Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Валерий Изотов

Валерий Изотов
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:07

В проект поступило то, что скоро будут там строить метро, ближе к этому району. Как же меня эта новость устроила, никто наверное не представляет. Как раз когда закончат строить жилой комплекс, в этот период и метро наверное будет закончено. Я постоянно без машины, и не хочу ее покупать. Мне легче пройти пешком до метро и уже там доехать до любой нужно мне точки.  А вас это устроит, такой подход?



#62 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:48

Видимо метро только в проекте, так как строительство его еще не началось. Но не только там построят, а во всем Подмосковье. Всем будет больше всего это нравится, то что можно будет без пробок доехать до цента и обратно. Хотя даже если метро не будет, есть другой транспорт, который тоже нормально функционирует в том направлении. Автобусы и троллейбусы как я понял там тоже ходят соблюдая правильный график.



#63 Вячеслав Школьник

Вячеслав Школьник
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:43

Не нужно рассчитывать на метро, сейчас как минимум 8 номеров маршруток туда ездят и оттуда очень легко добраться в центр. Мне хочется, если даже построят метро, чтобы оно не рядом с жилым комплексом было, так как не хочется видеть каждый раз толпу людей. которые идут в метро. А если я правильно понимаю, то метро будет в 15 минутах ходьбы, это еще лучше, можно будет каждый раз прогуливаться до него.



#64 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:17

Да, но в метро в принципе нет никакой такой проблемы, как пробки. а в маршрутке можно легко стать на полдня...



#65 Marinka

Marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:07

Метро было бы классно, но сейчас ведь тоже можно без особых проблем добраться до этого ЖК. Маршрутки курсируют постоянно. 





#66 Grichka

Grichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 22:40

Только в некоторых корпусах я слышал такое есть, но не везде. А меня свободная планировка не устроила бы, тем более затрат потом будет больше на ремонт мне кажется. Тут совсем по другому. Квартиры без отделки, и чтобы сделать ремонт, нужно будет потратиться, но экономия есть при покупке, цены не такие высокие, как в других жилых комплексах. Меня это больше всего устраивает, как и других наверное тоже

Так а кто заставляет, Вам как раз и предлагается два варианта для выбора. А то Вы сами не знаете что хотите, с одной стороны устраивает цена, с другой ненравится, ну на двух стульях усидеть тоже невозможно






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных