Перейти к содержимому

Популярные форумы

1057
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
767
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
722
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
685
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    Друзья отговаривают брать квартиру у дск, где-то прочитали, что они задерживают сдачу, менеджер наоборот утверждает, что сдаю...
    Андрей 10 Ноябрь 2018 - 17:24
  1. Абсолют Недвижимость
    Недавно купили квартиру в Первом Московском. Предоставлю дополнительную скидку 1% на покупку квартиры в Первом Московском или П...
    Лина 09 Ноябрь 2018 - 10:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Вообще в выборе жилья нужно понимать, что вам продадут что угодно, хоть сданный дом, хоть котлован, хоть долгострой, продается...
    Игорь 22 Октябрь 2018 - 17:39

Все последние сообщения

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

ДСК-1 - отзывы

#406 Ксения

Ксения
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:17

Купили квартиру у ДСК, все говорят о том, что они очень быстро строят, скажите примерно в какие сроки они укладываются?

#407 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 18:08

Купили квартиру у ДСК, все говорят о том, что они очень быстро строят, скажите примерно в какие сроки они укладываются?

Знаю что сами дома строят за три-четыре месяца, плюс фундамент, плюс коммуникации и благоустройство, ну за год полтора они полностью готовы. В итоге получается быстрее чем монолит.

#408 Филипп

Филипп
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 18:57

Ребят сейчас снимаю квартиру в новом доме, но хочу оформить покупку у дск, в одном из жк. Так вот в чем вопрос сейчас в квартире окна деревянные, хоть и стеклопакеты. ДСК-1 какие ставят окна и двери?

#409 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:21

Ребят сейчас снимаю квартиру в новом доме, но хочу оформить покупку у дск, в одном из жк. Так вот в чем вопрос сейчас в квартире окна деревянные, хоть и стеклопакеты. ДСК-1 какие ставят окна и двери?

Деревянные окна? думал что это что-то новое, или забытое старое) Не... у дск1 обычные металлопластиковые окна, хорошо смонтированные, не дует. Так что не переживайте.

#410 Леша

Леша
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:31

Как быстро можно сдать квартиру в панельке? Планируем купить у дск1 квартиру, думаем не смутит ли арендаторов, что дом панельный?

#411 Марат

Марат
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 20:03

Как быстро можно сдать квартиру в панельке? Планируем купить у дск1 квартиру, думаем не смутит ли арендаторов, что дом панельный?

Я думаю не смутит, например, мы сдаем в Некрасовке, желающих было более чем достаточно. Ну тут важно еще цену поставить адекватную, а панель или монолит на это уже не смотрят.

#412 Света

Света
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 12:14

Друзья отговаривают брать квартиру у дск, где-то прочитали, что они задерживают сдачу, менеджер наоборот утверждает, что сдают вовремя, кому верить не знаю.

#413 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:52

Друзья отговаривают брать квартиру у дск, где-то прочитали, что они задерживают сдачу, менеджер наоборот утверждает, что сдают вовремя, кому верить не знаю.

Никому, дск-1 не задерживают и не скажу, что намного раньше сдают. Главное, на мой взгляд, что сдают вовремя.

#414 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 17:24

Советую посмотреть судебную практику по дск-1, массовых исков по срывам сроков не найдете, вот вам уже будут независимые факты.

Ответить

Правила форума

4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2018

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных