Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#451 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Май 2019 - 15:08

Хотелось бы продолжить разговор про отделку, кто знает разницу по стоимости в квартирах с отделкой и без.

Смотрел в одном из их ЖК однушку, разница составила смешные 200 тыс. Сам за эти деньги вряд ли сделаешь ремонт.



#452 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 12 Май 2019 - 17:08

Ух ты а почему так недорого?

 


#453 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2019 - 20:13

Ух ты а почему так недорого?

Они ж застройщики, свои бригады на зарплате, плюс скидки итак на оптовые цены по материалам, думаю себестоимость для них выходит не такой высокой. Ну и изначально квартира сдается в приличном виде, там больших вложений, особенно если с умом подойти и не нужно.



#454 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 23 Май 2019 - 20:29

Ребят, а кто-нибудь уже пробовал продать квартиры от дск, как уходят, какой на них ценник?

 


#455 Мая

Мая
  • Гости

Отправлено 24 Май 2019 - 20:49

Мы продавали еще на этапе строительства, так как решили у дск же купить квартиру только больше. Когда у застройщика не остается предложений то квартиры продаются легко, мы даже чуток заработали.





#456 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 27 Май 2019 - 19:39

Если вы будете продавать в сданном доме и сделаете мало-мальский ремонт то продадите быстро и с наценкой, если без ремонта, наценка будет меньше.

 


#457 София

София
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2019 - 17:29

Хочу снова спросить про новые условия покупки через какие то счета, мы сейчас не совсем успеваем оформить ипотеку, и видимо попадем под нововведение. Хотим покупать у дск, может кто-то знает какие есть лазейки  пути обхода.



#458 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2019 - 18:14

Хочу снова спросить про новые условия покупки через какие то счета, мы сейчас не совсем успеваем оформить ипотеку, и видимо попадем под нововведение. Хотим покупать у дск, может кто-то знает какие есть лазейки  пути обхода.

Ну смотря в каком проекте вы покупаете, если он начат в прошлом году, и  уже хорошо распродан, то можно без эскроу. А если это свежий проект то никак не обойти, но обязательно теперь нужно смотреть какие банки сотрудничают с застройщиком, только 11 имеют право открывать эти счета.



#459 София

София
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2019 - 18:29

А это какие банки?

 


#460 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2019 - 10:49

А это какие банки?

Все наши крупные банки, в целом не переживайте дск работает с ними всеми, думаю переход будет для покупателей достаточно плавным. Специалисты дск думаю вам подскажут .





#461 shefgat

shefgat
  • Гости

Отправлено 21 Август 2019 - 23:25

Общалась в начале недели с менеджером, ответственным за оформление собственности именно в нашем микрорайоне. Сказала, что в этом году собственность оформлена точно не будет. Как мне объяснили, Стройсоюз оформил собственность своим покупателям только потому, что является ген. инвестором. Оформление собственности соинвесторами проходит только после оформления собственности ген. инвестором. ДСК, не совсем поняла почему, сначала оформляет наши квартиры на юр. лица их по-моему 3, т.е. право собственности передается от одного к другому, а только потом оформляет уже нам. В общем, сказали звонить в середине - конце декабря для получения более точной информации по срокам.

#462 Евгений_23333

Евгений_23333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 19:03

 

Общалась в начале недели с менеджером, ответственным за оформление собственности именно в нашем микрорайоне. Сказала, что в этом году собственность оформлена точно не будет. Как мне объяснили, Стройсоюз оформил собственность своим покупателям только потому, что является ген. инвестором. Оформление собственности соинвесторами проходит только после оформления собственности ген. инвестором. ДСК, не совсем поняла почему, сначала оформляет наши квартиры на юр. лица их по-моему 3, т.е. право собственности передается от одного к другому, а только потом оформляет уже нам. В общем, сказали звонить в середине - конце декабря для получения более точной информации по срокам.

у компании несколько юр лиц для оптимизации налогообложения, это нормально, все так делают. Что касается оформления собственности, то дск продает по договору переуступки, так как является подрядчиков, поэтому через них оформление собственности будет чуть дольше. Но вы можете а) оформить собственность сами, или б) обратиться с этим к застройщику с которым непосредственно у вас заключен дду.



#463 FOX_OK_OK

FOX_OK_OK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 10:27

То что ДСК давно на рынке, это я знаю, я сама в одном из его домов квартиру много лет снимаю. Но это советская постройка.  А вот как у них сейчас и с темпами сдачи и с качеством постройки?



#464 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:58

 

То что ДСК давно на рынке, это я знаю, я сама в одном из его домов квартиру много лет снимаю. Но это советская постройка.  А вот как у них сейчас и с темпами сдачи и с качеством постройки?

 

 

Все зависит от ваших желаний и возможностей. Мы купили квартиру в прошлом году у ДСК1.. Лишних денег не было, поэтому все как было, так и оставили. А соседи у нас, я знаю, двери входные поменяли. Хотя по мне двери хорошие. вполне добротные, собственно меня устраивают.



#465 albinanasedkina

albinanasedkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 13:45

ДСК 1 как тут писали выше  - очень давно на рынке. А это , пожалуй, говорит лучше всей рекламы. Время - это самый лучший показатель качества работы. А у ДСК1 этот показатель на очень высоком уровне. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных