Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#151 Элла

Элла
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:12

 

Сколько людей столько и мнений, кто считает и наоборот, только неизвестно от чего, читаю бредятину такую пишут, что и выдумать страшно. Загвоздочка была, сейчас все норм, стройки идут интенсивно, по срокам. Лидер репутацией дорожит. Вы из числа новоселов или старичков?

Я из числа новоселов, все выбираю)). Такая крупная покупка, что хочется все продумать до мелочей. А вы уже взяли я так понимаю? Понравилось? Заселились?

 

  • Элла,
  • да нормальный застройщик, строят, сдают, люди покупают, что ещё нужно?!! Мы конечно же от цены тоже отталкивались, врать не буду, но трёшка нужна, так как у нас мальчик и девочка и хочется, чтобы у каждого из них своё пространство было. Площадь нашей трёшки 78,6 кв.м.

 

Достаточно большая квартира. Хорошо, когда хорошо)). Мы тоже хотим не маленькую, хотя изначально думали до 50 квадратов. Сейчас на цены смотрю и понимаю, что проще взять большую квартиру. Все же нам в ней жить еще долго.



#152 adirektorskiy

adirektorskiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 09:00

Артем,

ахаха, так мы может и соседи еще с вами, я тоже в Некрасовке обитаю. Ремонт делал своими силами, косяки в постройке есть конечно, но мелкие. стяжку полов, потолков и стен делал минимальную вообще, перепадов сильных нет. В остальном гуд.

 

Элла,

уже живу. Все гуд, устраивает более чем покупка.



#153 Ромео4е

Ромео4е

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 04 Февраль 2017 - 03:09

Кости мыть у нас все мастаки, а что по документам у застройщика? Я на сайте не вижу по объектам документацию ни на землю, ни на все прочее. Это вообще кто-то проверял при покупке своих квартир или наобум берете?



#154 Gena Krokodayl

Gena Krokodayl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 12:03

 Меня Некрасовка интересует, пока выбираем корпус и этаж,  документацию мы в офис ездили смотреть, на сайте ДСК-1 пока нашёл  только варианты  проектных деклараций по некоторым корпусам и квартирам.  Зашел почитать, что люди пишут, “поулыбался”,  я в квартире от ДСК сейчас живу, и с качеством  не понаслышке знаком, поэтому и сейчас у ДСК брать буду.



#155 azalea

azalea
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:43

Не так давно читала статью о том, что летом 2016 состоялся конкурс профессионального мастерства среди монтажников стальных и железобетонных конструкций. Проводили на строящемся объекте в столице. По итогам конкурса I место заняла команда ДСК-1, так что еще один плюс в копилку застройщика.

 

Ромео4е

Сомневаюсь я, что такой застройщик будет заниматься махинациями с доками, давно бы все всплыло, столько проектов сдано.

 

Gena Krokodayl

 А че именно Некрасовка? Район подходит? Я бы в монолитке хотела квартиру, говорят, такого типа дома гораздо теплее и качественнее, чем панельки и т.д. 





#156 Ромео4е

Ромео4е

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 12 Февраль 2017 - 18:46

 Меня Некрасовка интересует, пока выбираем корпус и этаж,  документацию мы в офис ездили смотреть, на сайте ДСК-1 пока нашёл  только варианты  проектных деклараций по некоторым корпусам и квартирам.  Зашел почитать, что люди пишут, “поулыбался”,  я в квартире от ДСК сейчас живу, и с качеством  не понаслышке знаком, поэтому и сейчас у ДСК брать буду.

Аналогично, чего и спрашиваю. Ладно, в офис проеду, может типовый выдадут на руки ознакомиться, чтоб потом на сделке не сидеть глазами не моргать от незнаний половины слов. К потенциальным клиентам вообще норм отношение?
 

Ромео4е

Сомневаюсь я, что такой застройщик будет заниматься махинациями с доками, давно бы все всплыло, столько проектов сдано.

Оно то так, но…береженого Бог бережет, как говорится. Момент с первым местом в конкурсе, кстати, в тему, мне говорили, что строят согласно всем требованиям, но первое место придает большей уверенности, что так оно и есть.



#157 Gena Krokodayl

Gena Krokodayl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 15:56


Gena Krokodayl

 А че именно Некрасовка? Район подходит? Я бы в монолитке хотела квартиру, говорят, такого типа дома гораздо теплее и качественнее, чем панельки и т.д. 

Не знаю как на счёт теплее, тут многое от застройщика и его порядочности зависит, ДСК я знаю как строит, ему доверие есть, знаю, что и в документах у них порядок, и проблем не будет. А другим, неизвестным доверять в этом плане не хочется, суммы на кону не маленькие. В этом плане для меня “Лучше синица в руках, чем журавль в небе”.

 

Аналогично, чего и спрашиваю. Ладно, в офис проеду, может типовый выдадут на руки ознакомиться, чтоб потом на сделке не сидеть глазами не моргать от незнаний половины слов. К потенциальным клиентам вообще норм отношение?
 

Да у них ко всем нормальное отношение, в офисе народу немало, кто просто спрашивает, кто уже с конкретными вопросами, а кто и договора подписывает. ДСК уже пол Москвы застроили, и подмосковья тоже, так что люди о них знают.



#158 azalea

azalea
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:34

 

Оно то так, но…береженого Бог бережет, как говорится. Момент с первым местом в конкурсе, кстати, в тему, мне говорили, что строят согласно всем требованиям, но первое место придает большей уверенности, что так оно и есть.

 

Чего ж и говорю, что еще один плюс в копилку репутации застройщика

 

Не знаю как на счёт теплее, тут многое от застройщика и его порядочности зависит, ДСК я знаю как строит, ему доверие есть, знаю, что и в документах у них порядок, и проблем не будет. А другим, неизвестным доверять в этом плане не хочется, суммы на кону не маленькие. В этом плане для меня “Лучше синица в руках, чем журавль в небе”.

Развелось застройщиков нынче немало, названия такие, что и не запомнишь, ДСК-1 конечно же будет в лидерах среди такого рода конкурентов, т.к. и на рынке огого и проектов масса наглядных. 



#159 Ромео4е

Ромео4е

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 18:23

Докладываю, в офисе побывал, приняли отлично, на все каверзные вопросы ответили, с доками порядок. Могут быть нюансы с типовым, но не критичные и без юр. образования разобраться сможет любой. А кто-нить бронь оформил по акции к 8му? Реально процент сбросили и в каком ЖК, если не секрет? Любопытно просто.



#160 Lor-ygo

Lor-ygo
  • Гости

Отправлено 15 Март 2017 - 05:01


Докладываю, в офисе побывал, приняли отлично, на все каверзные вопросы ответили, с доками порядок. Могут быть нюансы с типовым, но не критичные и без юр. образования разобраться сможет любой. А кто-нить бронь оформил по акции к 8му? Реально процент сбросили и в каком ЖК, если не секрет? Любопытно просто.

Я сам недавно узнал про акцию, заглянул на сайт, там пишут что 1% дополнительной скидки при продаже до 8 марта в любом из комплексов ДСК-1. Процент небольшой, но на приличной сумме и он неплохо, конечно, смотрится. Нужно будет повнимательнее инфу мониторить, может к майским акции ещё будут. А о каких нюансах с топовым вы говорите? Понятно что юрист просмотреть доки должен. Если есть нюансы - озвучте. Вы вообще в каком ЖК квартиру взяли?





#161 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 19 Март 2017 - 14:04



Кто заключал ПДКП, и получили ли вы собственность?

#162 azalea

azalea
  • Гости

Отправлено 19 Март 2017 - 16:59

Докладываю, в офисе побывал, приняли отлично, на все каверзные вопросы ответили, с доками порядок. Могут быть нюансы с типовым, но не критичные и без юр. образования разобраться сможет любой. А кто-нить бронь оформил по акции к 8му? Реально процент сбросили и в каком ЖК, если не секрет? Любопытно просто.

Я и не слышала об акции, до оформления пока ещё далеко нам, мы на этапе выбора пока. А можете подробнее рассказать, что за условия и будут ли такие акции в дальнейшем? И где о них узнавать вообще, в офисе продаж? Или они рассылку какую-то делают? А вот насчет договора - я бы все-таки с юристом посоветовалась. Застройщик вроде и нормальный, но покупка-то дорогостоящая и риски все-таки есть, если покупаешь в строящемся доме. Хотя я сейчас больше склоняюсь к варианту покупки жилья в корпусе, который либо уже сдан, либо уже достроен и в ближайшем будущем будет введен в эксплуатацию, сейчас именно такие варианты мониторим. А Вы уже выбрали себе квартиру? 

 

Я сам недавно узнал про акцию, заглянул на сайт, там пишут что 1% дополнительной скидки при продаже до 8 марта в любом из комплексов ДСК-1. Процент небольшой, но на приличной сумме и он неплохо, конечно, смотрится. Нужно будет повнимательнее инфу мониторить, может к майским акции ещё будут.

Я так понимаю, Вы не успели воспользоваться скидкой? Уже конкретную квартиру присмотрели или ещё выбираете, сравниваете варианты?



#163 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 21 Март 2017 - 14:48

Кто заключал ПДКП, и получили ли вы собственность?

А почему кто-то должен не получить собственность? ДСК-1 надежная компания, никогда никого не обманывала.



#164 Ромео4е

Ромео4е

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 15:29

Я сам недавно узнал про акцию, заглянул на сайт, там пишут что 1% дополнительной скидки при продаже до 8 марта в любом из комплексов ДСК-1. Процент небольшой, но на приличной сумме и он неплохо, конечно, смотрится. Нужно будет повнимательнее инфу мониторить, может к майским акции ещё будут. А о каких нюансах с топовым вы говорите? Понятно что юрист просмотреть доки должен. Если есть нюансы - озвучте. Вы вообще в каком ЖК квартиру взяли?

Не спорю, на сумме за квартиру и полпроцента приятная скидка. И кто окончательно решил брать квартиру, то заключение договора бронирования негативно не скажется. все в выигрыше остаются. А че именно к майским? Может и к Пасхе че выбросят, хз. Нюансы с типовым могут быть в плане расхождения с основным договором по некоторым вопросам, то бишь в основной застройщик может что-то внести, а что-то убрать. нужно просто перечитать внимательно, а не подписывать не глядя. Пока нигде ниче не брал, подыскиваю подходящий вариант, много критериев поставил.

 

Я и не слышала об акции, до оформления пока ещё далеко нам, мы на этапе выбора пока. А можете подробнее рассказать, что за условия и будут ли такие акции в дальнейшем? И где о них узнавать вообще, в офисе продаж? Или они рассылку какую-то делают? А вот насчет договора - я бы все-таки с юристом посоветовалась. Застройщик вроде и нормальный, но покупка-то дорогостоящая и риски все-таки есть, если покупаешь в строящемся доме. Хотя я сейчас больше склоняюсь к варианту покупки жилья в корпусе, который либо уже сдан, либо уже достроен и в ближайшем будущем будет введен в эксплуатацию, сейчас именно такие варианты мониторим. А Вы уже выбрали себе квартиру? 

Пересказывать инфу с сайта не буду, в разделе новости почитать можете, тем более сроки уже для вас прошли. Насчет дальнейших акций, думаю, будут однозначно. Юристу типовой показывал, он меня и просветил какие бока могут вылезть при подписании основного. В достраиваемых и сданных домах цена выше на порядок, дешевле всего за квадрат берут на первых этапах строительства, но тогда да, риск больше гораздо и на долгострой попасть в случае эксцесса какого-нить и т.д. Себе пока выбираю. В сторону какого ЖК смотрите, если не секрет?



#165 Lor-ygo

Lor-ygo
  • Гости

Отправлено 24 Март 2017 - 17:18


Я так понимаю, Вы не успели воспользоваться скидкой? Уже конкретную квартиру присмотрели или ещё выбираете, сравниваете варианты?

Да, не успел, но я пока не спешу с покупкой, мы между 2-х ЖК  ещё не определились. Оба ЖК ДСК строит, поэтому инфу читаю, чтоб в курсе быть, и параллельно выбираем - одно к работе близко,другое к старикам - никак не определимся.

 

 

Не спорю, на сумме за квартиру и полпроцента приятная скидка. И кто окончательно решил брать квартиру, то заключение договора бронирования негативно не скажется. все в выигрыше остаются. А че именно к майским? Может и к Пасхе че выбросят, хз. Нюансы с типовым могут быть в плане расхождения с основным договором по некоторым вопросам, то бишь в основной застройщик может что-то внести, а что-то убрать. нужно просто перечитать внимательно, а не подписывать не глядя. Пока нигде ниче не брал, подыскиваю подходящий вариант, много критериев поставил.

 

Про майские  - это я так, образно высказался, да я и не знаю, когда Пасха у нас в этом году, пока не интересовался. Я имел в виду, что скидки ещё могут быть, хотелось бы конечно. Надо до лета уже определится нам, дальше тянуть не стоит, цены обычно ближе к сдаче дома поднимаются.  А про договора спасибо, конечно, перечитывать надо всё, в любом случае, суммы то тут нешуточные.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных