Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#76 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 01:22

Что касается последних новостей, то прошла аккредитация корпусов в этом ЖК в банке "Глобэкс". Условия неплохие.  

Вы знаете что такое "прошла аккредитацию"? Или так, лишь бы что нибудь написать?

Какие вы видите конкретные плюсы от этого словосочетания?



#77 Хоста

Хоста
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 08:34

Вы знаете что такое "прошла аккредитацию"? Или так, лишь бы что нибудь написать?

Какие вы видите конкретные плюсы от этого словосочетания?

Речь идет не о том, случайно, что "Глобэкс" ипотеку теперь выдает на квартиры в "Новом Домодедово"? Тогда ничего плохого в этом словосочетании нет. Вроде бы пока к банку претензий нет, почему не увидеть плюсы в вариативности получения ипотеки?



#78 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 12:37

Речь идет не о том, случайно, что "Глобэкс" ипотеку теперь выдает на квартиры в "Новом Домодедово"? Тогда ничего плохого в этом словосочетании нет. Вроде бы пока к банку претензий нет, почему не увидеть плюсы в вариативности получения ипотеки?

А я разве сказал что это плохо? Или это как то повлияет на выдачу банком вам ипотеки?

Я просто подозреваю, что 90% людей, видя это словосочетание, думают, что банк под микроскопом рассмотрел застройщика (с юридической стороны) и после покупке квартиры, особенно по ДДУ, ключи все получат в срок, заявленный застройщиком.

К сожалению это не совсем так. Проконсультируйтесь с профильным юристом в этом вопросе и пусть он вам четко разъяснит, что понимается под этим словосочетанием "прошел аккредитацию".

Если вдруг стройка по каким то причинам заморозится, ипотеку с вас не кто не снимет и вы будете ее продолжать выплачивать до тех пор пока не погасите всю (прочитайте внимательно кредитный договор с банком, на вряд ли вы там найдете пункт, говорящий об обратном)! А если вы перестанете ее выплачивать, то дальше вас ждут суды ну и мало что приятного. А тем временем банк все равно будет в "+", практически не зависимо от того, выполнил свои обязательства застройщик или нет.



#79 Marinka

Marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:52

Мне кажется, что почти все отлично понимают, что после вот такой аккредитации теперь банк будет предоставлять возможность получения ипотеки по конкретному ЖК и корпусу. 



#80 Александра

Александра
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:35

Люблю я город Домодедово, тут живу и работаю. И квартиру выбираю из здешних новостроек. Нравится Домодедово Парк. Расположение удачное у комплекса. Много зелени, река, и в то же время удобная транспортная развязка. Школы есть в округе с садиками детскими, и застройщик построит свои собственные. Нравится, что есть выбор планировок, дома монолитные строят и панельные. Еще точно не определилась, буду ли тут покупать, но обязательно рассмотрю как вариант. 




#81 Ник

Ник
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 16:47

Товарищи хорошие новости, увидел на сайте дск-1 о том что в Домодедово Парк появились новогодние скидки на квартиры, буду на выходных ехать смотреть варианты и цены.



#82 Вячеслав74

Вячеслав74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 13:21

Под новый год застройщики часто устраивают распродажи. Им же нужно план продаж выполнить, вот и торопятся перед новым годом побольше квартир продать. Конечно скидки не космические, но немного сэкономить вполне удастся. Тем более еще есть квартиры в сданный корпусах. Можно прям сразу заехать после покупки. А если в строящихся брать, то видимо до весны следующего года придется ждать, но можно еще немного денежек сэкономить.



#83 RomaH

RomaH
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 19:01

Товарищи хорошие новости, увидел на сайте дск-1 о том что в Домодедово Парк появились новогодние скидки на квартиры, буду на выходных ехать смотреть варианты и цены.

А не можете подсказать где можно посмотреть перечень квартир по скидке, на сайте дск-1 не нашел?


#84 Ник

Ник
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 10:48

 

А не можете подсказать где можно посмотреть перечень квартир по скидке, на сайте дск-1 не нашел?

 

Перечень квартир можно посмотреть только в офисе продаж, ну либо попробуйте позвонить в отдел продаж и спросить за интересующую вас квартиру, они по идеи должны сказать есть скидка на нее или нет. 


#85 Нелли

Нелли
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:10

А что значит перечень квартир по скидке? Не на все разве даются квартиры согласно метражу? Обычно отличаются от других только первые и последние этажи, но мне не то не то не подходит, а третий будет или десятый этаж - мне все равно. Главное чтобы квартира была нормально сделанная, и не пришлось бы переделывать все. Ну хоть тут не чистовая отделка, все неисправности будут видны сразу. Соседи говорят разные, кто переделывал, кто нет. Тут уж как повезет. Но надеюсь застройщик свои обязательства выполняет и исправляет все то, что было замечено при приемке довольно оперативно. Говорят что с этим особых проблем нет. После Рождества приедем договор заключать.





#86 Lika

Lika
  • Гости

Отправлено 04 Март 2018 - 01:40

Да, говорили там за квартиры за 2200, но первый этаж мне не айс. И сдача через год тоже поздно. Поэтому  211, 2400, и уже к лету сделаем ремонт и переедем! Привет всем соседям!

 



#87 Гоар

Гоар
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2019 - 18:35

Нароооод, привет! Спешу поздравить тех, чьи квартиры в 209 корпусе! Уже начали активно звонить, и приглашать на приемку. Нам уже пришла смс с приглашением. 



#88 Андре

Андре
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2019 - 10:13

Нароооод, привет! Спешу поздравить тех, чьи квартиры в 209 корпусе! Уже начали активно звонить, и приглашать на приемку. Нам уже пришла смс с приглашением. 

Мы еще в конце декабря получили! Но мы сами звонили менеджеру после того как увидели объявление о полученном рвэ, и нас пригласили и у нас уже начались работы по отделке. Думаю в конце января-середине февраля можно будет переезжать. Ремонт простенький решили делать, сейчас пока так. 



#89 Аня Слава

Аня Слава
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2019 - 18:35

Нароооод, привет! Спешу поздравить тех, чьи квартиры в 209 корпусе! Уже начали активно звонить, и приглашать на приемку. Нам уже пришла смс с приглашением. 

Присоединяюсь к поздравлениям, сосед☺ Нам тоже пришло сообщение. Собираемся в пятницу ехать принимать. Прямо под елочку ключики дождались)).



#90 Янина

Янина
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2019 - 18:44

Присоединяюсь к поздравлениям, сосед☺ Нам тоже пришло сообщение. Собираемся в пятницу ехать принимать. Прямо под елочку ключики дождались)).

А мы не получали еще сообщения. Возможно, в порядке очереди приглашают, и наша еще не подошла. Очень надеюсь, что к Новому Году все же ключи получим. Хочется начать год на такой радостной ноте.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных