Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:22

Мало какой застройщик продаст квартиру ниже рыночной стоимости, поэтому все акции - это просто обман, конечно они сделают цену ниже, но перед этим ее поднимут.



#62 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:46

Нет, такого быть не может. Во всяком случае я тут такого не наблюдал. Если будет плановое поднятие цен, то об этом предупредят, как это сделали в прошлом году на официальном форуме застройщика. То есть все уже знали, что такого то числа, будет цена поднята, кто успел тот купил по старой цене, а кто нет, никто же не виноват. Главное предупредить и я считаю, что это справедливо для всех. А вы так не думаете?



#63 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:02

Так ведь в этом месяце многие строители подняли цены в среднем процента на 3%, правда, об этом действительно предупредили заранее. Да и вообще понятно, что чем ближе завершение строительства, тем выше будут цены. 



#64 Тимур Михайлов

Тимур Михайлов
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:42

Не все, в этом жилом комплексе пока ничего особенного не поднимали. Цены если поднимут, то только ближе к концу строительства как я понял. Да и может быть, что рубль падает в цене, наверное поэтому цены немного поднимаются. Я во время понял, что вложить свои деньги лучше в недвижимость, чем во что либо другое. Недвижимость всегда будет рядом и есть момент, что она будет дорожать, а это удвоение капитала.



#65 Валерий Изотов

Валерий Изотов
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:04

Вчера узнал, что уже в этих корпусах есть документация на проведение всех коммуникаций. И мне сказали, если я хочу в этом убедить, можно подъехать в компанию застройщик, эти документы покажут. Я доверяю, и даже могу сейчас не ездить. Но когда будет возможность там побывать, с удовольствием посмотрю, так как самому интересно. Проект великолепный, с отличной инфраструктурой и большим количеством социальных объектов.





#66 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:41

Это, конечно же, большой плюс, если компания застройщика готова показать потенциальному покупателю все документы, все разрешения и договора. Надеюсь, что с коммуникациями в этом ЖК проблем не будет. 



#67 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:44

Не должно быть. Я сам тоже изучал информацию о том, что коммуникации все будут проведены. Документы у застройщика на руках уже, и препятствовать этому никто не будет, а это очень важно. Порой бывает так, что много подводных камней бывает если документация не готова, но когда она есть, никто ничего сделать не сможет и помешать тоже. Поэтому только ждем когда начнут это делать в ближайшем будущем.



#68 Вячеслав Школьник

Вячеслав Школьник
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:49

Мне бы очень хотелось чтобы сделали современный интернет и чтобы было кабельное телевидение. Когда был в Новогорске, узнал, что там делают, наверное и тут будут делать. Скоро точно узнаю все об этом. Мне самому сейчас все нравится. Пошел даже в лес, который почти рядом с жилым комплексом. он достаточно густой. Представляю как там можно хорошо проводить время и делать пикники. Такое наверное многих устроит



#69 Marinka

Marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:43

Мне тоже нравится то, что рядом есть лес, место отдыха. А что касается современных технологий, то верю, то будет и хороший интернет и кабельное телевидение. 



#70 Анестейша

Анестейша
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:41

Мне тоже нравится то, что рядом есть лес, место отдыха. А что касается современных технологий, то верю, то будет и хороший интернет и кабельное телевидение. 

Мне кажется, последнее за что стоит переживать - это за интернет и ТВ. Сейчас провайдеры так активно борются за потребителя, что скорее вы замучитесь отбиваться от предложений подключить супер-интернет от МТС, Ростелекома и пары десятков компаний помельче.





#71 Marinka

Marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:54

Это точно. Остается только сделать правильный и выгодный выбор. Понятно, что без интернета мы уж точно не останемся. 



#72 FisheR

FisheR
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:49

Форумчане, помогите разобраться кто застройщик, а то я совсем запутался. На сайте Домодедово Парк написано что застройщик ДК Конструктор, а по факту не первый раз уже встречаю что застройщик 209 корпуса ДСК-1. 
 


#73 Sanya_Kofanov

Sanya_Kofanov
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2017 - 19:45

 

Форумчане, помогите разобраться кто застройщик, а то я совсем запутался. На сайте Домодедово Парк написано что застройщик ДК Конструктор, а по факту не первый раз уже встречаю что застройщик 209 корпуса ДСК-1. 

 

Все верно, застройщиком комплекса является ДК Конструктор, но в тоже время они привлекли на помощь к строительству ДСК-1 и ПИК. Вот генплан корпусов которые строит дск-1:

  • корпуса дск-1.jpg


#74 FisheR

FisheR
  • Гости

Отправлено 03 Август 2017 - 10:41

Теперь все начинает становится на свои места, я как тогда с оформлением ДДУ быть, например если я хочу купить напрямую у дск-1, чтобы не переплачивать?
 


#75 Sanya_Kofanov

Sanya_Kofanov
  • Гости

Отправлено 06 Август 2017 - 23:58

Никак, просто покупаете квартиру в отделе продаж у представителя дск-1, оформляете обычный договор долевого участия и все. А у них с Конструктором уже дополнительное соглашение, но для  нас  как покупателей никакой разницы нет, напрямую через ДСК-1 или брокера, главное что с доками все в порядке.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных