Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#466 Royal

Royal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 16:10

Купили квартиру в ЖК, который строил ДСК1. Коммуналка зашкаливает. А пишут, хороший застройщик. Ерунда!!



#467 lara_Lira

lara_Lira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 18:54

Купили квартиру в ЖК, который строил ДСК1. Коммуналка зашкаливает. А пишут, хороший застройщик. Ерунда!!

А причем тут застройщик!! Дск1 построил дом, ввел его и все. Вы путаете все... в огороде бузина,  а в Киеве дядька... как говорится :angry:  B)  :blink: 

 



#468 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 14:47

Купили квартиру в ЖК, который строил ДСК1. Коммуналка зашкаливает. А пишут, хороший застройщик. Ерунда!!

Вот теперь понятно, откуда идут негативные отзывы. Люди не разберутся,  и сразу пишут отзыв. К коммунальным платежам ДСК1 как застройщик вообще не имеет никакого отношения.  Да коммуналка везде большая, так это к ук вашей вопросы. Создавайте ТСЖ, контролируйте расходы))



#469 Виталий_Яр

Виталий_Яр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 17:48

Вот решились  с сестрой купить квартиру, присматриваем ДСК1. Ездили на осмотр уже в один из  ЖК. Что-то мне кажется, что холодно будет зимой, панелька как-никак. Кто уже живет, делитесь опытом и советами.



#470 albinanasedkina

albinanasedkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 18:08

Вот решились  с сестрой купить квартиру, присматриваем ДСК1. Ездили на осмотр уже в один из  ЖК. Что-то мне кажется, что холодно будет зимой, панелька как-никак. Кто уже живет, делитесь опытом и советами.

 Вы в каком смотрели ЖК? Мы уже пару лет  живем в квартире от ДСК1. Две зимы перезимовали отлично. И это при том, что у меня двое погодок. Одному  - три, другой - два. Сами понимаете, как мне важно было тепло. Я вам честное слово говорю, обогреватель два раза доставали за всю зиму прошлую. НО тогда и холода стояли. И так, очень тепло.





#471 Moder

Moder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 15:57

Мы вот присматриваемся к Южной Битце от ДСК1, цена подходящая, но думаем, что шумно и пыльно будет очень.



#472 albinanasedkina

albinanasedkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 14:10

 

Мы вот присматриваемся к Южной Битце от ДСК1, цена подходящая, но думаем, что шумно и пыльно будет очень.

 

Лично для меня, как для водителя, близость трасс  это плюс. Ведь, первую очередь это хорошая транспортная развязка. Ясно, что пыль, и шум будут. Но на минуточку, это Москва-матушка. А  не деревня Яськино в Воронеже. Так что пыль будет везде. А зато сколько плюсов: вся инфраструктура, да и вообще, классный комплекс, недочетов не нашла.



#473 ZARP

ZARP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 16:15

Решились купить квартиру в ДСК1. Смотрели в Центр 2. Так там пробки адовые, За что такие деньги просят, не пойму.



#474 lara_Lira

lara_Lira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 08:31

 

Решились купить квартиру в ДСК1. Смотрели в Центр 2. Так там пробки адовые, За что такие деньги просят, не пойму.

Да вы что!! За такие деньги вы попробуйте лучше найти. ДСК1 строят неплохие дома. И самое главное по незаоблачным ценам. МЫ купили здесь в 2018.  Железка рядом, все в пешей доступности, сам по себе район ЖК обжитой. Выбор, кстати, у нас был долгим и мучительным. НО все нервы, потраченные на это, того стоили.  Дочь вот в первый класс пошла в школу рядом с домом. И самое главное, у нас теперь своя квартира в ремонтом и БЕЗ ИПОТЕКИ!!! Все потому, что правильно расставили приоритеты. Мы решили,  что будем лучше ездить подольше на работу, чем 15 лет ипотечную лямку тянуть. Поэтому вы зря ругаетесь на застройщика.



#475 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 10:06

Согласен на 100 процентов. Все, что ближе и стоит на порядок выше. А качество уже прилично хромать начинает. Вот и выбирайте. По мне так, мал золотник, да дорог. Уж лучше я куплю у ДСК1 квартиру и  в пробке постою, чем у непонятного застройщика, в границе МКАД. Так потом и жить мне в машине придется, так как дом рушиться начнет, потому что построен непонятно кем и как. Здесь экономия на качестве может быть реально фатальной. А ДСК1в этом плане не подведут





#476 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 16:08

Я вообще, когда только впервые приехал на первичный осмотр квартир, решил что это монолит, а не панель. Я один такой, интересно



#477 Alex_EX

Alex_EX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 15:43

 

Я вообще, когда только впервые приехал на первичный осмотр квартир, решил что это монолит, а не панель. Я один такой, интересно

 

Я думаю вряд ли. Дск1 используют  такую облицовочную плитку не случайно же. Я думаю, что наш  домики и через 20 лет будут такими же симпатичными. Это ж вам не советское домостроение, когда все серое и унылое



#478 albinanasedkina

albinanasedkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 16:25

Москва – это огромный мегаполис и соответственно на рынке недвижимости предложений миллион. А выбирать по сути не из чего. Когда начинаешь разбираться во всех тонкостях рынка, то голова кругом идет. То цена не та, то качество объекта хромает, то инфраструктуры нет от слова совсем, то застройщик мутный. Именно поэтому взяли у ДСК1, потому что подошел по всем параметрам.

 



#479 Moder

Moder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 16:27

Согласен на сто процентов.  Покупка квартиры – это не хлеб с молоком в ближайшей лавке купить. Тут надо взвесить все «за» и «против»  и подойти ответственно к этому. 



#480 Alex_EX

Alex_EX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 13:59

Абсолютно точно сказано. У нас люди квартиры покупают, как будто  на пару лет зимние сапоги берут. Или на авось рассчитывают . Я вот тут куплю, а потом подумаю, как я будут на работу каждый день к  8 утра добираться. Или еще что-нибудь в этом роде.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных