнаете.



#495 ZARP

ZARP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 08:24

Скажите, а что с транспортом, как вы добираетесь.  Мы смотрим Центр 2. Пару раз сами ездили смотреть квартиры, вроде доехали без пробок. А вот начну отзывы читать и страшно становится. Может пока не поздно отказаться!?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных