Перейти к содержимому

Популярные форумы

1057
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
768
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    Решились купить квартиру в ДСК1. Смотрели в Центр 2. Так там пробки адовые, За что такие деньги просят, не пойму.
    ZARP 11 Ноябрь 2019 - 16:15
  1. НДВ-Недвижимость
    Среди прочих новостей сегодня одна, которая лично меня порадовала очень - ЖК "Trend" получил проектное финансирование Сбербанка...
    Елена 06 Ноябрь 2019 - 15:58
  1. СУ-155 ГК
    интересно конечно
    eduard_masakin 29 Сентябрь 2019 - 10:58

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

ДСК-1 - отзывы

Телефон+7 (495) 162-56-88

#466 Royal

Royal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 16:10

Купили квартиру в ЖК, который строил ДСК1. Коммуналка зашкаливает. А пишут, хороший застройщик. Ерунда!!

• MarSnorb нравится это

#467 lara_Lira

lara_Lira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 18:54

Купили квартиру в ЖК, который строил ДСК1. Коммуналка зашкаливает. А пишут, хороший застройщик. Ерунда!!

А причем тут застройщик!! Дск1 построил дом, ввел его и все. Вы путаете все... в огороде бузина,  а в Киеве дядька... как говорится :angry:  B)  :blink: 

#468 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 14:47

Вот теперь понятно, откуда идут негативные отзывы. Люди не разберутся,  и сразу пишут отзыв. К коммунальным платежам ДСК1 как застройщик вообще не имеет никакого отношения.  Да коммуналка везде большая, так это к ук вашей вопросы. Создавайте ТСЖ, контролируйте расходы))

#469 Виталий_Яр

Виталий_Яр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 17:48

Вот решились  с сестрой купить квартиру, присматриваем ДСК1. Ездили на осмотр уже в один из  ЖК. Что-то мне кажется, что холодно будет зимой, панелька как-никак. Кто уже живет, делитесь опытом и советами.

#470 albinanasedkina

albinanasedkina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 18:08

Вот решились  с сестрой купить квартиру, присматриваем ДСК1. Ездили на осмотр уже в один из  ЖК. Что-то мне кажется, что холодно будет зимой, панелька как-никак. Кто уже живет, делитесь опытом и советами.

Вы в каком смотрели ЖК? Мы уже пару лет  живем в квартире от ДСК1. Две зимы перезимовали отлично. И это при том, что у меня двое погодок. Одному  - три, другой - два. Сами понимаете, как мне важно было тепло. Я вам честное слово говорю, обогреватель два раза доставали за всю зиму прошлую. НО тогда и холода стояли. И так, очень тепло.

#471 Moder

Moder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 15:57

Мы вот присматриваемся к Южной Битце от ДСК1, цена подходящая, но думаем, что шумно и пыльно будет очень.

#472 albinanasedkina

albinanasedkina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 14:10

Мы вот присматриваемся к Южной Битце от ДСК1, цена подходящая, но думаем, что шумно и пыльно будет очень.

Лично для меня, как для водителя, близость трасс  это плюс. Ведь, первую очередь это хорошая транспортная развязка. Ясно, что пыль, и шум будут. Но на минуточку, это Москва-матушка. А  не деревня Яськино в Воронеже. Так что пыль будет везде. А зато сколько плюсов: вся инфраструктура, да и вообще, классный комплекс, недочетов не нашла.

#473 ZARP

ZARP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 16:15

Решились купить квартиру в ДСК1. Смотрели в Центр 2. Так там пробки адовые, За что такие деньги просят, не пойму.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2019

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных