Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Aminat

Aminat
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 20:01

Понравился мне этот район, особенно 103 корпус в котором и буду трешку приобретать. Узнавала по максимуму - информация обнадеживающая. Миэль и Эстатет - продавцы известные, они обычно следят за застройщиком ив провальных объектах не участвовали никогда. Да и то, что темпы с заявленными совпадают тоже доверие укрепляет.



#17 Artem

Artem
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 18:46

Странно конечно, но как может находится склад радиактивных отходов в такой близости к жилым коплексам. Если кто-то боится радиации,  то лучше вообще уехать из большого города, а там где нет цивилизвции нет и мусора. Достаточно не плохое место на мой взгляд, тем более до города не далеко и транспортная структура достаточно хорошо развитая.



#18 Любава

Любава

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:45

Свалку вроде закрыли, а на ее месте планируют построить мусоросжигательный завод, вот только пока со сроками не очень понятно, да и грузовики с мусором периодически появляются. 



#19 Пассажир

Пассажир

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:58

Свалка, радиоактивные отходы. Откуда вы всё это берёте?? Был там, нормальный район. Удивился тому, как быстро строятся. Посмотрел квартиры, стоят они своих денег, как ни крути. Школа садик все под носом, а вот 15 минут до Москвы это реально было сюрпризом, специально засекал. Так что если  хотите переехать, то вам стоит обратить внимание на этот район.



#20 ЛенаЛ

ЛенаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:19

Свалку вроде закрыли, а на ее месте планируют построить мусоросжигательный завод, вот только пока со сроками не очень понятно, да и грузовики с мусором периодически появляются. 

Так там же проводят рекультивацию свалки. Я специально в интернете поискала информацию про эту свалку, так скажу, что материала хватит на диссертацию. Ну такое люди по придумывают.  Если вам не нравится этот район, так не покупайте там жилье.





#21 Степан

Степан
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:24

Так там же проводят рекультивацию свалки. Я специально в интернете поискала информацию про эту свалку, так скажу, что материала хватит на диссертацию. Ну такое люди по придумывают.  Если вам не нравится этот район, так не покупайте там жилье.

Так специально эту тему подогревают другие застройщики-конкуренты. Тем более этот проект считается самым лучшим, вот к нему и такое пристальное внимание.



#22 Аня

Аня
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:18

тут главное земля своя,и Конструктор контора надежная,что вызывает большое доверие.а сам район просто шикарный,весь зеленый такой,в окружении Подмосковных лесов.очень радует,что у каждой квартиры будет своя паковочная зона,приехала,поставила машину и зашла домой.еще мне понравилась расположение района,Москва рядом.в общем я уже определилась,что проведу остаток своей жизни именно тут.

 



#23 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:26

охх как давно уже не праздновали новоселье!у меня сегодня отличное настроение,я оформил ипотеку на 2ку в 107ом корпусе.вот теперь хожу весь радостный,делюсь со всеми этой новостью.народ,что вы здесь все спорите,вы лучше побудьте сами в этом районе,и убедитесь насколько же тут красиво и чисто.как говорится,лучше увидеть раз глазами,чем сто раз слышать от кого-то.



#24 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:58

Будем соседями, мы тоже купили квартиру в ипотеку) нравится район, что планируется много нужных зданий построить. Купили дочери, сами с ней будем жить, поэтому детсад самое то рядом. А свалки там и не было, просто консрукции строительные видимо за нее приняли.



#25 Aminat

Aminat
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 06:22

Помимо садика и школы наверняка на первых этажах домов куча всего будет. Сейчас в таких комплексах так и делаю - первый этаж - сплошь нежилые помещения и чего там только нет - от булочной до салона красоты. так что все под боком будет. красота!





#26 Ден

Ден
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:15

Будут магазины как я понял, но не во всех корпусах. Вот например уже продаются квартиры в 103 корпусе. Он расположен как то очень интересно. Присмотритесь, там со стороны двух корпусов дуть не будет когда холода начнутся. Мне именно эти корпуса этим и понравились



#27 Лариса

Лариса
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:01

Будут магазины как я понял, но не во всех корпусах. Вот например уже продаются квартиры в 103 корпусе. Он расположен как то очень интересно. Присмотритесь, там со стороны двух корпусов дуть не будет когда холода начнутся. Мне именно эти корпуса этим и понравились

А во всех и не надо, но то, что магазинов и разных офисов будет предостаточно - это почти 100 %, обычная практика в таких микрорайонах и ЖК. А расположение действительно продуманное - таким образом всем хватит света и есть ощущение простора и воздушности дворов.



#28 Спасский

Спасский
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:46

А во всех и не надо, но то, что магазинов и разных офисов будет предостаточно - это почти 100 %, обычная практика в таких микрорайонах и ЖК. А расположение действительно продуманное - таким образом всем хватит света и есть ощущение простора и воздушности дворов.

Согласен, лучше пусть будет больше магазинов, чем их не будет вообще. Ехать далеко не нужно будет. Лучшие корпуса на мой взгляд это 108 и 109 и как я понял на их территории будет Детский садик расположен. Это же практически рядом. Ведь удобно же, правда?



#29 Вероника

Вероника
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:31

А мне нравиться район и зелени там много.И для жизни неплохо.Есть много плюсов по постройкам очень интересный дизайн домов,застройщик ко всему подходит творчески.Закрытые дворы это тоже его преимущество.То что планируется достаточное количество детских садов и школ. Разве это плохо все?!Не думаю.Чем дышать не понятно чем в душной Москве.



#30 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:21

Из всех плюсов могу согласиться разве что с тем, что плюсом будут закрытые дворы. Природа хорошая, дышится хорошо? Ну да, при соседстве со свалкой или в перспективе с мусоросжигающим заводом.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных