Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#271 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:38

Так это ж вроде Лидер строит?

Ну так дск1 уже как года три вошли в состав Лидера.



#272 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:29

Так это ж вроде Лидер строит?

В Москве уже места под застройку эконом сегмента почти не осталось, поэтому по праву дск1 можно считать подмосковным застройщиком. Их самостоятельный проект – это Некрасовка, они ее начали, насколько я помню, еще до всей истории с Лидером. А Поколение – это уже проект Лидера, но дск1 теперь фактически дочка Лидера



#273 Мила

Мила
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:15

Друзья переехали по программе переселения в новую квартиру дск1, я была шокирована, там хороший ремонт, а говорили, что там полных ужас.



#274 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 14:49

Друзья переехали по программе переселения в новую квартиру дск1, я была шокирована, там хороший ремонт, а говорили, что там полных ужас.

Это они уже по реновации переехали?



#275 Мила

Мила
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:09

Это они уже по реновации переехали?

Реновация на сколько я понимаю в Москве, а они в Подмосковье, там своя какая-то программа. 





#276 Света

Света
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:01

Друзья переехали по программе переселения в новую квартиру дск1, я была шокирована, там хороший ремонт, а говорили, что там полных ужас.

Интересно, а в чем заключается хороший ремонт.



#277 Мила

Мила
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:32

Интересно, а в чем заключается хороший ремонт.

Думала там обои будут со времен СССР из стратегического запаса, бумажные и дешевые, а там приличные флизелиновые обои. 



#278 Наташа

Наташа
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:41

Видела в соцсетях обзор что там дома все в плесени, а тогда в принципе все равно какие обои все-равно переделывать. 



#279 Alex Wolf

Alex Wolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:35

В течение трех лет новый дом дает усадку и сделанный Вами ремонт может привести к пустой трате времени и средств.



#280 Мила

Мила
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:36

Видела в соцсетях обзор что там дома все в плесени, а тогда в принципе все равно какие обои все-равно переделывать. 

 

 

Ну может так не повезло, но у моих друзей отличный ремонт никакой плесени или грибка. Они ничего не переделывали, просто перевезли мебель и вещи и все, а соцсетях можно любые фото выставить, а как проверить правда это или нет.





#281 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:00

Видел я этот обзор, там действительно не понятно, что за дом, фото самого дома нет. Ну и плюс, могла быть плесень если квартиру затопило, например, во время ремонта. Ремонтники и работники жкх тоже люди, даже хуже. Течь устранили, а про потом забыли, войти все. Проблема в людях. У ДСк на сайте можно видео обзоры квартир посмотреть, они действительно соответствуют реальности.



#282 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 11:27

Кстати если вернуться к временам СССР, дск сейчас строит же так же как и тогда. Ничего не изменилось?



#283 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:10

Кстати если вернуться к временам СССР, дск сейчас строит же так же как и тогда. Ничего не изменилось?

Что вы имеете в виду, строит также хорошо, также быстро или строит из того же что и 30 лет назад?



#284 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:51

Что вы имеете в виду, строит также хорошо, также быстро или строит из того же что и 30 лет назад?

 


Ну сомневаюсь. Что такое же качество осталось, тогда ж отслеживали и принимали дома не как сейчас. Я имела ввиду, строят они из чего?



#285 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 12:48

 

Ну сомневаюсь. Что такое же качество осталось, тогда ж отслеживали и принимали дома не как сейчас. Я имела ввиду, строят они из чего?

 

Ну по поводу качества и приемки квартир уж точно осталось все также, как и тогда. Правда очень строго к этому относятся. Косяки нет нет вылетают, но устраняют они их быстро и без лишних вопросов.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных