Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Эльдар

Эльдар
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:56

А что вам больше всего понравилось, Саня? Лично я проблем не вижу вообще. Мне дворы нравятся, они просторные, если будет много людей, то всем будет места хватать, меня это устраивает если честно!! Площадки большие для детей, это тоже очень важно!



#17 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:13

Детские площадки и дворы сделаны очень практично, теперь главное, чтобы УК следила за порядком на них, всегда ремонтировала, а также проводила их усовершенствование.



#18 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:54

Могу сказать, что не везде созданы уже такие площадки, так как некоторые корпуса только начинают строить, а как только их закончат, тогда уже будет создаваться и детская площадка и дорожка для прогулок и так далее. Все это по мере продвижения стройки. Все идет по плану



#19 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:37

Все же позволю себе легкий скепсис: у всех застройщиков все идет по плану, как правило, пока активно продаются квартиры в будущем доме... Дай Бог, чтобы не начали буксовать. Особенно, как у нас любят, с финальным благоустройством территории, в том числе и с этими площадками.



#20 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:39

Все же позволю себе легкий скепсис: у всех застройщиков все идет по плану, как правило, пока активно продаются квартиры в будущем доме... Дай Бог, чтобы не начали буксовать. Особенно, как у нас любят, с финальным благоустройством территории, в том числе и с этими площадками.

Ну пока что все активно строиться, и ваш скепсис неуместен. Некоторые корпуса почти готовы, а ведь срок сдачи аж в 2015-м году. Так что все идет по плану, и все будет хорошо, вот такой я оптимист :)





#21 Владимир Соколов

Владимир Соколов
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:41

Срок сдачи будет еще раньше как я понял. Но документы будут готовить до 2015 года, чтобы проблем с квартирами ни у кого не было. Да их и не может быть. Застройщик опытный, который не первый день ведет такие работы. Я лично доверяю и очень хочу воспользоваться возможностью, купить квартиру.



#22 Денис Казанский

Денис Казанский
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:50

Тут кроме самой стройки жилого комплекса, в скором времени начнут строить огромный Парк, который уже утвердили правительством Москвы. Посмотрел проект парка, это что - то уникальное и описать словами очень трудно. Напоминает мне французские парки, где много свободного месте и красивая архитектура. Надеюсь, никого это смущать не будет, а лишний плюс ЖК наоборот придаст. А вы как думаете по поводу этого?



#23 Оксаночка90

Оксаночка90

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:07

Да, дворы большие, есть где погулять с детьми и собаками. Проект парка тоже смотрела мельком, по-моему хорошая идея. Конструктор хорошо придумали. Будет зато воздух свежий, в отличие от многих остальных районов. Спасибо их организации за такие добрые дела.



#24 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 15:19

Там лишнего ничего нет, даже во дворах. Посмотрите расположение зданий, если заметите, то между домами приличное расстояние, все это расстояние будет зеленым, в деревьях и дороги будут заасфальтированы. Прогулка с детьми подарит одно удовольствие. Приятно, когда тебя будет окружать такая атмосфера. Про воздух говорить хочется только положительное, чистый и уникальный. Думаю, просто прогуляться там будет лучшим вариантом



#25 Антон Привольнов

Антон Привольнов
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:07

А мне как раз это и понравилось, когда площадки для детей большие и места для прогулок есть, это очень комфортное место. Представляю как там хорошо будет в теплое время года, можно будет прогуливаться с семьей, тихо, спокойно, никто мешать не будет, как в центре города, где шумно и грязно, особенно воздух. Именно эти признаки нас расшевелили и теперь будем покупать квартиру в этом жилом комплексе. Хочется жить как в Европе, чтобы ощущать комфорт.





#26 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:44

С этим все хорошо. Если говорить о площадках, то я в первую очередь увидел какие красивые будут дорожки для прогулок. А вокруг будет очень много деревьев, в этом нас убедил сам застройщик. Вроде половина деревьев уже высажена рядом с жилыми корпусами и еще будут высаживать. Такая атмосфера будет всем нравится, особенно детям и пожилым людям. Здоровье сейчас за деньги не купишь, поэтому лучше не экономить на жилье.



#27 Анатолий Ворошилов

Анатолий Ворошилов
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:00

С этим нельзя не согласится. Даже если думать о будущем, так как именно этот проект рассчитан на это, все будет на высшем уровне. Меня именно это очень радует. Знаю, что моему ребенку тут будет очень удобно сначала ходить в садик, а потом и в школу, да и нам, родителям не будет хлопотно в этом плане, так как оба работаем и нет времени на все. Некоторые корпуса уже почти построили, а наш еще только начинаю, там где хотим купить квартиру.



#28 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:13

Многие спорят, что строительство идет очень медленно, но я не могу такого сказать, так как сам видел, как все идет. Не медленно, а правильно, так бы сказал. Все идет в срок. Некоторые корпусы уже почти закончили строить, и нижние этажи уже застекляют, кроме того, будут проведены коммуникации в кратчайший срок, что конечно же сократит время до сдачи квартир жильца. Нам пока остается только ждать и наблюдать



#29 Виталий Устюгов

Виталий Устюгов
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 17:51

Строительство продолжается. Видел там 107 корпус. Могу сказать, что его достаточно быстро выстроили. Еще летом там был только фундамент, который почти сразу нарастили и теперь половина дома уже стоит. Остается достроить вторую половину дома и конечно же провести коммуникации. По моим данным, все коммуникации будут по последнему слову. Отопление, газа, свет конечно же все подведут, нужно немного времени для этого!



#30 Сергей Краморов

Сергей Краморов
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2014 - 15:20

Там корпусов очень много, главное в некоторых продажи уже давно стартовали, тот кто успел воспользоваться, тот счастливчик, особенно до плавного повышения цен. Видел несколько своих соседей, могу сказать, что приветливые люди и тоже довольны, что воспользовались низкими ценами на этот жилой комплекс. Теперь все ждем вселения, в скором будущем все будет закончено. Очень рады что будем там жить. Ждем






2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных