В 209 корпусе убрали балконный блок, не будет ли холодно в комнате из-за этого решения?
Спецпредложения
Популярные форумы
1061
ЖК «Ольгино Парк»
Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово»
ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк»
Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
686
ЖК «Лебединое Озеро»
Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино»
ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная
Продавцы и Застройщики
|
|
|
Все последние сообщения


Общие вопросы
Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
#167
Дарья
Отправлено 09 Январь 2019 - 18:30
Убрали окно между балконом и комнатой, вы об этом? Если да – прекрасно! Нам не придется делать это самостоятельно. Если утеплить балконную стену, будет тепло.
Мне тоже это решение нравится, и если бы этот блок сделали, мы бы его убрали. Комната стала бы больше и светлее. Да и вообще, сейчас тенденция такая. Не знаю даже, на сколько логично стену утеплять, потому что в панелях уже есть утеплитель.
#172
Ирина
Отправлено 19 Январь 2021 - 12:36
Подскажите пожалуйста, кто нанимал ремонтные бригады, как вы оплачивали их услуги?
Я в пик ремонт обращалась, сначала договор подписала обязательно, далее рассчитывалась по факту выполненных работ. Положили плитку, заплатила. Залили пол - заплатила. итд
Ответить

2 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых