Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#406 Ксения

Ксения
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:17

Купили квартиру у ДСК, все говорят о том, что они очень быстро строят, скажите примерно в какие сроки они укладываются?

 


#407 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 18:08

Купили квартиру у ДСК, все говорят о том, что они очень быстро строят, скажите примерно в какие сроки они укладываются?

Знаю что сами дома строят за три-четыре месяца, плюс фундамент, плюс коммуникации и благоустройство, ну за год полтора они полностью готовы. В итоге получается быстрее чем монолит.



#408 Филипп

Филипп
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 18:57

Ребят сейчас снимаю квартиру в новом доме, но хочу оформить покупку у дск, в одном из жк. Так вот в чем вопрос сейчас в квартире окна деревянные, хоть и стеклопакеты. ДСК-1 какие ставят окна и двери?

 


#409 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:21

Ребят сейчас снимаю квартиру в новом доме, но хочу оформить покупку у дск, в одном из жк. Так вот в чем вопрос сейчас в квартире окна деревянные, хоть и стеклопакеты. ДСК-1 какие ставят окна и двери?

Деревянные окна? думал что это что-то новое, или забытое старое) Не... у дск1 обычные металлопластиковые окна, хорошо смонтированные, не дует. Так что не переживайте.



#410 Леша

Леша
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:31

Как быстро можно сдать квартиру в панельке? Планируем купить у дск1 квартиру, думаем не смутит ли арендаторов, что дом панельный?

 




#411 Марат

Марат
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 20:03

Как быстро можно сдать квартиру в панельке? Планируем купить у дск1 квартиру, думаем не смутит ли арендаторов, что дом панельный?

Я думаю не смутит, например, мы сдаем в Некрасовке, желающих было более чем достаточно. Ну тут важно еще цену поставить адекватную, а панель или монолит на это уже не смотрят.



#412 Света

Света
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 12:14

Друзья отговаривают брать квартиру у дск, где-то прочитали, что они задерживают сдачу, менеджер наоборот утверждает, что сдают вовремя, кому верить не знаю.



#413 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:52

Друзья отговаривают брать квартиру у дск, где-то прочитали, что они задерживают сдачу, менеджер наоборот утверждает, что сдают вовремя, кому верить не знаю.

Никому, дск-1 не задерживают и не скажу, что намного раньше сдают. Главное, на мой взгляд, что сдают вовремя.



#414 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 17:24

Друзья отговаривают брать квартиру у дск, где-то прочитали, что они задерживают сдачу, менеджер наоборот утверждает, что сдают вовремя, кому верить не знаю.

Советую посмотреть судебную практику по дск-1, массовых исков по срывам сроков не найдете, вот вам уже будут независимые факты.



#415 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 20:48

Недавно еще один жк Первый Юбилейный получил еще одну награду. Взял премию RREF Awards среди новостроек Подмосковья в номинации «Доступное жилье»

 




#416 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 11:03

Недавно еще один жк Первый Юбилейный получил еще одну награду. Взял премию RREF Awards среди новостроек Подмосковья в номинации «Доступное жилье»

Часто слышу, что дск1 получают премии и награды. Молодцы, хорошо строят для людей.



#417 Рената

Рената
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 12:55

О смотрю проекты дск1 обрастают новыми премиями. Некрасовка премирована, теперь Первый Юбилейный. Молодцы, они правда хорошо строят.

 


#418 Tata

Tata
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 12:27

А инфраструктуру они строят в своих комплексах?

 


#419 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:19

А инфраструктуру они строят в своих комплексах?

Если крупные проекты, как Некрасовка, то строят, если небольшие, то строят в месте где уже есть инфраструктура.



#420 Tata

Tata
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:44

А строят и поликлиники, и школы, и садики?

 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных