Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:13

Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.



#2 innalenova

innalenova
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 08:57

Думаю, что до 2015 года никто не может сказать об управляющей компании. Пока строительство идет полным ходом и сейчас собственником важно выполнение всех работ по графику.



#3 dianaternova

dianaternova
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 09:15

Я считаю иначе, всем собственникам квартир уже сейчас стоит задуматься об управляющей компании. Не рано, а в самый раз. Нужно присмотреться всем УК и составить небольшое объективное мнение. А то потом как будет, нужна срочно УК а информации по ним не какой. И выбирай в слепую УК.



#4 innalenova

innalenova
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 12:58

Для начало до выбора управляющей компании жителями, будет работать УК от застройщика. Если он покажет себя хорошо, то и его можно оставить. 



#5 anuta

anuta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:01

Для начало до выбора управляющей компании жителями, будет работать УК от застройщика. Если он покажет себя хорошо, то и его можно оставить. 

Как показывает практика, какой бы не был УК от застройщика собственники всегда не довольны им, т.к 100% УК не выполняет свои обязательства  а чтобы поменять УК нужно единогласное решение о смене управляющей компании, при этом соблюсти все процедуры голосования на общем собрании собственников.





#6 Орлов

Орлов
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:17

На счет недовольных я согласен, их всегда много. Но застройщик всегда должен стремиться к тому, чтобы таких недовольных было как можно меньше. Согласны? Проверял информацию, по этому ЖК пока все нормально, недовольные если и есть, пока молчат. Может быть дальше заговорят, хотя сомневаюсь



#7 Леонид Викторович

Леонид Викторович
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:52

Конечно согласны. Я всем доволен. Купил квартиру в 109 корпусе на 5 этаже. Меня заверили, что лифт будет работать постоянно, так как уже не молод, трудно будет подниматься, а ниже не хотел, хочу рассматривать окрестности каждый раз. Доволен очень. Спасибо



#8 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:36

Лифт - это такая вещь, которую практически не замечаешь, пока он работает нормально. Вот в моем старом доме он частенько ломался, так что теперь я отлично понимаю его важность и ценность.



#9 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:58

А что там за лифты устанавливают? Если от ОТИС, то можно быть спокойным, потому что это действительно надежные лифты, а если от Wellmaks, то плохо. Это шумные, медленные и ненадежные лифты. Зато стоят дешевле.



#10 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:04

Шумные лифты сейчас никто не устанавливает, так как современное строительство предусматривает только современные технологии и современную технику. О лифтах мне трудно сказать, говорят, что будут лучшие. Верю в это, так как застройщику доверяю. Будем ждать когда закончат.





#11 Макар Руденчик

Макар Руденчик
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 13:55

Я тоже доверяют застройщику. Смотрел его многие работы. Сейчас строит Центр - 2 и Новогорск, тоже два огромных жилых комплекса. Каждый из них отличаются своей индивидуальностью и комфортом. Обстановка экологически чистая там. Это не может не радовать



#12 Востриков

Востриков
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 14:54

Я был в ЖК Центр - 2, там тоже обстановка как и тут, положительная. Мне понравилось то, что строят здания в срок. Каждый корпус сдается в соответствующее время. Очень хочется купить квартиру в ЖК ДМД, пока выбираю самый лучший вариант для себя. Молодцы.



#13 Даниэль

Даниэль
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:32

А можно не ездить, на сайте есть последний фотоотчет где показано как идет стройка. Особенно понравилось, что быстро идет сама стройка, а фундамент у нашего корпуса уже готов. Теперь будут строить этажи. Один корпус полностью почти готов. Отделка и фасад остался.



#14 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:36

Я тоже его посмотрел. Но многим это мало. Хочется увидеть всю атмосферу этого района, почувствовать свежий воздух. Там недалеко от стройки есть лесополоса небольшая, вот там, то вообще классно. Кто будет ехать туда, обратите на это внимание. Это того стоит



#15 Саня

Саня
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:28

Да уж, лучш все своими глазами увидеть. Я на стройке был и после этого окончательно решил брать именно здесь. Мсто замечательное. да и видно, что строят надежно и качественно - сам в свое время на стройке работал, атк что разбираюсь.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных