Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:52

Из всех плюсов могу согласиться разве что с тем, что плюсом будут закрытые дворы. Природа хорошая, дышится хорошо? Ну да, при соседстве со свалкой или в перспективе с мусоросжигающим заводом.

Ну так свалку же вроде бы уже закрыли? Разве нет? Обещают даже рекультивацию земли сделать. Правда, потом еще одно "счастье" будет - на месте свалки мусоросжигательный завод хотят строить. Я очень надеюсь на то, что его отменят.



#32 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:12

Я тоже очень надеюсь, что этого не будет, но... Разве что на его месте выстроят еще какие-то новостройки, а завод сдвинут куда-то еще подальше. А в серьезную рекультивацию - не верю.



#33 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:58

Так появилось же видео, которое было снято со специального радиоуправляемого вертолета и доказывают, что ее нет и быть больше не может. Такой факт, привлекает покупателей еще больше. Учитывая, что район действительно экологически чистый. Детям там будет хорошо



#34 Макар Руденчик

Макар Руденчик
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:02

Видел это видео, кроме того был на участке совсем недавно, там не так такого. Все чисто, даже не смотря на то, что идет стройка. Думаю, как только закончат, все убедятся в этом. Я бы не купил квартиру где экологическая обстановка была бы критическая. Все отлично там.



#35 Востриков

Востриков
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 14:45

Ничего там нет такого, чтобы людей волновало. Чисто, спокойно, много пространства. Стройка продолжается. Будет наземный и подземный пракинг для большого количества автомобилей. Мне этого достаточно. Инфраструктура будет так же развиваться.





#36 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 14:54

А парковка будет платная или бесплатная? Просто информации о паркинге нету даже на официальном сайте. Или же без проблем каждый жилец будет иметь собственное место?



#37 Даниэль

Даниэль
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:35

Во первых как я понял нужно будет покупать парковочное место, чтобы не было так, что машина есть, а места где ее останавливать нету. А если хотите платить за безопасность машины, нужно будет платить за тем, чтобы охраняли, охрана же будет во дворе. Нет?



#38 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:34

Согласен с вами. Но учитывая, что места будет много, обратил внимание рассмотрев проект, с этим все равно проблем не будет. Всем машинам будет сделано место для парковки. Намечается подземный паркинг, на большое количество мест. Думаю, проблем не будет.



#39 Саня

Саня
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:56

Планируется минимум по 1 машиноместу на семью, так что паркинг действительно огромный будет.

Закрытые дворы - огромный плюс, самопальные парковки во дворах достали уже всех, ИМХО. Еще хорошо, что дома далеко друг от друга достаточно - значит дворы будут светлые и просторные.



#40 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:16

Кстати стало очень интересно об охране услышать? Не у что действительно двор будет охраняться, тогда этот район получит еще один огромный плюс, ведь редко встретишь ЖК с охраной.





#41 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:49

Конечно это плюс. Главное, что будет видео наблюдение по проекту и этот факт позволяет надеяться на безопасность. Все будут фиксировать камеры и будет установлен сервер, где все происходящее будет записываться. Это очень удобно для всех, поверьте мне.



#42 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:27

Так это сейчас не такая уж и уникальная опция, у многих ЖК сейчас охрана на высоком уровне, с видеонаблюдением. И не забывайте, что платить за нее будут жильцы...



#43 Алиса

Алиса
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:16

Я тоже очень надеюсь, что этого не будет, но... Разве что на его месте выстроят еще какие-то новостройки, а завод сдвинут куда-то еще подальше. А в серьезную рекультивацию - не верю.

 

Естественно, если свалку и закроят, то на ее месте наверняка построят новостройку. Такова особенность всех новостроек. Чуть их достроят, так сразу же перед ними или рядом с ними начинают возводить еще новостройки и еще.



#44 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:23

Ну так многие новостройки строятся на месте бывших свалок. Если рекультивируют землю, то в этом нет ничего страшного. Самое главное, чтобы на этой свалке не было каких-то радиоактивных отходов.



#45 Владимир Соколов

Владимир Соколов
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:29

Тут нет ничего подобного уже. Даже если и было, то давным давно. Я недавно как раз видео смотрел, которое было снято с вертолета. Там территория очень чистая, а рядом лес, озера и вообще уникальное место как мне кажется. Воздух очень чистый. Трудно найти что - то подобное






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных