Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ДСК-1 - отзывы



#511 ZARP

ZARP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 09:59

  Ездили недавно в офис продаж  ДСК1 - выбирали квартиру. Вот уже и бронь сделали. Теперь ждем одобрения банков.  Остановились на них - из-за цены во многом. Понятно, что есть и получше ЖК, но не по нашим деньгам.



#512 Stoun-qw

Stoun-qw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 18:08

Может поделитесь с  новостями, что там с квартирами,  в каких ЖК, есть ли хорошие планировки? Цены какие,  скидки есть? Форумчане бубудт благодарны за ответ!



#513 ZARP

ZARP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 21:14

 Это вам к мужу моему надо, он вам все расскажет. Я просто в этих делах не сильно соображаю, муж у меня там беседы с менеджерами веет, а я только киваю. Знаю только, что квартиру выбрать не проблема. Есть самые разные  варианты по разной цене любой планировки. Единственное, цена зависит от того, на какой стадии дом. Чем больше готовность дома, тем выше стоимость квадрата.

 



#514 Stoun-qw

Stoun-qw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 10:14

А я опасаюсь брать новостройку на этапе возведения. Есть риск в долгострой такой влететь. И что потом, а если еще и ипотека , то это вообще конец.



#515 lara_Lira

lara_Lira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 13:49

 Ну так поэтому и брать надо у надёжной застройщика, мониторить их,  смотреть. Благо сейчас вся подобная информация есть в интернете в открытых источниках. И с умом подходить к такому серьёзному приобретению. Из-за надёжности и  стабильности во многом люди и обращаются к дск. Так как это старейший застройщик Москвы и ему можно доверять





#516 Александр_Соловьев

Александр_Соловьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 12:00

У домов от первого дск много плюсов, хоть и эконом класс. К тому же не забывать надо о предчистовой отделке квартир, которая, к слову сказать, сделана на совесть. Плюс,  изначально они дают хорошие цены. Вот и имеешь в сухом остатке приличную экономию.



#517 FOX_OK_OK

FOX_OK_OK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 08:45

Я когда приобретала квартиру, то мне важен был внешний вид самих домов. Почему об этом никто не упоминает. Не знаю как у многих, но  у меня лично один только вид серых панелей вызывает депрессию. А тут другое дело.



#518 Royal

Royal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 10:32

Мы когда с женой покупали квартиру,  денег было в обрез. Хотелось монолит,  разумеется. Но такой суммы у нас не было. Пришлось рассматривать панель. Думали, ничего, купим обогреватели, не замерзнем. В итоге  - третий год живем и ни разу, подчёркиваю, ни разу ими не пользовались. Квартира тёплая.



#519 lara_Lira

lara_Lira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 17:59

 Ой  у нас такая же история. Муж категорически не хотел панель,  пока я его не уговорила, и мы не поехали и вживую не посмотрели жк.  Один раз съездили и споры прекратились. Вот в конце марта будем год новоселья отмечать. Очень довольны. А на счёт тепла в домах - так это неоспоримый факт.



#520 ZARP

ZARP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 12:54

      Скажите,  а кто уже живет в  ЖК от дск? Как вам. Я только присматриваюсь к ним, взвешиваю все «за»  и «против». Учитывая сколько квартир они продают, недовольных, конечно,  в разы меньше, но они есть все-таки.





#521 lara_Lira

lara_Lira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 13:04

      Скажите,  а кто уже живет в  ЖК от дск? Как вам. Я только присматриваюсь к ним, взвешиваю все «за»  и «против». Учитывая сколько квартир они продают, недовольных, конечно,  в разы меньше, но они есть все-таки.

 

Мы живем уже долго. И к самому застройщику претензий вообще нет. Войны в основном идут с УК. Но я думаю, мы тут не одиноки в борьбе. Это ж извечное противостояние «добра» и «зла».
 



#522 FOX_OK_OK

FOX_OK_OK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 11:58

Так вот и я думаю, что это камень не в огород застройщика. Мы вот Некрасовку рассматриваем. Район  отличный. Да и вообще  из подобных новых районов  - Некрасовка прямо лучшая. Конечно, есть еще и старые районы – но там цена кусается очень.



#523 albinanasedkina

albinanasedkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 12:16

  Ну и правильно сделали, что выбрали этот район. Меня в свое время тоже впечатлил именно размах и масштаб. Действительно «город в  городе». Много школ, детских садов, спортивных зон, магазинов и лавок. А у меня подруга живет вместе с мамой. Так район наш нравится им обеим. Ни  одна не чувствует дискомфорта.



#524 Stoun-qw

Stoun-qw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 15:47

А что с теплом. Многие говорят, что панель всегда была холодной. Вы дополнительно утеплялись , может окна меняли или радиаторы больше ставили.



#525 FOX_OK_OK

FOX_OK_OK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 16:33

Мы ничего не делали и не меняли. И ни разу этой зимой не замерзли. Может жалуются те, у кого угловые. Там наверное, может быть прохладно.  Может быть там дополнительное утепление и не помешало бы. У нас двушка и очень тепло.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных