Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Лидер Групп - отзывы



#31 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:22

Есть новости про эту компанию? интересует строительство в домодедово..сейчас  там 3 этажа..интересно когда началась эта стройка? менеджер сказал что к январю 2015 должны сдать дом.



#32 Юля

Юля
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:52

Такого точно не может быть! Нам по жк Менделеев лето 2014 говорили, а у вас целый комплекс огромный(

#33 mea

mea
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:37

Стройка начилась в сентябре 2014 г., а сдача 1 очереди - это 2 корпуса, в 2016 году.



#34 Юлия

Юлия
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:00

Нравится дизайнерский подход. Строят красивые дома. Хорошие планировки. Не крадут метры. Дома строятся,но бывают задержки.



#35 Макс

Макс
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:27

Какая насыщенная ветка, так и не понял, брать или не брать у них?



#36 Илья

Илья
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2016 - 11:45

Я дольщик Девятого вала. Реальный дольщик. Не знаю не одного вменяемого дольщика, которой что-то хорошее скажет о Лидер групп.Ни одного, корее у вас уши завянут.
Основные недостатки Лидер групп:
-большие задержки. Это правило этой компании, потому что Лидер групп - это сборище разных контор, одни строят, другие продают, третьи сопровождают. Правая рука не знает, что делает левая.Берут слишком много проектов и не успеают одни сдавать, когда приходит срок следующих. Лидер групп строит в 2-3 раза медленне других застройщиков. Их тактика - построить коробку и продать максимум квартир. Но и что ж что в срок не сдадут, потерпят. Наверно что-то случилось почему так? Нет. Так было у них всегда. Все знают про их репутацию. Просто раньше они работали по ЖСК, тогда меньше возмущались и  просто терпели.

-ложь. Лидер групп одиственный наверное в питере застройщик, который не ведет официальную переписку со своими пайщиками  в группах. А менеджеры продаж и отдел по работе с клиентами постоянно врут. Нет бы чесно сказали: да будет задержка от года, да, радуйтесь, что дом хотя бы сдадут. Нет, кричат, ключи  будут точно  в апреле, наступает май - говорят ключи будут в конце июля.
И вот такое вранье  постоянно. Недавно их словили журналисты на вранье. Лидер групп говорит: ГАСНиЭ(Комитет строительного надзора ЛО) не хочет принимать дом, дом сделан, дорога есть, электрика и водосчетчики стоят, канализация сделана. ГАСНиЭ говорят - нет ничего, мы протирали глаза, ничего не видим. Лидер говорит- вот вот все есть. Дольшики приходят смотрят - ничего нет. А Лидер групп говорит - они все врут, все есть. Журналистам пообещали исправить недостатки клятвенно - и что думаете исправили ? Нет.Все как обычно. Такое впечатление, что Лидер - в паралельной реальности. Нет, просто отдел продаж отдельно, а строители - отдельно.
И главное не хотят признавать. Вот например другой застройщик заранее зная что задержит - предупредил дольщиков. Нет Лидер не такой,  он даже перенося в пятый раз сроки до самого конца стоит на своих старых сроках. Да чтож там сроки. Он даже договор не исполнят. В говоре прописано 7 дней на пересылку, 10 дней на рассмотрение, 7 дней на пересылку обратно. Нет говорят в Лидере - у нас рассмотрение 30 дней. Как так, а то что в договоре?  Нет, у нас в компании внутренние правила выше договора.  Так же с обязательным оповещением о переносе сроков. Прислали, на 5 месяцев позже, потому что после жалоб ГАСНиЭ заставил. Также по неустойке. Говорят, что вопрос о неустойке будет решаться после получения ключей. Тлько будет решаться вопрос неизвестно в какую сторону. Это чтобы успеть сделать так, чтобы дольщики никакую неустойку не получили.Ишь какие наглые.
Кажется как будто для Лидера - договр -бумажка. Поэтому дольщики не ждут у моря погоды, и подают в суды.  Не верите посмотрите на сайтах судов,  ООО Чайка. Интерентсо что скажет представитель Лидера, если появится на суде. Во всем виноват кризис, госокмиссия и конкуренты. Судья наверное долго будет смеяться. Поэтому наверное и не ходят туда.
Странное для застройщика поведение, как будто репутацией не дорожат.Но не для Лидер групп.



#37 Петровна

Петровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:31

Жалко людей, что вляпались с ними в строительство. Сначала ищешь/зарабатываешь, а потом сидишь и ждешь когда ключи дадут. Просто нет слов. 



#38 Геннадий

Геннадий
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:12

Жалко людей, что вляпались с ними в строительство. Сначала ищешь/зарабатываешь, а потом сидишь и ждешь когда ключи дадут. Просто нет слов. 

Петровна, а вы в каком ЖК строитесь? Лично я не "вляпался", а квартиру купил. Скоро заеду.



#39 Anastasia

Anastasia
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 17:34

Тема для обсуждения компании-застройщика "Лидер Групп". Здесь можно оставить отзывы о качестве строительства, возведенных объектах, уровне сервиса.

Жаль не можем поделиться уровнем сервиса готового дома( 10месяцев просрочки " лидер парк"в мытищах! и это только начало! похоже на пирамиду! думайте прежде чем связаться с лидер групп(



#40 Anastasia

Anastasia
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 17:37

Жалко людей, что вляпались с ними в строительство. Сначала ищешь/зарабатываешь, а потом сидишь и ждешь когда ключи дадут. Просто нет слов. 

Согласна полностью! Именно вляпаться!





#41 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:00

Жаль не можем поделиться уровнем сервиса готового дома( 10месяцев просрочки " лидер парк"в мытищах! и это только начало! похоже на пирамиду! думайте прежде чем связаться с лидер групп(

еще поделитесь, не вешайте нос. Мы скоро въезжаем в квартиру в ЖК "Девятый Вал", вот и расскажем вам, что да как там внутри



#42 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:49

Согласна полностью! Именно вляпаться!

Сдадут ваш дом, как все, никуда не денутся, а дольщиков Девятого Вала, поздравляю с выдачей ключей)



#43 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:21

Могу сказать только одно: у меня знакомые вляпались в "Адмирал"... Я все могу понять, но 3,5 лет не давать ключи - как по мне, это не объяснить абсолютно ничем!

 


еще поделитесь, не вешайте нос. Мы скоро въезжаем в квартиру в ЖК "Девятый Вал", вот и расскажем вам, что да как там внутри

 

Жаль не можем поделиться уровнем сервиса готового дома( 10месяцев просрочки " лидер парк"в мытищах! и это только начало! похоже на пирамиду! думайте прежде чем связаться с лидер групп(

Да, застройщик должен нести ответственность за несвоевременную выдачу ключей. Тем более, что все рычаги влияния на него предусмотрены законодательством. Стоит обратиться за взысканием с него неустойки, штрафа и морального вреда. На ремонт хватит, может еще останется *ссылка удалена, см. правила форума*



#44 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:25

Могу сказать только одно: у меня знакомые вляпались в "Адмирал"... Я все могу понять, но 3,5 лет не давать ключи - как по мне, это не объяснить абсолютно ничем

Я сам вляпался с ними. Раньше думал, что такое происходит с другими людьми и меня никак не затронет. Ошибался. Что только не перепробовал. Помогли юристы Лексиоматика. Взыскали неустойку, штраф и моральный вред.  Найти их можно набрать в поиске взыскание неустойки Лексиоматика



#45 Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:56

 

 

Да, застройщик должен нести ответственность за несвоевременную выдачу ключей. Тем более, что все рычаги влияния на него предусмотрены законодательством. Стоит обратиться за взысканием с него неустойки, штрафа и морального вреда. На ремонт хватит, может еще останется *ссылка удалена, см. правила форума*

 

Я являюсь дольщиком Лидер Парка. На данный момент застройщик держит нас, дольщиков, в курсе текущей ситуации. Недавно встречались с руководством Лидер групп, получили информацию по корпусам, договорились о просмотре квартир, уже были первые просмотры. Вывод: застройщик пошел на контакт и зашевелился. Исходя из текущей ситуации, я в свою очередь пока не планирую делать резких движений и обращаться в инстанции






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных