Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:49

Я тоже в ипотеке никаких сложностей не вижу, только нужно быть хотя бы немного уверенным в завтрашнем дне. Если есть такая уверенность, то квартиру по такой схеме покупать обязательно. Многие например мои друзья арендуют жилье и деньги как говорится пускают на ветер, а жилье не их, поэтому если взять в ипотеку, то жилье уже будет свое и за него будем платить свои же деньги. Меня такой вариант очень даже устраивает. Другие варианты пока не рассматриваю



#32 Анатолий Ворошилов

Анатолий Ворошилов
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:50

А если покупать однокомнатную квартиру, например ту, что я хочу купить, даже ипотека не всегда нужна. Цена не такая большая, по сравнению с другими квартирами. Лучше уже взять в рассрочку без процента, тогда можно в течении года все выплатить. Только пока точно не знаю, распространяется ли такая рассрочка на однокомнатную квартиру или нет. На двухкомнатные точно распространяются. Нужно будет проверить информацию



#33 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:16

Согласен с вами, вот я покупаю двухкомнатную, и скорее всего сразу заплачу половину от всей суммы квартиры, процент остается на том же уровне, но количество лет достаточно хорошо сокращается. То есть выплачивать буду не долго. Может быть, будет возможность, потом сразу все заплачу и буду жить в своей квартире. Это на много выгодней нежели арендовать жилье и выкидывать деньги на ветер. Все наверное согласятся.



#34 Виталий Устюгов

Виталий Устюгов
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 17:40

Да, есть такое! Мне пришлось потратить немного времени, чтобы узнать все нюансы покупки квартиры в этом жилом комплексе и рад, что сделал это. В будущем мой друг - эксперт по недвижимости, сказал, что этот район будет очень хорошо развиваться и квартиры будут на много дороже чем сейчас. То есть очень перспективный район. А пока есть возможность, лучше купить, чтобы потом быть в плюсе. Лучше всего вложить сюда деньги



#35 Сергей Краморов

Сергей Краморов
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2014 - 15:29

Каждая покупка состоит из изучения информации о продукте, так же и при покупке квартиры, тут немного даже сложней я бы сказал. Но учитывая, что сейчас многие люди образованные, это не должно создавать проблем в приобретении квартиры.  Я вот тоже думал, что будет сложно, но когда включился в этот процесс, ничего сложного не было. Мне помогали консультанты компании, выслушали и предложили лучший вариант для меня. Очень рад этому.





#36 Станислав Воронов

Станислав Воронов
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:31

Главное чтобы информации всегда было с избытком. Набрел на один сайт, где только недавно выложили фотографии 102 и 103 корпуса, там уже по 13 этажей закончили строить и дальше продолжают. Значит работники работают каждый день, так получается. Скоро еще зима закончится, тогда стройка еще быстрей будет продвигаться, все таки климатические условия мне кажется тоже нужно учитывать, ведь это стройка..



#37 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 08:48

Вот кстати насчет климатических условий мне немного тревожно. Вроде как хорошо, что не прерывают стройку, но, с другой стороны, не аукнется ли то, что кладку делали в морозы?



#38 Тимур Ванштейн

Тимур Ванштейн
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:46

Там нет корпусов где кладку делали зимой. Такие опасения могли бы быть, если бы сейчас фундамент делали, но во всех корпусах уже давно есть фундамент и даже несколько этажей построены. Поэтому опасений вообще не должно быть. Фундамент в последнем корпусе был заложен еще в мае прошлого года, то есть сами понимаете, что надежность здесь на первом месте, поэтому не нужно сомневаться, лучше увидеть



#39 Костя Кремов

Костя Кремов
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:38

Да, нет таких. Уже везде есть фундамент и основная часть фундаментов была залита еще летом. Но теперь самое маленькое здание это 107 корпус, там всего 5 этажей построили и дальше продолжают. Все идет по плану. Наш 106 корпус почти уже построили. Даже на нижних этажах уже установили двойные стеклопакеты, которые нам не придется покупать отдельно, все это уже будет. Но еще нравится подъезд, где много места, можно будет развернуться как обычно))



#40 Слава Кротов

Слава Кротов
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2014 - 16:48

В нашем корпусе основная часть здания уже построена, осталось несколько этаже. А в нижней части, уже начали делать коммуникации некоторые. После чего, будут делать окна, которые тоже очень важны. Не хочу на них тратить деньги, а вы сами понимаете, это лишние траты как раз. Не знаю пока про двери, будут ли их устанавливать или нет, но узнаю в скором будущем скорее всего. Мне все пока нравится, и думаю так будет и дальше.





#41 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:55

В нашем корпусе основная часть здания уже построена, осталось несколько этаже. А в нижней части, уже начали делать коммуникации некоторые. После чего, будут делать окна, которые тоже очень важны. Не хочу на них тратить деньги, а вы сами понимаете, это лишние траты как раз. Не знаю пока про двери, будут ли их устанавливать или нет, но узнаю в скором будущем скорее всего. Мне все пока нравится, и думаю так будет и дальше.

Как это – не будут двери устанавливать?! Вы меня сейчас просто пугаете такими заявлениями. А от чего же тогда новоселам вручают ключи? Не может быть, я не верю в квартиру без окон и без дверей. Это же похоже на проходной двор, а не на жилье для людей, честно его оплативших. 



#42 Виктор Петров

Виктор Петров
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2014 - 18:23

Так тут наверное имели ввиду не входные двери, а двери между комнатами. Вот я бы не хотел, чтобы в моей квартире устанавливали двери между комнатами, и я сразу же это сказал представителям застройщика, когда покупал квартиру. Я буду все сам делать и двери у меня будут свои, так как работаю на фабрике по производству дверей. Сами понимаете, какие они у меня будут))) А про входные и так понятно, их поставят



#43 Сергей Воронин

Сергей Воронин
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:14

Наверное да, меня это не сильно волнует, если сравнивать со всей стоимостью квартиры, то на этом точно не буду экономить. Вариантов много, кроме того окна уже будут застеклены, это же тоже экономия для всех. Балконы большие и даже можно будет там отдельную комнату сделать. То есть если квартира двухкомнатная, то балкон может быть не плохим кабинетом для жителей квартиры. Я наверное так и сделаю, посмотрим как получится.



#44 Константин Львов

Константин Львов
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:33

Когда жилой комплекс занимает первое место среди многих жилых комплексов. тогда на него и спрос растет. Учитывая, что сейчас цены не такие высокие, какие могут быть, лучше покупать сейчас. Со многими согласен, так как не вижу других альтернатив в покупке квартиры. Многие жилые комплексы рассмотрел, но почти везде, что то не устраивало. А тут все сошлось, и даже инфраструктура понравилась которая будет.



#45 Валентин Прыгунов

Валентин Прыгунов
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2014 - 13:16

Я сам только недавно узнал, что он выиграл какую то премию, но когда выбирал для покупки квартиру, не знал об этом еще. Это конечно же приятный сюрприз, никогда не жил в доме, который один из лучших в своем городе и по области. Мы сейчас хотим начать оформлять документы через месяц наверное, а потом будем ждать окончания строительства. Выбор большой, но для меня он закрылся уже после того как тут понравилось






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных