Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Станислав Воронов

Станислав Воронов
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:42

То что их много, ничего еще не говорит. Везде идет стройка, в каждом корпусе и так должно быть. Учитывая, что у застройщика не мало партнеров по строительству, ребята не плохо работают. Если есть какие - то сбои в строительстве, то каждый сбой это плановое решение, которое потом наверстывается. Срок сдачи еще далеко, но в некоторых корпусах уже продаются квартиры, совсем недавно начали продавать квартиры в 102 корпусе.



#32 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:07

То что их много, ничего еще не говорит. Везде идет стройка, в каждом корпусе и так должно быть. Учитывая, что у застройщика не мало партнеров по строительству, ребята не плохо работают. Если есть какие - то сбои в строительстве, то каждый сбой это плановое решение, которое потом наверстывается. Срок сдачи еще далеко, но в некоторых корпусах уже продаются квартиры, совсем недавно начали продавать квартиры в 102 корпусе.

Как солидно звучит это словосочетание – плановое решение. По есть типа все идет по плану.. Вот только смущает несколько то, что потом приходится наверстывать. Ведь давно известно, что где наверстывание, там и спешка. А спешка хороша при ловле блох у любимой кошки, но никак не на строительстве жилья!



#33 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2014 - 00:53

Как солидно звучит это словосочетание – плановое решение. По есть типа все идет по плану.. Вот только смущает несколько то, что потом приходится наверстывать. Ведь давно известно, что где наверстывание, там и спешка. А спешка хороша при ловле блох у любимой кошки, но никак не на строительстве жилья!

Просто наверно человек не правильно выразился, а вы прям так набросились. Ведь действительно в каждой стройке есть какие то сбои и на это может влиять множество факторов, которые нам не видно просто. И не думаю, что застройщик должен нам их озвучивать, так как задержки бывают незначительные. Но если посмотреть, то сколько уже построено и даже сейчас зимой никто стройку не замораживает.



#34 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 08:45

А я считаю, что им, застройщикам, было бы полезно держать обратную связь с теми, кто покупает у них квартиры в новостройках. Если объяснять причины задержек, то и слухов будет меньше...



#35 Тимур Ванштейн

Тимур Ванштейн
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:52

А вы думаете, что покупателей мало? Могу точно сказать, что их много и если с каждым держать обратную связь, это сколько тогда нужно сотрудников, чтобы все это делать? Представить не могу. Хотя информации и сейчас не мало, просто нужно правильно ее искать. Тем более просторы интернета позволяют это делать очень быстро. Главное, что стройка не останавливается и продолжается каждый  день! Советую проверить





#36 Костя Кремов

Костя Кремов
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:31

Особенно когда акция, народу там очень много. Согласен  с вами. Даже не смотря на то, что в этом жилом комплексе не высокие цены на квартиры, все равно многие хотят сэкономить и это никому не запретишь. Мы тоже подождали акцию и купили квартиру в 106 корпусе. Проблем ни каких не было с документами, нам очень быстро помогли все составить и оформить. Наблюдаем теперь за строительством и читаем новости



#37 Слава Кротов

Слава Кротов
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2014 - 16:50

Мы не на акцию попали, купили чуть больше года назад квартиру трехкомнатную. Знаем, что не будет отделки в квартире, так как ремонт хотим делать сами. Об этом нам сразу же сообщили, да и цены была не высокая, это нас тоже устроило. А если бы попали по акции, то могли бы сэкономить, но не расстраиваемся. Джем когда закончат строительство, чтобы уже вселиться и делать ремонт который хотим. Желание огромное



#38 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:40

А я считаю, что им, застройщикам, было бы полезно держать обратную связь с теми, кто покупает у них квартиры в новостройках. Если объяснять причины задержек, то и слухов будет меньше...

Гениальное, конечно, предложение. Да только кто же будет с этим возиться? У застройщиков своих забот и хлопот полон рот. А главная из них – закончить то, что было начато и удачно спихнуть с рук и с глаз долой без лишней судебной волокиты. Разве не так у нас принято?



#39 Виктор Петров

Виктор Петров
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2014 - 18:26

Для этого есть официальный сайт, куда можно обратиться и спросить любой вопрос который интересует. Там есть раздел по корпусам, вот там то и можно спросить все что нужно. Я один раз это уже делал и мне почти сразу же ответили. Но кроме того, можно на горячую линию позвонить и поговорить с оператором, который так же сможет почти на все вопросы ответить, если не ответит, то поинтересуется у застройщика.



#40 Сергей Воронин

Сергей Воронин
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:11

А я редко бываю в интернете, для меня главное увидеть как идет стройка в реальной жизни. Недавно как раз видел, даже в таком холоде продолжается стройка. Мне больше нравится несколько корпусов, но в одном уже купили квартиру. Придомовая территория очень большая со своими плюсами для детей и взрослых. Наверное на самом деле детям там будет лучше всего, заниматься спортом и играться. Радуюсь этому, что купил там квартиру.





#41 Константин Львов

Константин Львов
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:36

Совсем недавно узнал, что 104 корпус уже в продаже и конечно же так как он больше понравился по проекту, выбрали там квартиру и купили в рассрочку на год. В течении этого года будем выплачивать всю сумму. Квартира большая, лично для меня, больше 60 кв. метров, комнаты просторные, светлые. наша главная сторона выходит к солнцу, а это меня сразу устроило. Хочу чтобы почти всегда было светло. Вариант лучший



#42 Валентин Прыгунов

Валентин Прыгунов
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2014 - 13:10

Да и 105 в продаже уже, и еще кажется 107 если ничего не путаю. В продажу скоро поступят уже все корпуса этого жилого комплекса, так что это только дело времени. Главное, чтобы цены не поднимались, хотя есть такая информация, что если сейчас стоят квартиры по одной цене, то через пол года, может быть немного дороже. Поэтому если покупать, то лучше не тянуть время и оформлять документы, ждать окончания стройки.



#43 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 17:11

Кстати, а у них нет квартир со свободной планировкой? Слышала, что в некоторых ЖК такое есть. Продают без перегородок, а ты уже сам, что хочешь, то и планируют. 



#44 Игорь Мельников

Игорь Мельников
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2014 - 17:28

Только в некоторых корпусах я слышал такое есть, но не везде. А меня свободная планировка не устроила бы, тем более затрат потом будет больше на ремонт мне кажется. Тут совсем по другому. Квартиры без отделки, и чтобы сделать ремонт, нужно будет потратиться, но экономия есть при покупке, цены не такие высокие, как в других жилых комплексах. Меня это больше всего устраивает, как и других наверное тоже



#45 Максим Чижиков

Максим Чижиков
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:55

Многие думают, что свободная планировка это что - то ужасное, но это не так. В такой момент можно сделать все что угодно в квартире, ремонт будет проходить очень легко и спокойно выбрать лучший вариант для себя. У нас квартира не высоко, а это значит, что обзор там будет нормальный, но говорят, что если повыше купить квартиру, то видно вообще все. Хотя мы не расстраиваем другие варианты вообще.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных