Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Лидер Групп - отзывы



#16 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 08:59

Во многих случаях стройка идет, а документы все еще оформляются. Так сказать, проза нашего времени. Или чиновничий беспредел. Поэтому принимая решение о покупке, приходится топать на консультацию к юристу и мониторить пакет разрешительной документации.

В Москве такого ничего не было, а в Новой Москве на каждом шагу, наверное, из-за недавнего присоединения этой территории к нашему городу. Поэтому определить выгодность предложения сложновато, а может я "перестраховщица", в любом случае, принимая решение о покупке, иду к юристу, так как он может определить какие-либо риски, которые не увижу я.


  • нравится это

#17 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:06

Лидер групп - давно существующая строительная компания, основной их объем построен в Санкт-Петербурге. У нас же мне понравились два проекта: Менделеев в Химках и Зеленая Москва в Новой Москве. Хоть и строит Санкт-Петербургская компания, не сказать, чтобы проекты как то сильно отличались, от наших, московских. В Зеленой Москве ипотеку дает Сбербанк, так что проще купить, если не хватает денег.


#18 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 12:25

Проекты интересные, а что не сильно отличаются от проектов наших, московских застройщиков, я думаю, сложно придумать что то новое при проектировании жилищных комплексов эконом-класса, когда в основу заложено удобство, комфорт, но при минимальной стоимости квадратного метра на площадях небольшого размера.



#19 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 04:28

Проекты интересные, а что не сильно отличаются от проектов наших, московских застройщиков, я думаю, сложно придумать что то новое при проектировании жилищных комплексов эконом-класса, когда в основу заложено удобство, комфорт, но при минимальной стоимости квадратного метра на площадях небольшого размера.

Да и нужно ли придумывать? Вот так посмотришь иной раз, чего намудрят архитекторы, так и мозги можно вывихнуть, размышляя, какую мебель запихнуть в острые углы или в округло-яйцеобразную комнату. В мебельных магазинах такого не предлагают, варианты – только под заказ, где еще слупят три шкуры за нестандартность!



#20 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 00:56

Проекты интересные, а что не сильно отличаются от проектов наших, московских застройщиков, я думаю, сложно придумать что то новое при проектировании жилищных комплексов эконом-класса, когда в основу заложено удобство, комфорт, но при минимальной стоимости квадратного метра на площадях небольшого размера.

А мы люди не гордые. Нам бы комфорт с удобством да при минимальных ценах квадратного метра сделали, а уют в доме мы и сами организуем потихоньку, собравшись с новыми силами после всех обязательных выплат. 





#21 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:21

Как по мне, то мне особые архитектурные изыски, вообще, кажутся заведомо излишними, так как лягут все-равно дополнительным бременем на наш квадратный метр. А планировки в домах эконом класса везде одинаковые, разве что различаются по метражу.



#22 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:04

Да, панельное жилье везде выглядит одинаково (коробка разных цветов), в любом регионе строительства, независимо от того, подрядчик какого региона участвовал в строительстве, хоть Москвы, хоть из Санкт-Петербурга.



#23 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:21

Да, панельное жилье везде выглядит одинаково (коробка разных цветов), в любом регионе строительства, независимо от того, подрядчик какого региона участвовал в строительстве, хоть Москвы, хоть из Санкт-Петербурга.

Не судите слишком строго, кое-где же делают попытки разукрасить эти коробки в разные цвета и облагородить цветными витражными стеклами. Да внутри коробок планировки встречаются разные. 



#24 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:23

У Лидер-Групп в архитектурных формах, может и нет разнообразия, но зато у них в планировках много квартир, различных по площади (студии, однушки, маленькие и большие двушки, маленькие и большие трешки).



#25 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:00

У Лидер-Групп в архитектурных формах, может и нет разнообразия, но зато у них в планировках много квартир, различных по площади (студии, однушки, маленькие и большие двушки, маленькие и большие трешки).

Вот-вот, тут большой плюс как раз в разнообразии. И каждый выбирает по себе как раз то, что ему хочется. Да если на то пошло, уют родных стен никак не зависит от их вида снаружи. Главнее всегда, что внутри есть для людей. 





#26 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:51

Вот-вот, тут большой плюс как раз в разнообразии. И каждый выбирает по себе как раз то, что ему хочется. Да если на то пошло, уют родных стен никак не зависит от их вида снаружи. Главнее всегда, что внутри есть для людей. 

Как правило, за дополнительный уют просят дополнительные деньги. А не у каждого они есть. А посему, чем проще планировки жилья, тем доступнее должен быть по цене квадратный метр. Рабочим людям, по сути дела, некогда даже порадоваться, когда за всю красоту надо еще лет двадцать с банком расплачиваться. 



#27 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:59

Болтайте сколько угодно. Но обратите внимание на схему ЛГ. Строят коробку примерно на 80%, поднимают шум о скором окончании строительства, гребут бабло, затем строительство бросают лет 3-5. Бесправные дольщики тупо ждут, денег не вернуть, вдруг построят. Наконец достроили, уставшие ждать дольщики подмахивают всякие бумажки и думают, что кошмар закончился. Ан нет. Дом то недостроен, воды нет, электричества нет, обещания не выполнены.

Короче, скупой платит дважды, а с ЛГ платит дважды, но все рано остается в дураках.

Поймите, схема ЛГ проста: есть мощная лапа в Думе (Некрасов), получаем привлекательные места под застройку, делаем сравнительно гуманные цены, далее растет пирамида типа МММ. Только выигравших нет, кроме ЛГ.

Связались с этими ***Цензура***. Деньги удалось вернуть только через суд, долго, тяжело. Потеряли 1 млн., но хоть живы остались. Урок на всю жизнь.


Сообщение изменено: *Татьяна* (15 Апрель 2014 - 08:04)
см.правила форума


#28 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:47

 

Связались с этими говнюками. Деньги удалось вернуть только через суд, долго, тяжело. Потеряли 1 млн., но хоть живы остались. Урок на всю жизнь.

 Потеря целого млн., это что, в договоре были прописаны такие санкции за расторжение договора?! А в каком ЖК покупали квартиру? Знаю о некоторых проблемах у них на объектах, но про сознательное затягивание строительства даже не задумывалась.



#29 Вовик

Вовик
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2014 - 02:25

Да Кристина- это просто "черный пиарщик" из Химсовета, не ведитесь. Ей за это деньги платят.



#30 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:03

Да Кристина- это просто "черный пиарщик" из Химсовета, не ведитесь. Ей за это деньги платят.

Пиарщик или не пиарщик, важно ли это? При отсутствии проблем со стройкой и соблюдении сроков строительства этим пиарщикам пиарить не было бы об чём, не так ли? Я вот в серьёз задумалась, не купить ли жильё на последней стадии строительства или вообще готовое...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных