Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#16 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 15:36

Мне кажется, что серьезная и ответственная строительная компания сделает все возможное, только бы не подвести своих покупателей и сдать жилье в назначенные сроки. 



#17 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 16:23

Мне кажется, что серьезная и ответственная строительная компания сделает все возможное, только бы не подвести своих покупателей и сдать жилье в назначенные сроки. 

    Мне тоже всегда так казалось пока я наблюдал за строительством жилья со стороны. Теперь же, я вижу, что так, как должно быть и так, как есть на самом деле - абсолютно разные вещи!  



#18 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 13:41

Дарина, Вы слишком верите в людей... Если и все будет сдано в предписанные сроки, то для любой компании первым и главным будет собственная выгода и улучшение репутации, а не абстрактное "боюсь подвести клиента".



#19 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 14:10

А разве в договорах не предусматриваются какие-то штрафы и пени, которые накладываются на компанию-застройщика в том случае, если стройка затягивается? Это было бы для них дополнительным стимулом сдавать жилье в срок.



#20 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 18:16

Артем, кто готовит договор? Застройщик! Что, думаете, этот вопрос не продуман и малейший риск наложения каких-либо взысканий не сведен к минимуму? А на изменения текста они идут ой как неохотно!





#21 nadin

nadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 19:38

Я бы сказала, что на изменение текста в договоре ни один застройщик не идет, их девиз не нравиться -не бери, а тех кто купят и с таким договором  предостаточно. А вообще, на мой взгляд ДСК- один из лучших застройщиков, очень жаль, что он в основном только Подмосковье застраивает.



#22 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 06:59

Я бы сказала, что на изменение текста в договоре ни один застройщик не идет, их девиз не нравиться -не бери, а тех кто купят и с таким договором  предостаточно. А вообще, на мой взгляд ДСК- один из лучших застройщиков, очень жаль, что он в основном только Подмосковье застраивает.

Они застраивают там, где им выгодно в данный момент. Просто сейчас бум застройки Подмосковья новым жильем, и его довольно быстро раскупают. Все просто - получается дешевле, чем в столице, и в то же время недалеко от столицы.



#23 Инна

Инна
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:02

Ну задержки и просрочки везде есть. Вы поймите, что очень сложно рассчитать точный срок постройки дома, потому что все зависит от многих факторов. Но одно дело, если задержка на несколько месяцев, и совсем другое, если на несколько лет. Вот первый вариант еще терпим, я считаю.

ДА,задержки всегда есть ,но если строить.....А ние как в Брехово .Неделю строят,а 3 месяца,я ко бы на другом объекте.Сроки сдвигаются уже на год минимум!!!!!!



#24 Ефим

Ефим
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:49

Непонятки с переносом срока сдачи в Центр-2, Железнодорожный. Сдача  должна быть 4 кв  2013 года, но появилась инфо о переносе на 2 кв. 2014!!!! Как узнать?



#25 Жучок

Жучок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 14:12

Непонятки с переносом срока сдачи в Центр-2, Железнодорожный. Сдача  должна быть 4 кв  2013 года, но появилась инфо о переносе на 2 кв. 2014!!!! Как узнать?

Да, сказали, повторная гос. коммисия будет в декабре, а ключи дадут к весне((((





#26 ЛенаЛ

ЛенаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 15:08

Да, сказали, повторная гос. коммисия будет в декабре, а ключи дадут к весне((((

На самом деле обещают к лету((( пора уже привыкнуть  что те сроки которые изначально озвучивал застройщик это просто так для отвода глаз, а реальные мы будем по ходу дела узнавать.



#27 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 02:14

я сам работаю в дск и знаю все нюансы, есть вопросы обращайтесь...

    Очень бы хотелось, чтобы строительные компании так ревностно выполняли бы обязательства перед заказчиками и покупателями. Но, как показывает практика, реальность слишком далека от того, как должно быть. 

 



#28 павел

павел
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 02:18

Вас будут долго мурыжить дома далеко от Москвы жилье покупается не так быстро, еще плюс никто никого не торопит, остается только ждать и верить

Непонятки с переносом срока сдачи в Центр-2, Железнодорожный. Сдача  должна быть 4 кв  2013 года, но появилась инфо о переносе на 2 кв. 2014!!!! Как узнать?

 



#29 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 12:12

По-моему тут уже в другую степь обсуждения пошли. Надежнее компании по строительству домов я еще не видела. (Опыт по выбору строительной компании был. Покупали квартиру в Сергиевом Посаде. Жаль что ДСК там не строят, пришлось выбирать из того что было). Даже во время кризиса, когда многие компании сокращали свой штат, ДСК -1 лишь сокращала рабочий день.  Работают там ребята круглосуточно, заказы есть, и государственные и свои стройки имеются. Квартиры с отделкой (а это как минимум + в семейный бюджет 1-2, а то и 3 миллиона рублей).  Сами производят строительный материал, сами из него и строят.  Квартиры "клюшки" (вид дома) вообще сказка! Огромные коридоры, кухни, комнаты.  Не хочется рекламировать, у каждого своя голова на плечах есть. В интернете можно найти тысячи застройщиков по Москве и области, отзывы о них, реальные дела компании.  Главное, когда квартиру покупаете, даже если на стадии "пустого места" или котлована, смотрите что есть вокруг. Подозрительные пустыри, возможно на этом месте "окна в окна" вскоре тоже вырастет дом или что то еще. Очистительные, мусоросжигательные и другие заводы, котельные, больницы, дет.сады, школы, ФОКи и т.д. Каждый объект может быть как + так и -.

К срокам застройщика лучше всего в уме прибавлять как минимум 6 месяцев. КАК МИНИМУМ!!! не надейтесь, что дом сдадут раньше. Комиссии, проверки и другие бюрократические "достопримечательности" нашей страны только оттянут срок сдачи дома.  И, знаете, навряд ли компания у которой не только собственное производство, но и санаторий, бассейн, тренажерный зал, баня и даже своя музыкальная заводская группа, будет кого то обманывать.  В общем, я за ДСК-1. Жаль, денег нет, квартиру у них я бы купила! 



#30 Жучок

Жучок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:31

По-моему тут уже в другую степь обсуждения пошли. Надежнее компании по строительству домов я еще не видела. (Опыт по выбору строительной компании был. Покупали квартиру в Сергиевом Посаде. Жаль что ДСК там не строят, пришлось выбирать из того что было). Даже во время кризиса, когда многие компании сокращали свой штат, ДСК -1 лишь сокращала рабочий день.  Работают там ребята круглосуточно, заказы есть, и государственные и свои стройки имеются. Квартиры с отделкой (а это как минимум + в семейный бюджет 1-2, а то и 3 миллиона рублей).  Сами производят строительный материал, сами из него и строят.  Квартиры "клюшки" (вид дома) вообще сказка! Огромные коридоры, кухни, комнаты.  Не хочется рекламировать, у каждого своя голова на плечах есть. В интернете можно найти тысячи застройщиков по Москве и области, отзывы о них, реальные дела компании.  Главное, когда квартиру покупаете, даже если на стадии "пустого места" или котлована, смотрите что есть вокруг. Подозрительные пустыри, возможно на этом месте "окна в окна" вскоре тоже вырастет дом или что то еще. Очистительные, мусоросжигательные и другие заводы, котельные, больницы, дет.сады, школы, ФОКи и т.д. Каждый объект может быть как + так и -.

К срокам застройщика лучше всего в уме прибавлять как минимум 6 месяцев. КАК МИНИМУМ!!! не надейтесь, что дом сдадут раньше. Комиссии, проверки и другие бюрократические "достопримечательности" нашей страны только оттянут срок сдачи дома.  И, знаете, навряд ли компания у которой не только собственное производство, но и санаторий, бассейн, тренажерный зал, баня и даже своя музыкальная заводская группа, будет кого то обманывать.  В общем, я за ДСК-1. Жаль, денег нет, квартиру у них я бы купила! 

Спасибо, за консультацию! Кстати, квартиры без отделки!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных