Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Азбука Жилья - отзывы



#31 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:42

Сейчас на рынке труда такое количество соискателей, что не совсем ясны мотивы руководства, держащего на должности некомпетентного работника. Жаловаться нужно начальству, а не молча "глотать" неуважение и пренебрежение.


  • нравится это

#32 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 08:38

Да, подобные отзывы вызывают удивление. Некомпетентного работника держать никто не будет, за что же ему платить зарплату, если от покупателей одни нарекания. Другой вопрос, если работник новый, то его можно упрекнуть в некомпетентности, но обычно, работодатель к нему прикрепляет обучающего и контролирующего куратора. 



#33 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:24

Отвратный сервис! Манагеры, которым видимо плевать на своих клиентов и репутацию того места, где они работают. Отказались от их услуг.



#34 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:32

Отвратный сервис! Манагеры, которым видимо плевать на своих клиентов и репутацию того места, где они работают. Отказались от их услуг.

Я ни за что бы не потерпела бы такого обращения и, из принципа, пошла бы к руководству, с письменной претензией в двух экземплярах. Обычно после пинка от начальника и системы штрафов, которая там отлично работает, менеджер становится шелковым, внимательным и разлюбезным, сопровождает Вас в любой поездке и готовит заранее полную информацию по любому строящемуся объекту.



#35 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:11

Я ни за что бы не потерпела бы такого обращения и, из принципа, пошла бы к руководству, с письменной претензией в двух экземплярах. Обычно после пинка от начальника и системы штрафов, которая там отлично работает, менеджер становится шелковым, внимательным и разлюбезным, сопровождает Вас в любой поездке и готовит заранее полную информацию по любому строящемуся объекту.

И правильно, нечего их жалеть и размусоливать! Если некоторые начинают работать, как часы только после того, как их накручивают на ковре в высоком кабинете, то это их проблемы, а никак не клиента, который, как известно, всегда прав. 





#36 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:26

Я ни за что бы не потерпела бы такого обращения и, из принципа, пошла бы к руководству, с письменной претензией в двух экземплярах. Обычно после пинка от начальника и системы штрафов, которая там отлично работает, менеджер становится шелковым, внимательным и разлюбезным, сопровождает Вас в любой поездке и готовит заранее полную информацию по любому строящемуся объекту.

И вы всегда ходите с письменной претензией к руководству того манагера, который Вас обидел? Да в нашей стране тогда замучаешься заниматься этими претензиями, пора бы уж привыкнуть к русскому сервису, агенства недвижиости не исключения.



#37 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 10:56

И вы всегда ходите с письменной претензией к руководству того манагера, который Вас обидел? Да в нашей стране тогда замучаешься заниматься этими претензиями, пора бы уж привыкнуть к русскому сервису, агенства недвижиости не исключения.

Конечно, так как мое время - деньги. И если я еду в агентство, то отнюдь не из праздного интереса, соответственно слушать  менеджера-сказочника, хорошо владеющего языком и не бельмеса не соображающего по делу, не буду. Это нормальная практика взаимоотношений агент - клиент. Мы же ориентируемся на запад, за которым бежим, а догнать не можем, там все именно так. 



#38 slava

slava

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 16:42

Третий день к ряду звонит и тут же сбрасывает один и тот же номер. Сегодня решил позвонить и положить конец безобразию. На другом конце оказался агенТ Азбуки, который так и не смог донести с какой целью мне звонил. Люди сжигайте свои телефоны, если они как-то попали в базу к Азбуке, измучают самыми изуверскими способами всех с кого не получилось поиметь денег. 



#39 Татьяна С

Татьяна С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:36

Третий день к ряду звонит и тут же сбрасывает один и тот же номер. Сегодня решил позвонить и положить конец безобразию. На другом конце оказался агенТ Азбуки, который так и не смог донести с какой целью мне звонил. Люди сжигайте свои телефоны, если они как-то попали в базу к Азбуке, измучают самыми изуверскими способами всех с кого не получилось поиметь денег. 

У подруги та же ситуация была, причём звонили преимущественно в вечернее время, она даже с их начальством переругалась чтоб её из базы удалили, безрезультатно, нет нет да позвонят. Пришлось номер менять.



#40 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:58

У подруги та же ситуация была, причём звонили преимущественно в вечернее время, она даже с их начальством переругалась чтоб её из базы удалили, безрезультатно, нет нет да позвонят. Пришлось номер менять.

Вот это и удивляет больше всего, что управы нет на такое, ведь свои контакты оставляешь добровольно. Даже после удаления и ругани ничего не меняется, я внесла в ЧС подобные опросы, предложения. Но все равно прорываются с других номеров.





#41 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:23

Третий день к ряду звонит и тут же сбрасывает один и тот же номер. Сегодня решил позвонить и положить конец безобразию. На другом конце оказался агенТ Азбуки, который так и не смог донести с какой целью мне звонил. Люди сжигайте свои телефоны, если они как-то попали в базу к Азбуке, измучают самыми изуверскими способами всех с кого не получилось поиметь денег. 

А зачем они вообще вам звонили? Это не просто так, лишь бы на мозги капать. Тактика прямо в точности позаимствована у доблестных тружеников сетевого маркетинга, которые из кожи вон лезут, чтобы всучить вам какую-то никому не нужную дребедень. 



#42 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:33

Третий день к ряду звонит и тут же сбрасывает один и тот же номер. Сегодня решил позвонить и положить конец безобразию. На другом конце оказался агенТ Азбуки, который так и не смог донести с какой целью мне звонил. Люди сжигайте свои телефоны, если они как-то попали в базу к Азбуке, измучают самыми изуверскими способами всех с кого не получилось поиметь денег. 

А как же они узнали ваш телефон? Значит, вы имели с ними уже дело? Во всяком случае, такие звонки можно легко пресечь - пожалуйтесь на надоедливые звонки в милицию, если считаете, что вам звонят без причины.



#43 Senya

Senya
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 12:23

2 месяца подбирали мне квартиру в одной из новостроек Балашихи по моим желаниям и фин. возможностям, в итоге начали оформлять договор на квартиру, которая уже была продана. Но задаток вернули быстро, хотя и частями.



#44 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:00

Третий день к ряду звонит и тут же сбрасывает один и тот же номер. Сегодня решил позвонить и положить конец безобразию. На другом конце оказался агенТ Азбуки, который так и не смог донести с какой целью мне звонил. Люди сжигайте свои телефоны, если они как-то попали в базу к Азбуке, измучают самыми изуверскими способами всех с кого не получилось поиметь денег. 

Нам тоже звонили, хотя из их офиса мы ушли ясно сказав, что дальнейших дел с ними иметь не будем. Потом время от времени нас беспокоили разные менеджеры, но эти звонки прекратились, когда мы им сообщили, что дело наше сделано, деньги будут, если только в следующем поколении, а с нас взять уже нечего.
 


#45 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 09:29

Удивительное сочетание навязчивости и нежелания обслуживать клиентов по-человечески. То есть приноси деньги к нам и только к нам, но ничего не требуй.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных