Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#586 Stoun-qw

Stoun-qw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 12:29

А почему только новостройки рассматривали? Вторичку не проще ли купить. И ждать ввода не надо, и потом жить на стройке не известно сколько?



#587 FOX_OK_OK

FOX_OK_OK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 09:39

 Вторичку я перестала рассматривать сразу же, как мне показали пару квартир. Вышла в ужасе, там просто все с нуля надо делать. Так смысл заморачиваться с таким же капремонтом, если в дск можно взять готовом доме сразу или в почти готовом и делать такой же ремонт.

 


#588 Stoun-qw

Stoun-qw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 10:36

А что с инфраструктурой будет - ведь вопрос-то открыт? И экология, не забываем об этом показателе?



#589 albinanasedkina

albinanasedkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 09:12

Как правило, я говорю только о дск, за других не знаю, все их же – обеспечены полностью инфраструктурой.  На Некрасовку посмотрите. Все рядом, магазины в 2х шагах, остановка общественного транспорта, метро  под боком.



#590 lara_Lira

lara_Lira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 17:49

Ой, вечно нас экологией пугают.  Я в Москве уже 35 лет живу, и этим не испугать, знаете ли птица стреляная. В Некрасовке бываю довольно часто и никаких мутантов-лягушек или комаров с рогами не видела. Зато сам по себе прекрасный спальный райончик, метро рядышком, и пропиской московской. Вполне  на 4 из 5.





#591 Виталий_Яр

Виталий_Яр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 10:34

тем, кто постоянно пишет про экологию - не парьтесь и не вводите людей в заблуждение.  Два года живем ничего страшного нет. А вот расположение, цена и надежный застройщик  - это три  жирных бонуса  этого комплекса.



#592 diana_ari

diana_ari

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 22:25

Живу в доме от застройщика ДСК-1. Типовая архитектура, 17 этажей, П-образная форма. Внешне аккуратный, на фасадах облицовочный кирпич.  В подъезде пассажирский и грузовой лифт. На первых этажах площади под коммерцию, что очень кстати, потому что мой район на магазины не богат. Купила однушку, квартира с правильной геометрией, стыки ровные, никаких щелей нет. С/у совмещенный, комнаты просторные. Ключи получил согласно срокам, и никаких проблем не знаю. Купила квартиру недорого, и цену полностью оправдывает, как и мои ожидания. Неподалеку от моего дома этот же застройщик построил комплекс из панельных домов. Визуально дома выглядят более современно, там есть квартиры с отделкой уже, и планировки интереснее. Цена тоже отличается от стоимости моей квартиры, но тоже недорого. 


#593 MirO

MirO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 09:59

Мне нравятся большие спальные районы как строит ДСК-1, эконом класс, а визуально очень даже симпатично. И на территории есть необходимая инфраструктура. О детях не забывают и обустройстве района. Дворы зеленые, детские площадки есть.  



#594 Voyage

Voyage

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 09:02

Мне нравятся большие спальные районы как строит ДСК-1, эконом класс, а визуально очень даже симпатично. И на территории есть необходимая инфраструктура. О детях не забывают и обустройстве района. Дворы зеленые, детские площадки есть.  

Мы купили квартиру в Некрасовке, впечатление точно такое, как вы и написали. Отличный комплекс для молодой семьи, ДСК-1 строят хорошо, при этом цену не завышают. Комплекс современный и внешне, и в плане инфраструктуры. Квартира очень хорошая и теплая, хоть у нас и угловая. Стены не продувает.



#595 Nell

Nell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 00:08

Купили квартиру у дск, вернее, не у них лично, а у агентства, которое занимается продажей их квартир. Хорошая стоимость квартиры и выгодные условия ипотечного кредитования нас привлекли. И жилой комплекс понравился. Кроме того, он уже сдан и заселён. Уютно и обжито.





#596 Kolya

Kolya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 00:03

Отличная идея сделать квартиру «Под ключ», с готовой отделкой. Раньше такое было доступно в дорогих новостройках, а теперь и в эконом сегменте придумали. Видел несколько квартир от ДСК с ремонтом, мне нравится как они делают. 



#597 Nell

Nell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 22:39

Отличная идея сделать квартиру «Под ключ», с готовой отделкой. Раньше такое было доступно в дорогих новостройках, а теперь и в эконом сегменте придумали. Видел несколько квартир от ДСК с ремонтом, мне нравится как они делают. 

Вы что-то слышали о качестве отделки от ДСК-1? Можно ли самостоятельно выбрать стиль ремонта? 



#598 Kolya

Kolya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 22:50

Вы что-то слышали о качестве отделки от ДСК-1? Можно ли самостоятельно выбрать стиль ремонта? 

Не слышал, но читал. Много кто на форумах и в чатах делится впечатлениями о квартирах. Преимущественно хвалят. Я сделал вывод, что готовая квартира от дск - это отличный вариант чтоб сэкономить время и нервы. Качество даже выше, чем это диктует цена)). Откровенно говоря. Покупателю обычно предоставляют на выбор квартиры в 2 цветовых решениях, светлом и темном. Особо не пофантазируешь, но все сделано в нейтральных тонах и можно дополнить интерьер яркими акцентами.


#599 jamir

jamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 23:54

Есть у ДСК-1 хорошие и разнообразные планировки, что для панелек редкость. Больше комнаты и кухни, есть места под гардеробную, просторный коридор. В более дорогих комплексах есть квартиры с отделкой. В общем, хоть и панель, но выбор квартир приличный. 



#600 Ingaa

Ingaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 22:43

Есть у ДСК-1 хорошие и разнообразные планировки, что для панелек редкость. Больше комнаты и кухни, есть места под гардеробную, просторный коридор. В более дорогих комплексах есть квартиры с отделкой. В общем, хоть и панель, но выбор квартир приличный. 

Дома серийные? Вы так описываете, мне даже сложно поверить в то, что  панельки такими бывают. Нам просто предстоит выбирать, и бюджета хватает только на панельную квартиру, хорошо хоть в новостройке. Вот, изучаем рынок.





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных