Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#496 albinanasedkina

albinanasedkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:13

 

Скажите, а что с транспортом, как вы добираетесь.  Мы смотрим Центр 2. Пару раз сами ездили смотреть квартиры, вроде доехали без пробок. А вот начну отзывы читать и страшно становится. Может пока не поздно отказаться!?

 

 

Не выдумывайте отказываться. Отличный развитый уже район. И  альтернатива машине есть всегда . Когда зимой пробки, гораздо быстрей добираться на работу на электрике. Да, к самой  ж\д платформе на 5 минут дальше идти, чем к остановке автобуса, зато время на дорогу существенно меньше.

 

 



#497 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:29

Согласен,  ж\д меня всегда выручает, особенно когда опаздываешь. Плюсов у Центр 2 много, но самый главный  для меня - это доступная цена на жилье и наличие базовой отделки. Благодаря чему, удалось гораздо  быстрее и дешевле завершить ремонт переехать



#498 ZARP

ZARP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 15:32

А правда ли, что в что и садики и школы здесь платные/частные. А то я читала, что  плата за месяц огромная. Хочу уточнить это правда или слухи.



#499 lara_Lira

lara_Lira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 09:04

 

А правда ли, что в что и садики и школы здесь платные/частные. А то я читала, что  плата за месяц огромная. Хочу уточнить это правда или слухи.

 

 

 

Чего только про наш ЖК в целом  и самого застройщика в частности не писали. И плохо, и воняет  химией, и свалка рядом. Начинаешь конкретно спрашивать, что и где  у этих знатоков, и выясняется, что они в глаза не видели дома и рядом не проезжали ни разу мимо ЖК. Все  школы и садики в нашем комплексе муниципальные, даже не знаю где вы могли увидеть за частные.



#500 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 18:21

Сейчас просто время такое, хейт,  знаете ли, процветает. И пишут люди, кому , что в голову взбредет или приснится. Вы на сайт  ДСК1 зайдите, там все это расписано подробно.





#501 albinanasedkina

albinanasedkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 15:20

На мой взгляд в плане инфраструктуры у нас очень даже неплохая, под боком остановка маршруток, небольшой ТЦ рядом есть и при желании за 15 минут можно дойти до электрички.  Вот поэтому меня се устраивает. Главное, есть своя квартира, а все остальное - это временные затруднения.



#502 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 16:25

Может кому пригодится инфа. Был в отделе продаж ДСК1. По Некрасовке. , Так вот в феврале у них ожидается плановое повышение цен. . Я уже успел  забронировал одну из квартир, чтобы цену зафиксировать Теперь можно спокойно ипотеку оформить.



#503 Stoun-qw

Stoun-qw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 12:40

 

Может кому пригодится инфа. Был в отделе продаж ДСК1. По Некрасовке. , Так вот в феврале у них ожидается плановое повышение цен. . Я уже успел  забронировал одну из квартир, чтобы цену зафиксировать Теперь можно спокойно ипотеку оформить.

 

 

 

Спасибо за информацию, Мы тогда тоже затягивать не будем, поедем и оформим бронь, планировали брать весной тут трешку.  Интересно, с чем связано поднятие цен? Наконец, люди рассмотрели, что ДСК1 строят отличные дома?



#504 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:28

 

Спасибо за информацию, Мы тогда тоже затягивать не будем, поедем и оформим бронь, планировали брать весной тут трешку.  Интересно, с чем связано поднятие цен? Наконец, люди рассмотрели, что ДСК1 строят отличные дома?

 

 

И это тоже)) Ну а если серьезно, то повышение  цен – это ж стандартная практика. Дом подрос, готовность повысилась, и цена соответственно тоже. К тому же,  оптимальней всего брать напрямую у застройщика и не переплачивать разным агентствам. Причем условия и цена   у Дск-1 – самые адекватные



#505 lara_Lira

lara_Lira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 12:15

  Мы тоже когда свою квартиру ждали, так цены четыре раза поднимались. Так что да, тянуть не стоит. У ДСК1 конечно,  лояльный ценник, но все равно, строят они быстро, так что тут надо успеть.





#506 albinanasedkina

albinanasedkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:12

Мы решили еще одну двушку взять в Центр 2 и родителей перевезти поближе. Хорошо, что поехали сразу  после праздников сразу, успели до поднятия цен. Квартира сама отличная, просторная. Мама особенно оценила  площадь кухни, она у нас увеличенная за счет эркеров. Плюс два балкона. Благодать же.



#507 Stoun-qw

Stoun-qw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 09:30

Скажите, а как обстоят дела с отделкой от застройщика? Кто брал. А то я сколько читаю отзывов, столько  и мнений



#508 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:03

 

Скажите, а как обстоят дела с отделкой от застройщика? Кто брал. А то я сколько читаю отзывов, столько  и мнений

 

 

Так оно так и будет. Это ж,  как говориться, на вкус и цвет. Мне все понравилось. Заниматься ремонтом самостоятельно ни сил, ни времени, да и желания, не скрою,  не было. Потому не раздумывал долго, и взял сразу с ремонтом. Вот уже как год живу, ничего не переделывал. Материалы – это средний ценник. НО и не бюджет совсем. Я лично считаю, чтобы заниматься ремонтов – надо  это дело уметь, плюс иметь времени вагон и небольшую тележку денег) А так каждый решает сам

 



#509 lara_Lira

lara_Lira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 12:05

Мы тоже брали с ремонтом от ДСк1. Когда впервые зашли, нам показывали, как   это будет выглядеть на примере в другой квартире - были удивлены. Выглядело все весьма  симпатично. Даже не ожидали , что отделка у дск-1 будет на таком достойном уровне.



#510 albinanasedkina

albinanasedkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 13:21

  Да что там говорить, нормальная у них отделка. Я лично жалею , что в свое время поскупилися. НО как говориться скупой  платит дважды, Мне кажется, что я со своим ремонтом - уже трижды переплатила. Если бы знала тогда, то однозначно взяла бы отделку от застройщика сразу.. Ну да ладно, как говорится, после драки нечего  кулаками размахивать






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных