Перейти к содержимому

Популярные форумы

1057
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
766
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
722
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
684
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ФСК Лидер
    Скажите, а как вы думаете могут ли возникнуть проблемы после отмены ДДУ? Думаем брать квартиру к концу года, но в сети стольк...
    Илья 14 Август 2018 - 21:09
  1. ДСК-1
    А кто знает, чем отличаются дома Рик и Над? Думаем покупать, предлагают эти серии. Дома отличаются только наличием в ДомаНа...
    Света 13 Август 2018 - 16:05
  1. Бест-Новострой
    Согласен! Надо для риэлторов вводить уголовное наказание за предоставление ложной информации! Тогда хоть они будут проверять...
    Михаил 12 Август 2018 - 22:04

Все последние сообщения

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Ход строительства

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
1-комнатные от 2 283 750 руб.
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 210, 211, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#166 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:33

Вот по этой причине я и купил квартиру в доме от ДСК-1. Сказали что весной займутся строительством теплопункта и коммуникациями и результат не заставил себя долго ждать. Март на дворе, еще снег не сошел, а они уже вон как стройку развернули. Приятно смотреть, в очередной раз убедился в правильности своего выбора.

#167 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:21

Согласен, ещё начали активно завозить материалы для внутренних работ, я так понимаю они будут параллельно все делать, в общем все в стиле дск-1, если строят то быстро и в срок.

#168 Виктория

Виктория
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2018 - 15:06

Все три дома значит будут одновременно сдавать? А следующие когда начинать будут? Они тоже будет дск1 строиться? Интересно по планам развития жк в дальнейшем. Все же очень глобальные планы были. А чем больше домов тем быстрее развивается инфраструктура. Интересно что нас ждет в ближайшем будущем.

#169 Hella

Hella
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2018 - 11:00

Вообще 209 должен сдаваться раньше. И по срокам так прописано, и по логике выглядит также. Там готовность выше. План в жк был если я правильно помню - 77 домов и несколько садов и школ. Я ыообще за то, чтобы сначала закончили то, что давно уже начали (включая нашу долгожданную школу), а потом и другие очереди со своей инфраструктурой пусть делаются. По тому, кто будет подрядчиком на все остальные дома знаю мало, только то, что точно будет еще несколько домов от ДСК, но чтобы все - такой информации не было.

#170 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 13 Август 2018 - 11:54

209 не просто должен он и сдастся. Он готов, все коммуникации есть, вся внутренняя отделка в местах общественного пользования проведена. Сейчас закончат и подключат цтп и будут 209 сдавать. Я точно знаю.

Ответить

Правила форума

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2018

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных