Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#136 Vossen

Vossen
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2018 - 17:26

Я вас понял, в принципе меня такой вариант устраивает, все равно на паркинге я место брать не будут потому что это дорого, а потом еще платить за содержание, лучше эти деньги на ремонт пустить. Хорошо что застройщик сделал обычную парковку, а вот освещение действительно не помешало бы.
 


#137 Иринка

Иринка
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2018 - 10:25

 

Какие корпуса строит ДСК-1 в ДМД парке? Присматриваем для себя в этом микрорайоне квартиру, знакомые порекомендовали этого застройщика. 

 

ДСК-1 строит 209, 210, 211 корпуса. Остальные корпуса от другого застройщика. 



#138 Ксения Жук

Ксения Жук
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2018 - 14:40

ДСК-1 строит 209, 210, 211 корпуса. Остальные корпуса от другого застройщика. 

За информацию спасибо! Я так понимаю, что 209 дом сдан будет раньше всех остальных? На вид он кажется уже полностью готовым.


#139 Иринка

Иринка
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:23

 

За информацию спасибо! Я так понимаю, что 209 дом сдан будет раньше всех остальных? На вид он кажется уже полностью готовым.

 

Да, ввод в эксплуатацию 209 корпуса намечен на осень 2018 года. Дом уже почти готов, осталось коммуникации доделать. Остальные дома будут позже сданы.


#140 Ксения Жук

Ксения Жук
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2018 - 20:37

 

Да, ввод в эксплуатацию 209 корпуса намечен на осень 2018 года. Дом уже почти готов, осталось коммуникации доделать. Остальные дома будут позже сданы.

 

Поняла, значит будем смотреть квартиры в 209, поскольку нам хотелось бы переехать как можно скорее. Есть ли трёшки в этом доме? Мне на сайте планировки однушек и двушек только показывает. 




#141 Иринка

Иринка
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:43

 

Поняла, значит будем смотреть квартиры в 209, поскольку нам хотелось бы переехать как можно скорее. Есть ли трёшки в этом доме? Мне на сайте планировки однушек и двушек только показывает. 

 

Трешек нет, их изначально по плану не предусмотрели. Скорее всего, такой тип корпусов, без 3-комнатных квартир. 



#142 Ксения Жук

Ксения Жук
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:59

Трешек нет, их изначально по плану не предусмотрели. Скорее всего, такой тип корпусов, без 3-комнатных квартир. 

Значит, можно не искать). Я думала, что разобрали уже трешки. 2-комнатные планировки мне нравятся, просторные, с комнатами правильной формы. Нравится наличие просторного балкона и раздельный с/у. Продуманные квартиры. 


#143 Rikki

Rikki
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2018 - 11:29

Трешки говорят будут в следующих домах от ДСК. У них в принципе есть дома с трешками, спрос на них есть, значит в следующей очереди могут быть. Но это ждать когда... У нас тоже двушка будет, с двумя балконами. Мы тоже хотели трешку, даже к ипотеке были готовы, а сейчас рады, что без ипотеки обошлись и места в принципе будет достаточно много.



#144 Viva

Viva
  • Гости

Отправлено 14 Май 2018 - 13:00

А кто в рассрочку брал, там есть какой-то процент все таки или какие-то дополнительные условия? Слишком хорошо кажется предлагают - почти на полгода и без процентов и равными траншами. Первый взнос 50% это подъемно, и всяко лучше ипотеки!



#145 Арья

Арья
  • Гости

Отправлено 31 Май 2018 - 12:53

А кто в рассрочку брал, там есть какой-то процент все таки или какие-то дополнительные условия? Слишком хорошо кажется предлагают - почти на полгода и без процентов и равными траншами. Первый взнос 50% это подъемно, и всяко лучше ипотеки!

Рассрочка беспроцентная до момента ввода дома в эксплуатацию. Это и кайф, мы потому и решили напрячься. Ипотека даже с минимальным процентом все равно переплата получится громадная. А так сейчас напряжемся а после сдачи максимум на что будем тратиться на отделку и мебель :) Не быстро все сделаем, зато теперь у нас есть свое и под себя!





#146 Mei

Mei
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2018 - 19:39

А с чего застройщики то якобы разные? Застройщик один, подрядчики разные. Мне тоже понравились квартиры от ДСК, родители в таком же доме живут, но в другом городе. Но по всем документам застройщик один, называется Капитал Б. А ДСК подрядчик. Но совместно у них оч хорошо все получается))



#147 Нарышкина

Нарышкина
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2018 - 11:13

Как все запутано, застройщики, подрядчики, строители, рабочие, управляющая компания... Хорошо хоть наша квартира была в хорошем состоянии, никому претензий не пришлось предъявлять и ничего решать не пришлось.



#148 Георгий

Георгий
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2018 - 18:52

Привет будущим соседям, а никто не находил плана этажа или одной секции чтобы были прописаны не общая площадь, а непосредственно размер каждой стены в комнате?
 


#149 Yorok

Yorok
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2018 - 14:33

 

Привет будущим соседям, а никто не находил плана этажа или одной секции чтобы были прописаны не общая площадь, а непосредственно размер каждой стены в комнате?

 

Привет, в интернете я не находил и на сайте дск-1 тоже нету, там только общая площадь. Я позвонил менеджеру, и он мне почту выслал вот такую вот схему с размерами:
  • П44К.jpg


#150 Георгий

Георгий
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2018 - 12:27

Спасибо большое, это как раз то что нужно, а я тут кучу форумов перешерстил и ничего подобно не находил, очень выручили!
 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных