Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:14

Обсуждаем последнюю информацию о жилом комплексе, поступающую от застройщика: появление новых квартир в продаже, действующие акции на жилье.



#2 innalenova

innalenova
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:37

Я вот что нашла - *ссылка удалена*

Они премию получили какую-то. Это показатель качества же ж?

Извините, если глупые вопросы, но я в этом плане тугодум))) 


Сообщение изменено: Модератор (09 Октябрь 2013 - 16:32)


#3 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:53

Что-то я не могу по вашей ссылке ничего открыть, может, я тоже тугодум :)) О какой премии идет речь, и за что она получена? А вообще, я не верю ни в какие премии и награды, и люблю оценивать застройщика объективно и самостоятельно. Тут комплекс вроде бы неплохой строят, но вот само место застройки...рядом же свалка! 



#4 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 16:34

Господа, курите правила форума, они вот здесь

Ссылки удаляются.

 

Мира и добра вам ;)



#5 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:08

Не придавайте премиям особого значения - сейчас их столько развелось, что они утратили любой смысл. Сейчас любой директор за небольшие деньги может стать даже членом Академии Архитектуры, или еще как-то очередные аферисты назовут свой мыльный пузырь, созданный на чужом тщеславии.





#6 Елена Степанова

Елена Степанова
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:59

Я вот что нашла - *ссылка удалена*

Они премию получили какую-то. Это показатель качества же ж?

Извините, если глупые вопросы, но я в этом плане тугодум))) 

 

Не вижу никакой ссылки. По ходу модератор ее удалил. Но не суть. Всякие там премии это никакой не показатель качества. Это так ни о чем просто. К тому же, в современном мире любую премию можно купить. Так что я бы на вашем месте, не спешил полагаться на наличие/отсутствие премий. Повторюсь. Это еще ни о чем не говорит.



#7 innalenova

innalenova
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 08:38

Не вижу никакой ссылки. По ходу модератор ее удалил. Но не суть. Всякие там премии это никакой не показатель качества. Это так ни о чем просто. К тому же, в современном мире любую премию можно купить. Так что я бы на вашем месте, не спешил полагаться на наличие/отсутствие премий. Повторюсь. Это еще ни о чем не говорит.

Немного не согласен, премия влияет на репутацию застройщика. Если бы премии продавались, то почему их не покупают все? 



#8 dianaternova

dianaternova
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 10:21

Ну по крайней мере у застройщика есть деньги на премию:) Если серьезно, то другие проекта застройщика как центр 2 и жк новогорск успешно строятся. Надеюсь, что и с этим ЖК будет все нормально. 



#9 Василий Антонов

Василий Антонов
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:20

Узнал, что этот жилой комплекс стал лауреатом премии RREF Awards. Мне кажется это шикарно. Учитывая, что работы еще продолжаются, стать победителем о многом говорит. Надеюсь, что и дальше так будет, так как уже купил там квартиру. Теперь жду заселения



#10 Антип

Антип
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:49

Не каждому жилому комплексу такое присуждают, это еще один показатель того, что все сделано правильно и будут дальше его развивать. Как вам 110 корпус. Тихий, спокойны на мой взгляд. Добираться из города будет легко, есть транспортные развязки и еще будут строить





#11 6368

6368
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:15

Интересно про награду не слышала,но очень рада,что он победил.Так как действительно старается застройщик.Еще не купила конечно квартиру,но присматриваю.Как то он внушает доверие мне и по работе уже видно,что не должен он это все бросить,так как столько уже денег туда вложено.



#12 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:38

Я ко всем наградам и премиям отношусь сдержанно. Тем более, что, если не ошибаюсь, эту награду вручают проекту, а не реально построенному объекту - разницу улавливаете?



#13 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:55

Да мне тоже эти награды и премии по барабану, как говорят. Все стараюсь оценивать самостоятельно, и никому не верю. А то рассказать и похвалить могут что угодно. Не удивлюсь, если эти премии за взятки даются :)))



#14 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:18

Я вот на фирме работаю, так нам каждые полтора-два месяца приходят "письма счастья" о всяких премиях, только платите. Шеф один раз купился, заплатил за медальку из нержавейки...



#15 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:39

Я вот на фирме работаю, так нам каждые полтора-два месяца приходят "письма счастья" о всяких премиях, только платите. Шеф один раз купился, заплатил за медальку из нержавейки...

Да вот и я о том же говорю. Нормальный покупатель перед покупкой сам все осмотрит, и примет верное решение о покупке того или иного жилья. Неужели для кого-то играет роль какая-то сомнительная награда? Наверное, есть и такие уникумы.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных