Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#166 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:33

Вот по этой причине я и купил квартиру в доме от ДСК-1. Сказали что весной займутся строительством теплопункта и коммуникациями и результат не заставил себя долго ждать. Март на дворе, еще снег не сошел, а они уже вон как стройку развернули. Приятно смотреть, в очередной раз убедился в правильности своего выбора.
 


#167 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:21

Согласен, ещё начали активно завозить материалы для внутренних работ, я так понимаю они будут параллельно все делать, в общем все в стиле дск-1, если строят то быстро и в срок.
 


#168 Виктория

Виктория
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2018 - 15:06

Все три дома значит будут одновременно сдавать? А следующие когда начинать будут? Они тоже будет дск1 строиться? Интересно по планам развития жк в дальнейшем. Все же очень глобальные планы были. А чем больше домов тем быстрее развивается инфраструктура. Интересно что нас ждет в ближайшем будущем.



#169 Hella

Hella
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2018 - 11:00

Вообще 209 должен сдаваться раньше. И по срокам так прописано, и по логике выглядит также. Там готовность выше. План в жк был если я правильно помню - 77 домов и несколько садов и школ. Я ыообще за то, чтобы сначала закончили то, что давно уже начали (включая нашу долгожданную школу), а потом и другие очереди со своей инфраструктурой пусть делаются. По тому, кто будет подрядчиком на все остальные дома знаю мало, только то, что точно будет еще несколько домов от ДСК, но чтобы все - такой информации не было.



#170 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 13 Август 2018 - 11:54

209 не просто должен он и сдастся. Он готов, все коммуникации есть, вся внутренняя отделка в местах общественного пользования проведена. Сейчас закончат и подключат цтп и будут 209 сдавать. Я точно знаю.





#171 Семен

Семен
  • Гости

Отправлено 25 Август 2018 - 12:40

Нам бы точно тоже знать. Приятно что хоть у кого-то есть уверенность. Откуда только инфрмация поступает? Я даже так спрошу - разве есть на стройке хоть кто-то, кто может точно знать о точном сроке сдачи дома? Так то все у нас готово, а вот сдача и готовность дома это все разные вещи...



#172 Mode

Mode
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 23:07

Нам бы точно тоже знать. Приятно что хоть у кого-то есть уверенность. Откуда только инфрмация поступает? Я даже так спрошу - разве есть на стройке хоть кто-то, кто может точно знать о точном сроке сдачи дома? Так то все у нас готово, а вот сдача и готовность дома это все разные вещи...

Никто ничего вам точно не скажет. Сдача же не зависит от какого то одного конкретного человека. Строители должны достроить, комиссия должна принять, министерство должно получить результаты работы комиссии, обработать их, выдать заключение, и т д. Сто тысяч человек в цепи. Если хоть кто-то накосячит - срок сдвигается. Точно никто знать не может ни-че-го.



#173 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 14:50

Сейчас уже вообще говорят что будут все 3 дома в ноябре сдавать. Шутники конечно. Почему тогда 209 стоил дороже а 210 с 211 дешевле. Я ни за что заплатил? 



#174 Dolgova

Dolgova
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 12:00

Сейчас уже вообще говорят что будут все 3 дома в ноябре сдавать. Шутники конечно. Почему тогда 209 стоил дороже а 210 с 211 дешевле. Я ни за что заплатил? 

да. в ноябре хотели сдавать их вместе. по 209 все проверки вроде завершены, по 211 только начались



#175 Dolgova

Dolgova
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 12:01

209 не просто должен он и сдастся. Он готов, все коммуникации есть, вся внутренняя отделка в местах общественного пользования проведена. Сейчас закончат и подключат цтп и будут 209 сдавать. Я точно знаю.

проверки по нему только завершились





#176 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 23:07

Строится мой дом)). Корпус 210. Кто будет соседом? Давайте общаться)). Такие вот чудесные фоточки нашла, решила выложить и сюда.
1.jpg 2.jpg


#177 Kristy

Kristy
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 16:33

 

Строится мой дом)). Корпус 210. Кто будет соседом? Давайте общаться)). Такие вот чудесные фоточки нашла, решила выложить и сюда.
attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*

 

Наш с вами дом построен и даже сдан практически. Есть ЗОС, ждем РВЭ. Пообщаемся, когда переедем, у вас какая секция?



#178 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 09:34

Народ, привет! А что слышно по поводу школы? Дела движутся вообще?



#179 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 23:59

Народ, привет! А что слышно по поводу школы? Дела движутся вообще?

Недавно назначили нового подрядчика, и дела очень активно пошли на стройке. Коробка практически готова. Такие вот новости.


#180 Swetik

Swetik
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 18:15

Вопрос! А эта школа будет муниципальной или частной? Хотелось бы бесплатную, но во многих ЖК открывают частные.





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных