Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:00

А вы думаете, что покупателей мало? Могу точно сказать, что их много и если с каждым держать обратную связь, это сколько тогда нужно сотрудников, чтобы все это делать? Представить не могу. Хотя информации и сейчас не мало, просто нужно правильно ее искать. Тем более просторы интернета позволяют это делать очень быстро. Главное, что стройка не останавливается и продолжается каждый  день! Советую проверить

А с каждым держать связь и не надо. Достаточно о причинах задержки информировать через официальный сайт, вместо того, чтобы скрывать информацию. Посетила стройку, не все так радужно, и множество хвалебной информации вызывает удивление.



#47 Лев Денисов

Лев Денисов
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:50

Вы знаете, у меня например не часто получается быть в интернете не по работе, то есть в основном время трачу на работу. Но вот сегодня по интернету побегал, изучал жилой комплекс ДМД, хотел бы выразить признательно застройщику, что он всех держит в курсе событий и не дает сомневаться в его работе. Даже последний отчет о строительстве, говорит об этом. Склоняемся к покупке тут жилья, но думаем еще. 



#48 Андрей Боев

Андрей Боев
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:14

А тут зависит от того на сколько вы заинтересованы. В этом жилом комплексе нравится еще то, что многие будущие соседи уже собираются и делают пикники. В прошлом году мне удалось побывать там, но зимой никто ничего еще не делал. Наверное весной и ближе к лету все будет по другому. Очень хочется там опять побывать и увидеть все своими глазами. Хотя отчеты дают возможность оценить все что происходит.



#49 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:01

Хочу заметить, что школа уже строиться. Этот факт многих еще больше подстегивает, ведь сейчас во многих районах со школами большая проблема, и чтобы отдать ребенка, нужно еще потрудиться и найти свободную школу. А тут уже будет больше 800 мест, для жилого комплекса это нормально. Еще кажется будет вторая школа построена немного позже, поэтому это один из лучших вариантов в наше время. Вам так не кажется?



#50 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:19

Да, я тоже слышала, что планируют строительство и второй школы, так что мест уж точно всем хватит. Очень удобно. Правда, главное, чтобы база в этих школах была хорошая. 





#51 Василий Георгиевич

Василий Георгиевич
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:37

Вот вот, хотя я уже в преклонном возрасте, и сын нам хочет такой подарок сделать. Даже инфраструктура очень привлекательная. Нам уже школа не нужна)) Но если в будущем сын переедет к нам жить, то его дети смогут в школу ходить. Да и у них, где они сейчас живут видимо есть проблема со школой, трудно ребенка устроить. Видимо тут будет очень большой спрос на школу, так как  она будет новой и вместительной


#52 Лёня

Лёня
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:31

Такой подарок наверное будет лучшим в жизни. Вам будет там очень удобно, так как даже придомовая территория будет предусмотрена для всех и для детей и для взрослых. Гулять будет где, а если посмотреть на лес, который рядом, воздух будет всегда хороший. Такое ощущение, что в санатории. Когда был там, именно это мне тоже понравилось. Дышалось очень легко и уверенно. Качество хорошее. Всем там будет удобно жить!



#53 Кирилл Семенов

Кирилл Семенов
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:48

Если куплю квартиру в ипотеку, может быть однокомнатную, то буду только счастлив. Не хочу никого хвалить, но был на месте стройке в этом году уже. Посмотрел как строят и как работают. Можно сказать, что все на лучшем уровне и без проблем возводят этажи за этажами. Некоторые корпусы уже до половины построены, а некоторые только на стадии второго - третьего этажа. Но все равно строят и продолжают дальше это делать!



#54 Владимир Лукин

Владимир Лукин
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 17:54

Так однокомнатная не  на столько дорогая, чтобы ее покупать в ипотеку. Хотя, вы правы. Не у всех есть возможность сразу заплатить столько денег. Но вам повезло, сумма будет не такая большая, как можно было бы платить за трехкомнатную квартиру. Тут видимо цены многих притягивают. Хотел бы заметить, что качество работы застройщика тоже на высшем уровне. Дома очень красиво выглядят! Индивидуальный проект как я понимаю!



#55 Юрий Степанов

Юрий Степанов
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 17:13

Я вам скажу, там цены вообще очень низкие по сравнению с другими жилыми комплексами. Раньше думал, что это не спроста так. Но сейчас понимаю, что застройщику можно доверять. Видел его другие работы и как качественно он строит. В одном из его проектов поселился мой брат, который только в положительном ключе говорит о квартире и что когда строили, никаких проблем вообще не было. Значит и тут так будет.





#56 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:33

Я вам скажу, там цены вообще очень низкие по сравнению с другими жилыми комплексами. 

Просматривала несколько ЖК, поэтому могу заметить, что цены не такие уж здесь низкие, если сравнивать с другими. Но согласна, что ЖК имеет достаточно много плюсов. 



#57 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:29

Плюсы и минусы есть у каждого ЖК, но тут действительно обстановка лучше, чем в остальных районах. Но ценник по-моему завышен, хотя за удовольствие нужно платить.



#58 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:41

С чего вы это решили, что тут ценник завышен? Нет такого, обратите внимание на другие жилые комплексы, если за квадратный метр, там почти на 5000 цена дороже, это вы думаете, что завышен? Нет конечно. Да и если тут еще цену поднимут, то это не будет завышением, все равно это сделают, когда будут заканчивать строить. Такое повышение цен называется плановым и многие застройщики это практикуют, тут нет ни от кого секретов.



#59 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:34

Плюсы и минусы есть у каждого ЖК, но тут действительно обстановка лучше, чем в остальных районах. Но ценник по-моему завышен, хотя за удовольствие нужно платить.

А мне кажется, что цены здесь вполне адекватные. А что касается минусов, то всегда найдутся люди, которым что-то не будет нравится. Без этого никак. 



#60 Тимур Михайлов

Тимур Михайлов
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:37

С этим не поспоришь. Но вы знаете. если что - то не нравится, лучше сразу высказывать, а не говорить пустыми фразами, которые ничем не подкреплены. Надеюсь согласитесь со мной. Я тоже находил и нахожу плюсы в этом жилом комплексе. Даже если посмотреть отдельно на инфраструктуру, то сразу станет понятно, на сколько она будет большой. Много торговых центров тут будет, разве это плохо? Я думаю нет!






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных